X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кто вылечил тендинит плеча?Посоветуйте хорошего спорт.врача,пожалуйста

Тендинит Спортивный врач Плечо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Bruce Wayne

Bruce Wayne
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 16:09

Добрый день, господа! Такая ситуация: занимаюсь спортом лет с 13 (сейчас 28), был всегда фанатиком своего дела,и, видимо, на этой почве заработал тендинит. Мучался от болей в плечах, помогла немного врач иньекциями алое и массажем,но боль возвращается вновь и вновь через промежутки времени. Обошел несколько врачей в городской больнице,итог:запрет на спорт ,физиотерапия и мазь флексиново.Естественно,не помогло и боли не ушли как и сам диагноз.Прошу у Вас совета,может кто прошел через эту проблему и вылечил благополучно болячку? Столько спортсменов собраны по крупицам и занимаются дальше, что я уверен ,с тендинитом уж должны справиться =) Всем благодарен за помощь!
  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 16:42

Забыл сказать, ищу специалиста в Москве. Слышал,что в данном случае эффективны кортикостероиды..Еще,обнаружен артроз на начальной стадии.
  • 0

#3 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 12 November 2015 - 21:03

Добрый день, господа! Такая ситуация: занимаюсь спортом лет с 13 (сейчас 28), был всегда фанатиком своего дела,и, видимо, на этой почве заработал тендинит. Мучался от болей в плечах, помогла немного врач иньекциями алое и массажем,но боль возвращается вновь и вновь через промежутки времени. Обошел несколько врачей в городской больнице,итог:запрет на спорт ,физиотерапия и мазь флексиново.Естественно,не помогло и боли не ушли как и сам диагноз.Прошу у Вас совета,может кто прошел через эту проблему и вылечил благополучно болячку? Столько спортсменов собраны по крупицам и занимаются дальше, что я уверен ,с тендинитом уж должны справиться =) Всем благодарен за помощь!

Добрый день, сильно конечно не помогу, но скажу то, что уже два года не могу вылечить.Делал практически все, ну кроме ударно-волновой, после нее только операция.Попробуй ее, если конечно уже с ней не столкнулся.По поводу нпвп, да малость они помогают, но лично у меня боль в плече стала меньше, но все равно она до конца не ушла, что очень мешает заниматься спортом.Ранее уже сталкивался с артроскопией только на другом плече, по этому знаю, что это такое.Оттого пока не охота ложиться на операцию, но процентов на 80 она в моем случае неизбежна.Если жить без спорта, то можно и не делать.Могу посоветовать врача, который уже справился с одним моим плечомbiggrin.png Но это уже в лс.!?


Сообщение отредактировал Евгений G: 12 November 2015 - 21:04

  • 0

#4 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 15 November 2015 - 08:58

Забыл сказать, ищу специалиста в Москве. Слышал,что в данном случае эффективны кортикостероиды..Еще,обнаружен артроз на начальной стадии.

Кортикостероиды палка о двух концах - снимают воспаления, но истончают связки. В Москве самая спортивная клиника на  Земляном валу, д.53 - бывший 1-ый физкультурный диспансер. Если что, то МС бесплатно. 


  • 0

#5 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3573 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 22 November 2015 - 14:40

Доктор не поможет т.к. Не знает чего лечить, поможет только Лфк у очень хорошего специалиста массаж и иголки. Надо ещё настроится на длительную работу и дофига бабок, только на операцию не соглашайтесь ни в коем разе. Все восстанавливается 


  • 1

#6 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 23 November 2015 - 12:07

Доктор не поможет т.к. Не знает чего лечить, поможет только Лфк у очень хорошего специалиста массаж и иголки. Надо ещё настроится на длительную работу и дофига бабок, только на операцию не соглашайтесь ни в коем разе. Все восстанавливается 

У вас есть опыт лечения этого повреждения?Если да, то назовите из лфк то, что помогло.

p.s. в принципе я уже согласен на ортроскопию.....


  • 0

#7 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3573 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 24 November 2015 - 16:28

Скопировать чего будите, сами задайтесь вопросом. Это не повреждение а функциональное нарушение, В ЛФК у каждого своя колея. Найдите хорошего специалиста. Гдето просто есть хороший спазм мышци и связки не дополучают пит. веществ ну и соответственно идет болевая реакция. Операция не поможет ни в коем разе, как и операция грыжи диска например-полный развод.


Сообщение отредактировал NORDSON: 24 November 2015 - 16:34

  • 1

#8 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 25 November 2015 - 16:58

Скопировать чего будите, сами задайтесь вопросом. Это не повреждение а функциональное нарушение, В ЛФК у каждого своя колея. Найдите хорошего специалиста. Гдето просто есть хороший спазм мышци и связки не дополучают пит. веществ ну и соответственно идет болевая реакция. Операция не поможет ни в коем разе, как и операция грыжи диска например-полный развод.

Копировать я у вас ничего не буду.Если уж вы против операции то обоснуйте на конкретных вещах, а не понятием лфк, которое включает в себя массу вещей.Моему товарищу помогла операция, сейчас снова в спорте.Вы же утверждаете что операция не поможет....


  • 0

#9 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3573 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 27 November 2015 - 20:01

У товарища надо смотреть , что именно было.

Во время операции в места разреза вводят миорелаксанты, которые расслабляют мышечные ткани , они и дают какой то результат, тем более вам еще всего 26 лет.

ЛФК включает в себя упражнения на востановление тканей-мышц, связок и фасций.

Еще раз почитал по заболевание, в правом плече было точно оно и до сих пор побаливает.

Мне сложно в интернете объяснить как надо прорабатывать и растягивать мышци, попробуйте начать просто с растяжки, которую тоже надо правильно делать. В общем к любым упражнениям надо относиться очень осторожно и выполнять их правильно. Может у вас есть в городе клуб где есть суставная гимнастика. Может еще помочь фитнес- тренер очень высокой квалификации их сейчас этому учат.


Сообщение отредактировал NORDSON: 27 November 2015 - 20:17

  • 0

#10 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 29 November 2015 - 12:18

У товарища надо смотреть , что именно было.

Во время операции в места разреза вводят миорелаксанты, которые расслабляют мышечные ткани , они и дают какой то результат, тем более вам еще всего 26 лет.

ЛФК включает в себя упражнения на востановление тканей-мышц, связок и фасций.

Еще раз почитал по заболевание, в правом плече было точно оно и до сих пор побаливает.

Мне сложно в интернете объяснить как надо прорабатывать и растягивать мышци, попробуйте начать просто с растяжки, которую тоже надо правильно делать. В общем к любым упражнениям надо относиться очень осторожно и выполнять их правильно. Может у вас есть в городе клуб где есть суставная гимнастика. Может еще помочь фитнес- тренер очень высокой квалификации их сейчас этому учат.

В том-то и дело, что беда как с точными диагнозами, так и с врачами.А в Москву кататься это не в магазин за хлебом.По теплу начну все заново, мрт и вперед экзаменовать московскую публику.....


  • 0

#11 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3573 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 29 November 2015 - 21:15

тендинит это  нарушение функции двигательно связочной ткани, при операции её просто отрежут, вместо того чтобы искать причину и лечить. Резать связки , так связок не напасёшься. Другая связка не вырастает. Какова вероятность что ещё одна связка не начнёт деградировать, опять резать? В Москве дорого , могу посоветовать Киров, есть центр который занимается этой проблемой, потом можете сами заниматься дома.


  • 0

#12 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3573 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 29 November 2015 - 21:30

В Кирове есть и иглоукалывание и Лфк и массаж и опытный специалист. Это не реклама сам 7- лет назад был готов лечь под нож, боль вообще не проходила. Очень искренне жалко тех кого режут а вылечить можно без ножа. 


  • 0

#13 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 30 November 2015 - 16:08

тендинит это  нарушение функции двигательно связочной ткани, при операции её просто отрежут, вместо того чтобы искать причину и лечить. Резать связки , так связок не напасёшься. Другая связка не вырастает. Какова вероятность что ещё одна связка не начнёт деградировать, опять резать? В Москве дорого , могу посоветовать Киров, есть центр который занимается этой проблемой, потом можете сами заниматься дома.

Если не сложно, то поделитесь контактами к кому обращаться.


  • 0

#14 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3573 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 30 November 2015 - 20:27

8912-369-7666 Маргарита Юрьевна


  • 0

#15 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 03 December 2015 - 13:43

8912-369-7666 Маргарита Юрьевна

Спасибо


  • 0

#16 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 09:17

Спасибо

Евгений,

то , что вам советует NORDSON - реально вам поможет.Хороший специалист , практикующий восточную медицину, убирает эту болячку настолько быстро, что становится смешно и грустно одновременно.Смешно,от того , что боль так быстро ушла и грустно от того, что вы уже были в шаге от по меньшей мере бесполезной операции.Только не попадите на дилетанта.Помочь , не поможет, а вы потом ещё будете рассказывать, что вост.медицина - дерьмо.

Я её не рекламирую, но убеждён, что по эффективности благотворного воздействия на человека ей нет равных , хотя бы в силу принципиально другого взгляда на конкретного пациента.


  • 0

#17 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 19 December 2015 - 12:46

Евгений,

то , что вам советует NORDSON - реально вам поможет.Хороший специалист , практикующий восточную медицину, убирает эту болячку настолько быстро, что становится смешно и грустно одновременно.Смешно,от того , что боль так быстро ушла и грустно от того, что вы уже были в шаге от по меньшей мере бесполезной операции.Только не попадите на дилетанта.Помочь , не поможет, а вы потом ещё будете рассказывать, что вост.медицина - дерьмо.

Я её не рекламирую, но убеждён, что по эффективности благотворного воздействия на человека ей нет равных , хотя бы в силу принципиально другого взгляда на конкретного пациента.

А не подскажете сколько по времени будет длиться курс? Сколько по времени мне придется пробыть в ее городе, ну и на какой ценник рассчитывать, хотя бы примерно?


Сообщение отредактировал Евгений G: 19 December 2015 - 12:54

  • 0

#18 Тендинит

Тендинит
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2017 - 03:03

Здравствуйте!

 

У меня кальцинат в плече. Болит только при отведении назад и ноет иногда бицепс. Все было ничего, но из-за ударно-волновой обострилось.


  • 0

#19 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 January 2017 - 09:08

Правильная растяжка это исключение любой тяги укрепления мышц на руки. Мин.вес и большой объем движений до пропажи боли,скакалка,плавание.
  • 0

#20 SkySweeper

SkySweeper
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2017 - 14:15

Мое плечо вылечил иглоукалыванием вот этот доктор  https://docdoc.ru/do...yulchiev_Yuriy 

Не могу сказать, что оно прошло полностью, все таки я чувствую легкий дискомфорт при нагрузках, но теперь я могу заниматься спортом без ограничений на плечо. На лечение ушло 5 сеансов по 2 сеанса в неделю. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных