X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

работа модераторов

модераторы модерирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 18 May 2015 - 15:29

все будет хорошо!

Не сомневаюсь, я же всегда " включаю мозги", точнее- даже и не выключаю.


  • 1

#142 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 15:38

Ув.модератор,Вы считаете это-не провокационным стилем общения?)

считаю провакационным, Рушану было вынесено устное предупреждение , одно сообщение было отредактировано...


  • 0

#143 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 10:33

Yanitza! Вы уже продемонстрировали свой интеллектуальный ресурс. Спасибо за внимание.

 

Рушан! Не хочешь отвечать - и правильно делаешь.

Во-первых, представляю себе эту веселуху ))

Во-вторых, подобные навязчивые расспросы - вторжение в личную жизнь, что не есть хорошо, в ЕС подсудно.

Но сам по себе вопрос и поток слов на этот счёт очень интересны и показательны!

Коsta1, систематические провокации, не соблюдение рекомендаций администрации форума, 1 балл предупреждение, по сумме баллов- премодерация!


  • 2

#144 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 06 September 2015 - 17:15

Руш! Ты вроде "забил" на Болгарию... Чего такие замечания делать?
Чел.спросил, я ответил. Людям надо помогать, а не футболить... А модераторы, если посчитают необходимым, перенесут в нужную ветку.

Юра," молчание знак согласия"? rolleyes.gif


  • 0

#145 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 17:48

а в чем собственно дело? 


  • 0

#146 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 06 September 2015 - 18:51

а в чем собственно дело? 

Дело, как известно, в шляпе. hi.gif  

А по сути, здесь:

https://forum.ski.ru...c=119668&page=4

Хочу узнать твоё отношение, как модератора, к посту pocherk № 64 .


  • 0

#147 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 20:20

Нейтральное...


  • 1

#148 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 06 September 2015 - 20:44

Нейтральное...

Т.е. теперь, можно флудить, переходить на личности, и всё будет нейтрально и лояльно?


  • 1

#149 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 21:10

А кто его, флуд породил? Изначально, был не флуд, а офтоп, желание Евгения помочь, похвально, сейчас ветка пустая и не большой офтоп, для поднятия темы- не есть зло! Перехода же на личности, вообще не просматривается, да же близко.....unknw.gif


  • 1

#150 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 06 September 2015 - 21:22

А кто его, флуд породил? Изначально, был не флуд, а офтоп, желание Евгения помочь, похвально, сейчас ветка пустая и не большой офтоп, для поднятия темы- не есть зло! Перехода же на личности, вообще не просматривается, да же близко.....unknw.gif

Минус, Юра.

Раньше ты по другому рассуждал.

Просил офтоп переносить в нужную тему,  да и сам переносил.

А если прямое обращение по имени , да ещё и " наезд" , когда автор пишет вне темы, для тебя не переход на личности, то мне всё ясно. Вопросов больше нет.

"Платон мне друг, но истина дороже"


  • 1

#151 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 21:40

Минус, Юра.

Раньше ты по другому рассуждал.

Просил офтоп переносить в нужную тему,  да и сам переносил.

А если прямое обращение по имени , да ещё и " наезд" , когда автор пишет вне темы, для тебя не переход на личности, то мне всё ясно. Вопросов больше нет.

"Платон мне друг, но истина дороже"

Все так, напомню немного.... имя- Рушан, ник - Руш wink.png , по крайней мере, я так думаю.... но тебе виднее конечно...unknw.gif


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 06 September 2015 - 21:41

  • 0

#152 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 06 September 2015 - 21:51

Все так, напомню немного.... имя- Рушан, ник - Руш wink.png , по крайней мере, я так думаю.... но тебе виднее конечно...unknw.gif

Думаешь- это же хорошо, по крайней мере... С логикой всё ясно, без изменений.

 

И я напомню, немного:

3. Обязанности участников форума
3.1. Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.

4. На форуме запрещены

4.1. Переход на личности. А именно — запрещается давать оценку не написанному участником форума, а характеризовать его самого, заменять аргументацию суждениями об оппоненте, не имеющими отношения к представленным им аргументам

 

 И  не  важно, Юра,  по имени  или по нику обращается оппонент.
 

Но, тебе виднее, конечно,ты же -модератор.

Прям точно, как у Высоцкого...

 


Сообщение отредактировал Руш: 06 September 2015 - 22:45

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#153 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 23:04

Руш, ты вот например, в "неформате", пишешь, про охотничьи билеты, не думаешь, что найдется человек, который нажмет кнопку "жалоба" с притензией за нарушение п.п 4.4 а именно "пропаганда насилия", и не важно к кому, к волками или ещё к кому, просто как факт..... просто он так читает и видит написанное тобой....


  • 0

#154 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 23:09

Критика, помощь наставления.... это все приветствуется, непонятные притензии  лишенные  всякого логически видимого обоснования, отвергаются....excl.png


  • 1

#155 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 06 September 2015 - 23:28

Руш, ты вот например, в "неформате", пишешь, про охотничьи билеты, не думаешь, что найдется человек, который нажмет кнопку "жалоба" с притензией за нарушение п.п 4.4 а именно "пропаганда насилия", и не важно к кому, к волками или ещё к кому, просто как факт..... просто он так читает и видит написанное тобой....

Очень тронут твоей заботой обо мне. Но, уверяю тебя- " все права соблюдены" и законы тоже. Не волнуйся...

Хочешь обсудить меня, открой тему, я не против.

 Да  песня тема вобщем,  не о том  , а о тебе, точней- о твоей модераторской деятельности, так что флудить не надо...

 

Критика, помощь наставления.... это все приветствуется, непонятные притензии  лишенные  всякого логически видимого обоснования, отвергаются....excl.png

Претензии это сильно. Кстати, модераторы должны и по- русски грамотно писать.excl.png  

Да и со "сноубордом" пора завязывать, чтобы" логически видимое обоснование не отвергалось".

В своём глазу, "ты и бревна не видишь", впрочем , как и в глазах своих друзей.  Посты почерка и Косм. директора, тому подтверждение.

Вобщем, " каким ты был, таким ты и остался", стабильность- признак мастерства!biggrin.png


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#156 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 23:33

Вопросы моей модераторской деятельности, извини, рассматривать на этом форуме, не в твоей компитенции.... по сему, считаю вопрос исчерпанным и не подлежащим дальнейшему обсуждению!


  • 2

#157 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 06 September 2015 - 23:37

Вопросы моей модераторской деятельности, извини, рассматривать на этом форуме, не в твоей компитенции.... по сему, считаю вопрос исчерпанным и не подлежащим дальнейшему обсуждению!

Тема: " Работа модераторов", так что всё по теме.

" Назвался груздем..."


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#158 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5898 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 04:08

*
Популярное сообщение!

На мой взгляд, ситуация не требовала реакции модератора, давайте будем доброжелательны по отношению к собеседникам,  и не будем их подозревать во всех тяжких "автоматом".


  • 3

#159 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 07 September 2015 - 09:29

На мой взгляд, ситуация не требовала реакции модератора, давайте будем доброжелательны по отношению к собеседникам,  и не будем их подозревать во всех тяжких "автоматом".

И соблюдать правила форума, тогда и никаких " подозрений не будет".  Почерк, даже в этой теме, умудрился вчера "вне темы" написать, а его сообщение- уже и не видно, и  как " с гуся вода". Одни, "грядки" видимо, ровнее других...

Кстати, и вчерашнее сообщение, Косм. Директора," вне темы", тоже- таинственным образом, куда то исчезло.

Пьер, Вы вот ответьте по-честному, почерк изначально, нарушил правило форума, когда в теме про Банско, написал про Боровец?


Сообщение отредактировал Руш: 07 September 2015 - 10:11

  • 2

#160 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 08 September 2015 - 22:59

Итак, почерк, изначально, нарушил правило форума.

Модератор,vlasienkoi1, аргументировано возразить можешь?


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных