X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Разделить расходы на русскоязычного инструктора для ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Osh_Osh

Osh_Osh
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Стамбул

Отправлено 05 September 2018 - 13:33

Посмотреть объявление: Добрый день!
Имеется ребенок, к моменту поездки будет почти 6 лет.
Во время поездки хочется сдать в горнолыжную школу, научить кататься с фаном.
Русскоязычных групп нет, только инструкторы.

Нет ли, случайно, форумчан с детьми, желающих составить компанию и разделить расходы?

Место действия: Бад Гаштайн, 2-9.02.2019


Сообщение отредактировал Osh_Osh: 05 September 2018 - 16:08

  • 0

#2 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 05 September 2018 - 16:00

Посмотреть объявление:... Место действия: Бад Гаштайн, 2-9.2019

С февраля по сентябрь?
;-)

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 05 September 2018 - 16:00

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3 Никита Кожемяка

Никита Кожемяка
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 05 September 2018 - 17:11

С февраля по сентябрь?
icon_wink.gif

с 2 по 9 февраля


  • 0

#4 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 05 September 2018 - 20:13

Посмотреть объявление: Добрый день!
Имеется ребенок, к моменту поездки будет почти 6 лет.
Во время поездки хочется сдать в горнолыжную школу, научить кататься с фаном.
Русскоязычных групп нет, только инструкторы.

Нет ли, случайно, форумчан с детьми, желающих составить компанию и разделить расходы?

Место действия: Бад Гаштайн, 2-9.02.2019

Цены уже известны?
  • 0

#5 Osh_Osh

Osh_Osh
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Стамбул

Отправлено 05 September 2018 - 20:18

Цены уже известны?

 

Смотрю сюда: https://www.skischul...rivat-lessons/ 

2 человека 172 евро 

3 человека 202 евро

За 2 часа.  


  • 0

#6 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 05 September 2018 - 23:32

Смотрю сюда: https://www.skischul...rivat-lessons/ 

2 человека 172 евро 

3 человека 202 евро

За 2 часа.  

ОГО,как_цены_подскочили)))за7_дней_113000руб_надо_отдать,чтобы_3_ребенка_по_2_часа_ежедневно_занимались.

Знаю_Бад_Гаштайн,есть_большой_опыт_обучения,люблю_детей,готова_уделить_им_время_и_внимание_в_обмен_на_перелёт,проживание_и_скипасс.Информация_обо_мне_в_профиле.


  • 0

#7 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 12:35

Смотрю сюда: https://www.skischul...rivat-lessons/
2 человека 172 евро
3 человека 202 евро
За 2 часа.


Охренеть вроде 120 было...
Вероятно там же в те же даты
Но не....
  • 0

#8 Spect

Spect
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 01:06

Почему не в группе ?

Ребёнку там интересно, там как бы игра.

С инструктором - это занятия - может не понравиться.


  • 0

#9 Osh_Osh

Osh_Osh
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Стамбул

Отправлено 20 September 2018 - 08:39

Потому что:
«Русскоязычных групп нет, только инструкторы.»
  • 0

#10 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 September 2018 - 13:03

Ну попробуйте устроить ребёнка в группу к рускоговорящему инструктору. Если не получится, то просто в группу. Зачем вам рускоговопящая группа? До поездки ещё 5 месяцев, поводите ребёнка на занятия английским языком,если опасаетесь, что он зачахнет от недостатка общения.
  • 0

#11 Osh_Osh

Osh_Osh
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Стамбул

Отправлено 20 September 2018 - 16:16

Да, действительно, что это я. Отдам ребёнка на курсы английского, делов то. Заодно ещё немецкого тогда, вдруг английских групп не будет. Пусть быстренько научится говорить, нуачо. Потом тогда сразу, в довесок, ещё итальянский и французский освоим - пригодится.
  • 0

#12 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 September 2018 - 22:10

По фану все равно врядли будет кататься, не торопитесь и не давите,

все само придет или пройдет.


  • 0

#13 Spect

Spect
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений

Отправлено 22 September 2018 - 23:21

Потому что:
«Русскоязычных групп нет, только инструкторы.»

 

Это сугубо ваши предрассудки. Потому что, во 1 там не разговаривают, а показывают. Сотни детей до вас так же в группах обучались, и как то без языка справились. Во 2, в Гаштайне достаточно русскоговорящих  туристов, и вполне не 0 шанс, что в группе будут русскоговорящие дети.

И если вам этих аргументов не достаточно, личный пример - в прошлом году ребенок в 5 лет встал на лыжи в группе, ни слова не говоря на иностранных языках.


  • 0

#14 bivalent

bivalent
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 22 September 2018 - 23:51

там не разговаривают, а показывают

вот именно, и этого ребенку  - "за глаза"!


  • 0

#15 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 September 2018 - 00:45

Да, действительно, что это я. Отдам ребёнка на курсы английского, делов то. Заодно ещё немецкого тогда, вдруг английских групп не будет. Пусть быстренько научится говорить, нуачо. Потом тогда сразу, в довесок, ещё итальянский и французский освоим - пригодится.

Как хотите, вам вот тут выше дело написали. Там именно, что разговаривать не особо надо. А показывать любой инструктор там умеет очень хорошо.


  • 0

#16 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35365 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2018 - 05:36

Это сугубо ваши предрассудки. Потому что, во 1 там не разговаривают, а показывают. Сотни детей до вас так же в группах обучались, и как то без языка справились. Во 2, в Гаштайне достаточно русскоговорящих туристов, и вполне не 0 шанс, что в группе будут русскоговорящие дети.
И если вам этих аргументов не достаточно, личный пример - в прошлом году ребенок в 5 лет встал на лыжи в группе, ни слова не говоря на иностранных языках.

не только показывают, во многих разных странах инструтор громко выкрикивает итальянское слово "pizza!", но все прекрасно понимают. Калькированное с немецкого слово "плуг" не факт, что поиму , большинство плуг даже на картинках не видели
  • 0

#17 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 23 September 2018 - 09:32

Моим, особенно дочке))) обязательно нужен язык! Дюже общительная)
Вот все пишут главное фан, а какой же фан без потусить?! А как потуситьь без общения?
  • 0

#18 Rexa

Rexa
  • Лыжебордеры
  • 1362 сообщений
  • Город:Германия, RP

Отправлено 23 September 2018 - 10:30

Rar, с индивидуальным учителем не потусишь. Как то видела девочку лет 4 с индивидуальным инструктором. И я была на том же склоне с другим индивидуальным. Дык девочке забухали родители целый день. Мда.... через пару часиков ребенок банально засыпал на швабре или до нее в очереди, стоя. А к концу дня их каталка превратилась в "на ручках поносить". А рядом же была обычная группа, 8 гномиков в сигнал-жилетках с Белоснежкой. Вот там было весело - и пиццой между вешками, и попрыгать на мелких бугорках, и хороводы.... а уже сам вход на обед был достоин уважения - с песней, по-немецки, радостью, весельем  и пр...


  • 0

#19 Osh_Osh

Osh_Osh
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Стамбул

Отправлено 23 September 2018 - 10:34

Согласна с rar. Язык нужен не столько для понимания, сколько для психологического комфорта, который важен именно для хороших ассоциаций при освоении лыж. У меня ребёнок билингв, на минуточку. И с его отцом мы говорим по-английски. Я думаю этих двух фактов достаточно, чтобы понять, что я впринцепе знаю о чем говорю?
  • 0

#20 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 23 September 2018 - 10:49

Согласна с rar. Язык нужен не столько для понимания, сколько для психологического комфорта, который важен именно для хороших ассоциаций при освоении лыж. У меня ребёнок билингв, на минуточку. И с его отцом мы говорим по-английски. Я думаю этих двух фактов достаточно, чтобы понять, что я впринцепе знаю о чем говорю?

ваши мотивы понятны, ваша задача сложна-тут собрать группу уже катающихся в оаределенном месте в определенное время не всегда получается :) Со своей стороны добавлю, что когда у меня встал такой же вопрос то я тоже в Маркофкине своим 4х леткам сначала взял инд инструктора. Дали двухметрового роста бородатого черногорца, который минут сорок мучился с рыдающими и отказывающимися заниматься, не смотря на русский детьми, а потом сказал-да отдайте их в группу. Так и сделали и проблемы пропали
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных