X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4264

#4261 slavan

slavan
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2355 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 17:35

Летом только роллеры и немного силовых. Я для себя решил, что в ДП ничего страшного, больше психологически боишься))) И главное после равнинной подготовки я совался на ЛЮБЫЕ подъемы зимой, а у меня есть покруче Деминских.
В некоторые горки, конечно, быстрее елкой или попеременным, но я не умею)

Ладно, в следующем году буду тренировать ДП в гору :)
В этом я этого не делал еще и из-за травмы плеча, но и в прошлые годы я не заезжал даблом во все подъемы.
  • 0

#4262 Dmitry Moiseev

Dmitry Moiseev
  • Лыжебордеры
  • 2190 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 23:45

Краткий отчет по Дёмино. Группа товарищей с форума Ski.ru в лице меня, Алексея Хамелеона, Андрея Панкратова, а так же примкнувших к ним сочувствующих начинающих лыжников в третий раз совершили совместный выезд на Дёминский марафон. Лично я, с объемом около 50 км за зиму, показал результат 3:04, уровень "днище" и слил всем кому можно, но в четвертой волне финишировал. Эмоции мегапозитивные, отлично затусили! На второй день запустил на классику жену, а сам гулял и подбадривал товарищей. Старт бомба! Для меня спортивное событие №1 среди всех стартов, включая беговые. Кто не ездил - очень рекомендую.

5e67fa572a25a_IMG_20200229_094620.jpg

• 1

#4263 kimi45

kimi45
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 18:53

• 0

#4264 malyshev1971

malyshev1971
  • Лыжебордеры
  • 287 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 10:48

Привет всем!

В прошедшие выходные завершил таки лыжный сезон 2 гонками.

В субботу 21ого на домашней ЛБ "Прикамье" коньковая десятка с раздельного старта. Вся неделя была теплая, но к выходным стало подмораживать и в ночь на субботу пообещали -5. После 9  дней плюсовых температур трасса должна была превратится в каток. Но обещанного не произошло и утром было -1. За ночь выморозило с трассы воду, но не превратило ее в лед. Была снежно-ледяная крупа по которой прекрасно катило. Народу приехало очень мало, испугались короновирусов biggrin.png видимо. Получился междусобойчик недалеко живущих. Результат получился, для меня, просто космический 27м 59с. 

Протокол https://vk.com/doc57...702df63f4f18133

В воскресенье 22ого на ЛБ "Искра" 10 км в виде гонки преследования с форой по полу и возрасту. В ночь прояснилось и похолодало до -8 - все замерзло. Трассу подготовили кругом 3,3 км по лесной просеке. Катались туда - обратно. Первый стартовал 80леттний ветеран за ним с отставанием, взятым из таблиц, остальные. Мое отставание  составило 11м 42с. Трасса ледяная в ямках и кочках. Лыжи соскальзывают, не кантуются. Результат по чистому времени 25м 57с.

Протокол https://vk.com/doc57...d7e514ebb8cd9d2

Лыжи запарафинил и убрал. Вчера попробовал побегать - тяжелоbiggrin.png .

• 1

#4265 malyshev1971

malyshev1971
  • Лыжебордеры
  • 287 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Немного освежу темуbiggrin.png

Пермский марафон.

"Половинка" результат 1ч 33м 46с. Поскольку бегал так много первый раз, то это лучший результат.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных