X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ГЛЦ Евразия (г.Куса)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#1 Alex-072

Alex-072
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 15 October 2013 - 15:10

Может кто поделиться впечатлениями?

Кататься ездим с детьми по 2-3 семьи , поэтому обращаем внимание на то  где жить и что есть по есть.

Важно все.


  • 0

#2 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 15 October 2013 - 17:08

А вот тут чегой-то обсуждали.. https://forum.ski.ru...c=32094&page=13


  • 0

#3 Alex-072

Alex-072
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 October 2013 - 09:22

Спасибо за ссылку, у меня просто физически нет времени все темы просматривать а в ней про Вишневую.


  • 0

#4 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 16 October 2013 - 10:57

Спасибо за ссылку, у меня просто физически нет времени все темы просматривать а в ней про Вишневую.

Зашибись. Т.е. за счет других экономия времени? Мол, "поройтесь, опишите, разжуйте и положите мне за щеку?"

С таким отношением - Google рулит diablo.gif


  • 0

#5 Alex-072

Alex-072
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 October 2013 - 11:47

Я хотел сказать, что тема про Вишневую которая меня не интересует, зачем читать про то что не нужно.

 

Ваша оценка ГЛЦ помогла и теперь пытаюсь дозвониться в Евразию чтоб забронировать.

Надеюсь это успокоит ваш разум возмущеный.


  • 0

#6 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 16 October 2013 - 12:14

 

Надеюсь это успокоит ваш разум возмущеный.

Хорошо сказал )))


  • 0

#7 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1681 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 16 October 2013 - 15:56

Дык в прошлом сезоне работало пару трасс.

Вот когда все 4 запустят, надо ехать, дегустировать)))

На "недома" подробная ветка есть.


  • 0

#8 IgorAA

IgorAA
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Уфа горнолыжный край

Отправлено 30 November 2013 - 12:01

Дык в прошлом сезоне работало пару трасс.

Вот когда все 4 запустят, надо ехать, дегустировать)))

На "недома" подробная ветка есть.

 

пока дождетесь запуска новых трасс  пенсию дадут  

 

два сезона там по неделе катал в отпуске все зашибительно  очень хороший рельеф да две трассы одна зеленая другая

наполовину синяя наполовину красная перепад 300 м  очень качественно готовят снег  новый комфортный 4-х местный подъемник   плюс в сезоне 12-13 они там еще новую трассу в лесу запустили  

будние дни народу практически нет скипас дневной 500 руб  гостиница в двух шагах не ахи какая но  и денег мало берут

у меня 5 дней катания проживания питания в 10-ку уложился

в качестве эконом варианта  всем советую туда     


  • 0

#9 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1681 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 01 December 2013 - 18:25

пока дождетесь запуска новых трасс  пенсию дадут  
 
два сезона там по неделе катал в отпуске все зашибительно  очень хороший рельеф да две трассы одна зеленая другая
наполовину синяя наполовину красная перепад 300 м  очень качественно готовят снег  новый комфортный 4-х местный подъемник   плюс в сезоне 12-13 они там еще новую трассу в лесу запустили  
будние дни народу практически нет скипас дневной 500 руб  гостиница в двух шагах не ахи какая но  и денег мало берут
у меня 5 дней катания проживания питания в 10-ку уложился
в качестве эконом варианта  всем советую туда

То есть вы мне предлагаете, не ждать до пенсии, проехать 1000км ради двух зелено-синих трасс? Оригинально)))
ЗЫ: И просьба, хотя бы местами, ставьте знаки препинания. Читать невозможно)))
  • 0

#10 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 December 2013 - 22:06


у меня 5 дней катания проживания питания в 10-ку уложился

в качестве эконом варианта  всем советую туда     

 

Аджигардак бывает без дороги в 5тр можно уложиться. Две трассы офигеть и что иам неделю делать?
 


  • 0

#11 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 14:30

Аджигардак бывает без дороги в 5тр можно уложиться. Две трассы офигеть и что иам неделю делать?

Как не странно звучит - кататься. По хорошо подготовленным жестким трассам. В Аджибардаке такого нет.
  • 0

#12 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 December 2013 - 14:52

Как не странно звучит - кататься. По хорошо подготовленным жестким трассам. В Аджибардаке такого нет.

В Аджигардак едут за естественным снегом.

За жесткими трассами лучше в Банное, там и подьемник веселее и трассы длиннее. ИМХО

Даи  по М5 760км как то не возбуждает ехать. :)


  • 0

#13 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1681 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 02 December 2013 - 21:50

Как не странно звучит - кататься. По хорошо подготовленным жестким трассам. В Аджибардаке такого нет.

По зелено-синим?
Извините, я просто там не был, но если это так, то пока там делать нечего, имхо.
Абзаково-Банное-Мраткино, отличная связка на данный момент, дающее неплохой набор трасс.
И нам, ехать в Евразию ради пары трасс, нет никакого резона.
  • 1

#14 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 08:27

По зелено-синим?
Извините, я просто там не был, но если это так, то пока там делать нечего, имхо.
Абзаково-Банное-Мраткино, отличная связка на данный момент, дающее неплохой набор трасс.
И нам, ехать в Евразию ради пары трасс, нет никакого резона.

Трасс там 4 штуки, в прошлом году ратрачили 3, одна типа для фрерайдеров. Преимущество Евразии в малом количестве народа, низкой цене и хорошей подготовки трасс.

Мраткино - в прошлом году так и не собрался, лыжи жалко - трассы делать не умеют, камней очень много.
Абзаково - в прошлом году много там покатался, но реально только 4 трассы - 1,4,5 и 11. Причем 11 за две недели работала пару раз - сильный ветер. На 4 куча неуправляемых ломов, на 1 вообще делать нечего, 5 трасса со своебразным рельефом - типа волны небольшие, да еще пару дней на самой интересной части трасса стояла. Так что в Абзаково это псевдомногообразие трасс - вся эта куча заявленных трасс просто не работает.
Банное - все отлично, но попали на сильный ветер и следствие лед, отлично покататься получилось пару дней.
Так что вот в реальности, в какие то дни, получалось что, связка Абзаково-Банное-Мраткино не лучше Кусы - выходят только теже несколько трасс (Мраткино-камни, Банное-лед с ветром, Абзаково - те же 4 трассы).
  • 0

#15 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 03 December 2013 - 08:47

Так что вот в реальности, в какие то дни, получалось что, связка Абзаково-Банное-Мраткино не лучше Кусы - выходят только теже несколько трасс (Мраткино-камни, Банное-лед с ветром, Абзаково - те же 4 трассы).

Три ГЛК и одно, почуствуйте разницу. :)

Потом можно еще сходить в аквапарк, бассейн и на каток.


  • 1

#16 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1681 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 03 December 2013 - 10:40

Трасс там 4 штуки, в прошлом году ратрачили 3, одна типа для фрерайдеров. Преимущество Евразии в малом количестве народа, низкой цене и хорошей подготовки трасс.

Мраткино - в прошлом году так и не собрался, лыжи жалко - трассы делать не умеют, камней очень много.
Абзаково - в прошлом году много там покатался, но реально только 4 трассы - 1,4,5 и 11. Причем 11 за две недели работала пару раз - сильный ветер. На 4 куча неуправляемых ломов, на 1 вообще делать нечего, 5 трасса со своебразным рельефом - типа волны небольшие, да еще пару дней на самой интересной части трасса стояла. Так что в Абзаково это псевдомногообразие трасс - вся эта куча заявленных трасс просто не работает.
Банное - все отлично, но попали на сильный ветер и следствие лед, отлично покататься получилось пару дней.
Так что вот в реальности, в какие то дни, получалось что, связка Абзаково-Банное-Мраткино не лучше Кусы - выходят только теже несколько трасс (Мраткино-камни, Банное-лед с ветром, Абзаково - те же 4 трассы).

Уговорили, при случае протестируем Кусу)))

Ну все же, на неделю катания для меня, предпочтительно А, Б и М)))

Имхо!


  • 0

#17 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 11:34

Уговорили, при случае протестируем Кусу)))
Ну все же, на неделю катания для меня, предпочтительно А, Б и М)))
Имхо!

Мне больше всего Банное самому нравится, но Куса имеет право на "жизнь".
  • 0

#18 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 03 December 2013 - 13:48

Мне больше всего Банное самому нравится, но Куса имеет право на "жизнь".

Доехать надо, только Аджигардак с Завьялихой отсекают. :)


  • 0

#19 Aспарyx Хaн

Aспарyx Хaн
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 23:05

Трасс там 4 штуки, в прошлом году ратрачили 3, одна типа для фрерайдеров. Преимущество Евразии в малом количестве народа, низкой цене и хорошей подготовки трасс.

Мраткино - в прошлом году так и не собрался, лыжи жалко - трассы делать не умеют, камней очень много.
Абзаково - в прошлом году много там покатался, но реально только 4 трассы - 1,4,5 и 11. Причем 11 за две недели работала пару раз - сильный ветер. На 4 куча неуправляемых ломов, на 1 вообще делать нечего, 5 трасса со своебразным рельефом - типа волны небольшие, да еще пару дней на самой интересной части трасса стояла. Так что в Абзаково это псевдомногообразие трасс - вся эта куча заявленных трасс просто не работает.
Банное - все отлично, но попали на сильный ветер и следствие лед, отлично покататься получилось пару дней.
Так что вот в реальности, в какие то дни, получалось что, связка Абзаково-Банное-Мраткино не лучше Кусы - выходят только теже несколько трасс (Мраткино-камни, Банное-лед с ветром, Абзаково - те же 4 трассы).

на бане практически всегда ветер, и если снег на валит то выдувает склоны до голого наста, евразия уже не дешева, склоны скромнее чем на завьялиже или в аше, ехать мимо завьялихи в кусу, ХЗ, если чисто что бы потом сказать:

-я там был


  • 0

#20 vanj

vanj
  • Лыжебордеры
  • 733 сообщений
  • Город:Снежинск

Отправлено 04 March 2014 - 17:38

Долго еще трассы простоят??, леденистых участков много?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных