X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Куртки Lеvel, Crow, Bataleon из триал-спорт

триал-спорт level Bataleon Crow куртка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 сергей галанин

сергей галанин
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 16:03

Кто нибудь катал в куртках брендов Lеvel, Crow, Bataleon из триал-спорт?
Как по качеству и работы мембраны?

- Про Level знаю про перчатки, но про одежду не слыхал, мембрана указана как у перчаток. ссылка

- Про Crow нигде вообще инфы нет. ссылка

- Bataleon знаю только борды. ссылка

Стоит, или нет покупать что то из них, или выбрать например nitro?  


  • 0

#2 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 18 January 2020 - 16:23

Кто нибудь катал в куртках брендов Lеvel, Crow, Bataleon из триал-спорт?
Как по качеству и работы мембраны?
- Про Level знаю про перчатки, но про одежду не слыхал, мембрана указана как у перчаток. ссылка
- Про Crow нигде вообще инфы нет. ссылка
- Bataleon знаю только борды. ссылка
Стоит, или нет покупать что то из них, или выбрать например nitro?

Катаю в Левеле. 2-ой год,полет нормальный.
  • 0

#3 mrslaughter

mrslaughter
  • Лыжебордеры
  • 414 сообщений
  • Город:новосибирск

Отправлено 18 January 2020 - 16:35

Катаю в комбезе Crow дней... 135 уже. Жопа, спина, колени пошорканы, а кое где и рвется, и дырки.(падал много) Мембрана вроде работает, сильно не потею в нем, если одеваюсь по погоде. 15к там точно нет, своих денег со скидкой 50% стоит. Все три бренда - поделки триала. 


  • 0

#4 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 20:22

У меня есть термуха Level и носки Crow  - отличные) Но верхняя одежда это совсем другая история. Я б не брал, наверное.


  • 0

#5 сергей галанин

сергей галанин
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 20:48

Катаю в комбезе Crow дней... 135 уже. Жопа, спина, колени пошорканы, а кое где и рвется, и дырки.(падал много) Мембрана вроде работает, сильно не потею в нем, если одеваюсь по погоде. 15к там точно нет, своих денег со скидкой 50% стоит. Все три бренда - поделки триала.


135 дней наката? Серьезно. Или просто 4 месяца?
  • 0

#6 Sanych jr.

Sanych jr.
  • Лыжебордеры
  • 1823 сообщений
  • Город:на Волге

Отправлено 18 January 2020 - 23:53

Катаю в комбезе Crow дней... 135 уже. Жопа, спина, колени пошорканы, а кое где и рвется, и дырки.(падал много) Мембрана вроде работает, сильно не потею в нем, если одеваюсь по погоде. 15к там точно нет, своих денег со скидкой 50% стоит. Все три бренда - поделки триала. 

У меня куртка не катальная с Америки притащена баталион, тоже триал постарался? И перчи левел имеют такое же отношению к нему, как остальной ассортимент.


  • 0

#7 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 19 January 2020 - 00:11

Левел не делает ничего кроме перчаток, Батальён в разделе шмоток на офсайте имеет пяток футболок и худи.


  • 0

#8 mrslaughter

mrslaughter
  • Лыжебордеры
  • 414 сообщений
  • Город:новосибирск

Отправлено 19 January 2020 - 07:55

135 дней наката? Серьезно. Или просто 4 месяца?

Наката с тренировками и падениями.

Левел не делает ничего кроме перчаток, Батальён в разделе шмоток на офсайте имеет пяток футболок и худи.

А Crow вообще непонятно что, типа из канады. Бренд есть,только делает совсем другую одежду. Носки кстати хорошие попались кроу.


  • 0

#9 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 19 January 2020 - 08:33

У меня есть термуха Level и носки Crow - отличные) Но верхняя одежда это совсем другая история. Я б не брал, наверное.

Я когда выбирал, цена зарешала.
До этого катал в Бертон (куртка, штаны).
Пока по комфорту отличий никаких. Фурнитура вполне удобна и качественна. Нигде не рвется. В отличие от PICTURE, например. У друзей на 2-ой год разрывы по швам.
  • 0

#10 сергей галанин

сергей галанин
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 13:11

Наката с тренировками и падениями.
А Crow вообще непонятно что, типа из канады. Бренд есть,только делает совсем другую одежду. Носки кстати хорошие попались кроу.

Серьезный аргумент в пользу crow, я 135 дней буду лет 6 накатывать )
  • 0

#11 srokein

srokein
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 February 2021 - 16:21

Откуда у вас такая информация?))) купил комбез Level по скидосу, пока не катал, но сделан очень качественно. Прям реально чувствуется отличная мембрана, утеплитель Primaloft заявлен, на бирках все расписано.

Кстати, имею комбез Чукча (больше их не делают, переключились на обычные шмотки, вроде) и есть, с чем сравнить: мембрана 15/15к.теплый, не промокает, но фактически внутри сильно конденсируется пот и он не дышит, на порядок хуже качеством сама ткань (есть запилы от скользяка при переноске борда), молнии хлипкие, ворот невысокий, капюшон неглубокий. Катал три сезона и решил купить Level после осмотра)

Катаю в комбезе Crow дней... 135 уже. Жопа, спина, колени пошорканы, а кое где и рвется, и дырки.(падал много) Мембрана вроде работает, сильно не потею в нем, если одеваюсь по погоде. 15к там точно нет, своих денег со скидкой 50% стоит. Все три бренда - поделки триала.


Сообщение отредактировал srokein: 16 February 2021 - 16:24

  • 0

#12 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 16 February 2021 - 16:32

Откуда у вас такая информация?))) купил комбез Level по скидосу, пока не катал, но сделан очень качественно. Прям реально чувствуется отличная мембрана, утеплитель Primaloft заявлен, на бирках все расписано.

Кстати, имею комбез Чукча (больше их не делают, переключились на обычные шмотки, вроде) и есть, с чем сравнить: мембрана 15/15к.теплый, не промокает, но фактически внутри сильно конденсируется пот и он не дышит, на порядок хуже качеством сама ткань (есть запилы от скользяка при переноске борда), молнии хлипкие, ворот невысокий, капюшон неглубокий. Катал три сезона и решил купить Level после осмотра)

Вот лучше бы они туда этот утеплитель несовали. Нахрена он в комбезе О_о ???
  • 0

#13 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 16:35

да уж, комбез на прималофте это наверное для зимней рыбалки, или кайтинга в тундре. точно не для катания на курорте.


  • 0

#14 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 16 February 2021 - 17:01

да уж, комбез на прималофте это наверное для зимней рыбалки, или кайтинга в тундре. точно не для катания на курорте.

Как раз недавно в триале комбез смотрел. Цена супер! Но все с утеплителем.
Упоротые, не иначе...
  • 0

#15 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 16 February 2021 - 17:04

Комбез Левел не видел. А куртку Левел себе купил зачёт. 15/15.
И цена порадовала 6тр.
  • 0

#16 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 16 February 2021 - 17:06

Как раз недавно в триале комбез смотрел. Цена супер! Но все с утеплителем.
Упоротые, не иначе...

Да комбез с утеплителем это на -20 и ниже. Ну может -15.
Юзаю Кили и то просто подарили. :)
  • 0

#17 srokein

srokein
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 February 2021 - 17:09

Ну почему. Утеплитель не везде, а в ключевых зонах, комфортное катание. ну и опять же все индивидуально. Кому-то в худи в -35 норм:катнул разок и в бар, а кому-то холодно весь день катать в нонстопе. А если с заброской на сноукэте в -38 в Геше вдали от куроротов и ягермайстера?)


да уж, комбез на прималофте это наверное для зимней рыбалки, или кайтинга в тундре. точно не для катания на курорте.


  • 0

#18 srokein

srokein
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 February 2021 - 17:15

Так пар костей не ломит, особенно в горах, где тепло критически важно. Тем более можно надеть терму для отвода влаги и комбез-будет комфортно. Да и проветриваемые швы никто не отменял подмышками и на ногах.
А вот если вы замерзнете-согреться сложнее, чем просто "спустить пар", который с такой мембраной (20к) и так отводится хорошо.

Ну опять же комбезы на любителя и под задачи. Я по своему опыту только говорю, так как катаю и в куртке-штанах и в комбезе. В глубоком снегу комбез вообще решает.



Как раз недавно в триале комбез смотрел. Цена супер! Но все с утеплителем.
Упоротые, не иначе...


Сообщение отредактировал srokein: 16 February 2021 - 17:16

  • 0

#19 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1945 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 February 2021 - 17:25

Вы именно про комбезы такие категоричные, или про штаны тоже?

Просто вот штаны с утеплителем (впрочем не сильно его там много) - и очень доволен, никаких проблем либо желания его убрать.

Я ж с собой флисовые штаны как дополнительный слой не таскаю в рюкзаке (даже больше - их у меня вообще нет).


  • 0

#20 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 February 2021 - 17:43

Прям реально чувствуется отличная мембрана

А мне вот это интересно, как можно мембрану так почувствовать?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных