X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фестиваль "Жидкий снег 2012" отменяется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 22:02

Не, не перетекает. Я об этом говорил еще в самом начале. Не надо смешивать когда уже все решено. Сначала - можно было.

вот и неоднократно это обсуждалось, и при личном в том числе общении с Кубой и сотоварищи, что Съезд мы организуем не как противопоставление ЖС, а потому что не нравится тот формат и условия, которые предложили организаторы ЖС, а так, как нравится меньшинству, которых и всего-то чуть за сотню набралось, а не как фантазировал вождь о тыщах...
поэтому предлагаю список участников Съезда закрыть, пускать только по регистрации и бейджам, ибо иначе все эти левые тыщи, собравшиеся на ЖС, убьют нам всю идею и затопчут идеалы грязным сапогом непонимания, как минимум
  • 0

#42 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 21 May 2012 - 22:06

вот и неоднократно это обсуждалось, и при личном в том числе общении с Кубой и сотоварищи, что Съезд мы организуем не как противопоставление ЖС, а потому что не нравится тот формат и условия, которые предложили организаторы ЖС, а так, как нравится меньшинству, которых и всего-то чуть за сотню набралось, а не как фантазировал вождь о тыщах...
поэтому предлагаю список участников Съезда закрыть, пускать только по регистрации и бейджам, ибо иначе все эти левые тыщи, собравшиеся на ЖС, убьют нам всю идею и затопчут идеалы грязным сапогом непонимания, как минимум

ДА, съезд реально организуется для создания общественной организации или партии.... надо решать :). У нас уже есть учредитель(не буду в эфире гласить кто). Жс, это жс. Он стал для форума культовым и его нельзя не проводить!

ЗЫ: Идею по поводу закрытия списка на партсъезд полностью поддерживаю!!!
  • 0

#43 lutochka

lutochka
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 777 сообщений
  • Город:Москва, Южное Бутово

Отправлено 21 May 2012 - 22:07

В ВИДУ ФОРС_МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЖИТКИЙ СНЕГ НЕ СОСТОИТСЯ
Сегодня это стало известно окончательно...

Жаль, Саш... предсказуемо было, но действительно очень жаль.... :sad: ... искренне надеюсь, что на след год все сложится более удачно, и "Житкий снег" как тема первого летнего слета не умрет...
  • 0

#44 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 21 May 2012 - 22:12

вот и неоднократно это обсуждалось, и при личном в том числе общении с Кубой и сотоварищи, что Съезд мы организуем не как противопоставление ЖС, а потому что не нравится тот формат и условия, которые предложили организаторы ЖС, а так, как нравится меньшинству, которых и всего-то чуть за сотню набралось, а не как фантазировал вождь о тыщах...
поэтому предлагаю список участников Съезда закрыть, пускать только по регистрации и бейджам, ибо иначе все эти левые тыщи, собравшиеся на ЖС, убьют нам всю идею и затопчут идеалы грязным сапогом непонимания, как минимум

Оль, "левые тыщи" в список не впишутся, их на форуме нет, они и знать то не знают про наш съезд. Если щас рекламы никто не даст, что Съезд+ЖС, то их и не будет. Список нет смысла закрывать я считаю. Но Куба конешно неправильно сделал -тянул резину месяц - мог бы еще неделю потянуть. теперь свалил с больной головы на здоровую.
  • 0

#45 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 22:21

Оль, "левые тыщи" в список не впишутся, их на форуме нет, они и знать то не знают про наш съезд. Если щас рекламы никто не даст, что Съезд+ЖС, то их и не будет. Список нет смысла закрывать я считаю. Но Куба конешно неправильно сделал -тянул резину месяц - мог бы еще неделю потянуть. теперь свалил с больной головы на здоровую.

а мне вообще не очень понятен призыв ВСЕ НА СЪЕЗД!!! от человека, который принял решение, что он приедет только пару дней назад и НИКАКОГО практически участия в подготовке и обсуждении не принимал
и вот по поводу головы мне как раз таки и кажется, что итогом этого призыва будет стадо неучтенных и ничего не понимающих гоблинов, притащившихся нахаляву побухать, как уже случалось, насколько я знаю, в прошлом годе на ЖС, потму и предложила список закрывать, ибо своих, даже не записанных, мы и так приведем, есичо, а вот левака бы не хотелось, не справимся.
Даже если вспомнить Кировск, обе маевки не прошли без минимальных пусть, но конфликтов, только потому, что нахальные упыри просочились. А их и было то по одному, а тут... :diablo:
  • 0

#46 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 21 May 2012 - 22:26

а мне вообще не очень понятен призыв ВСЕ НА СЪЕЗД!!! от человека, который принял решение, что он приедет только пару дней назад и НИКАКОГО практически участия в подготовке и обсуждении не принимал
и вот по поводу головы мне как раз таки и кажется, что итогом этого призыва будет стадо неучтенных и ничего не понимающих гоблинов, притащившихся нахаляву побухать, как уже случалось, насколько я знаю, в прошлом годе на ЖС, потму и предложила список закрывать, ибо своих, даже не записанных, мы и так приведем, есичо, а вот левака бы не хотелось, не справимся.
Даже если вспомнить Кировск, обе маевки не прошли без минимальных пусть, но конфликтов, только потому, что нахальные упыри просочились. А их и было то по одному, а тут... :diablo:

НЕ. надо вывесить новую программу съезда, где будут указаны заседания, совещания и обсуждения. НИкакой пиянки и развлекательных мероприятий :)!.
  • 0

#47 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 22:47

вот и неоднократно это обсуждалось, и при личном в том числе общении с Кубой и сотоварищи, что Съезд мы организуем не как противопоставление ЖС, а потому что не нравится тот формат и условия, которые предложили организаторы ЖС, а так, как нравится меньшинству, которых и всего-то чуть за сотню набралось, а не как фантазировал вождь о тыщах...
поэтому предлагаю список участников Съезда закрыть, пускать только по регистрации и бейджам, ибо иначе все эти левые тыщи, собравшиеся на ЖС, убьют нам всю идею и затопчут идеалы грязным сапогом непонимания, как минимум

ДА, съезд реально организуется для создания общественной организации или партии.... надо решать :). У нас уже есть учредитель(не буду в эфире гласить кто). Жс, это жс. Он стал для форума культовым и его нельзя не проводить!

ЗЫ: Идею по поводу закрытия списка на партсъезд полностью поддерживаю!!!

Не забудьте колючую проволоку, немецких овчарок и автоматчиков на вышках... :twisted:
Оль, какие тыщи, оглянись вокруг, ты в этой теме видишь кого-то кроме "своих"?
Вы там случаем не в одном баре сидите, мож на вас накурил кто :mrgreen:
Нин, сказавши А, надо говорить Б - энто я про учредителя :biggrin:
  • 0

#48 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 21 May 2012 - 22:47

Ну, я учредитель, а чо?
Ладно, ждем короче последующих разъяснений - если таковые администрация посчитает нужным обнародовать..

Сообщение отредактировал Paul: 21 May 2012 - 22:48

  • 0

#49 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 23:02

Не забудьте колючую проволоку, немецких овчарок и автоматчиков на вышках... :twisted:
Оль, какие тыщи, оглянись вокруг, ты в этой теме видишь кого-то кроме "своих"?

Ну нет уж, Олечка, тему собак уже обсуждали, многих лай раздражает, воздержимся, пожалуй :wink:
а по поводу тыщей - это ж не я придумала то:

...в голосовалке меньше 100 чел...
а на прошлом ЖС было более 1000 чел...
поверьте мы многое выслушали тогда, и не всегда радостное...
и про очереди, и про тесноту и про парковку, туалет, отсутствие музыки...
увязать в один узел разных людей, место, время, достойную движуху, релакс и что бы все еще и счастливы были не просто...
....
давайте конструктивней!

вот, собственно, именно этого и не хотелось бы на Съезде
  • 0

#50 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 21 May 2012 - 23:09

а мне вообще не очень понятен призыв ВСЕ НА СЪЕЗД!!! от человека, который принял решение, что он приедет только пару дней назад и НИКАКОГО практически участия в подготовке и обсуждении не принимал
и вот по поводу головы мне как раз таки и кажется, что итогом этого призыва будет стадо неучтенных и ничего не понимающих гоблинов, притащившихся нахаляву побухать, как уже случалось, насколько я знаю, в прошлом годе на ЖС, потму и предложила список закрывать, ибо своих, даже не записанных, мы и так приведем, есичо, а вот левака бы не хотелось, не справимся.
Даже если вспомнить Кировск, обе маевки не прошли без минимальных пусть, но конфликтов, только потому, что нахальные упыри просочились. А их и было то по одному, а тут... :diablo:

Может не приезжать? :-k :oops:
Чего-то расхотелось...
  • 0

#51 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 23:17

Может не приезжать? :-k :oops:
Чего-то расхотелось...

нет, Светик, приезжать обязательно :wub:
Ты ж партейная
да и с чего бы вдруг расхотелось?

Сообщение отредактировал stripedbee: 21 May 2012 - 23:18

  • 0

#52 SkiJack

SkiJack
  • Лыжебордеры
  • 1061 сообщений
  • Город:Москва, запад, Кунцево.

Отправлено 21 May 2012 - 23:47

В ВИДУ ФОРС_МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЖИТКИЙ СНЕГ НЕ СОСТОИТСЯ
Сегодня это стало известно окончательно...
ВСЕ НА ПЕРВЫЙ СЪЕЗД!!!

это такая смешная шутка???
А не смешно :(
  • 0

#53 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 00:32

Может не приезжать? :-k :oops:
Чего-то расхотелось...

А я с самого начала и не хотела....
Я четыре года на Скиру ( внимание всем кто любит писать "мы": я пишу "я" потому что отвечаю за себя, хотя могла бы тоже "мы", имея ввиду и своих друзей) на памяти очень много душевных и дружелюбных мероприятий...
...а пришли "панимаишь" тут "партейные" :twisted: , всех строить пытаются, свои законы порядки утанавливать :whistle:
может повежливей с теми у кого и "стаж" здесь поболее, да и возраст :mrgreen: тоже, а уж хамство с неадекватом "ваще ни в какие ворота"
Поеду только по своей личной причине, которая к форуму вопще не относится :biggrin:
  • 0

#54 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 07:42

...а пришли "панимаишь" тут "партейные" :twisted: , всех строить пытаются, свои законы порядки утанавливать :whistle:
может повежливей с теми у кого и "стаж" здесь поболее, да и возраст :mrgreen: тоже, а уж хамство с неадекватом "ваще ни в какие ворота"

Оль, про какие установки законов ты сейчас говоришь? Вопрос не в том, что кто-то кого-то видеть не хочет, а в том, что мероприятия совершенно разные по формату, целям и задачам. И Съезд планировался как сбор небольшой группы именно лыжебордических единомышленников. ЖС как фестиваль со своими традициями, историей - это совсем другая тусовка, со спонсорами, рекламой и привлечением людей из других сфер активного отдыха (которые и нами тоже любимы совсем не чужды), активным продвижением этого разновсякого отдыха в массы, но...
Если все эти люди вместо сорвавшегося ЖС (а мне, поверь, действительно очень жаль, что он не состоится) переметнутся на Съезд, то мероприятие просто захлебнется, не хватит тех ресурсов, которые есть у оргов на то, чтобы обеспечить всем комфортное времяпровождение.
Отсюда и весь сыр-бор :sorry:
Поэтому Оля, Света, Саша и остальные горячо мной любимые сотоварищи, не воспринимайте, пожалуйста, наши выступления как личное неприятие кого-то, желание отделиться, злорадство или еще какого негатива кому показалось, никого не хотелось обидеть :unknw:
  • 0

#55 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 22 May 2012 - 07:56

+1
  • 0

#56 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 08:08

Да чо спорить, давайте объявим съезд Тайным! :)
  • 0

#57 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 22 May 2012 - 08:10

Гыы. Поэтому и отменили ЖС, потому что Некто, захотел превратить его в какой то съезд, какойто мифической партии.

Зы. Кстати, все в курсе что штрафф ща беспорядки на митингах, теперь по мильону руб на одно лицо?
  • 0

#58 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 22 May 2012 - 08:44

В ВИДУ ФОРС_МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЖИТКИЙ СНЕГ НЕ СОСТОИТСЯ
Сегодня это стало известно окончательно...
ВСЕ НА ПЕРВЫЙ СЪЕЗД!!!




А ВЫ РЕБЯТА ПРОСТО МАЛАДЦЫ !!!!
Такое дело загадить !
  • 0

#59 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 22 May 2012 - 08:52

А ВЫ РЕБЯТА ПРОСТО МАЛАДЦЫ !!!!
Такое дело загадить !

Думаю тут достаточно активных людей с орг-способностями, да и у Кубы вроде как нет должности "штатного устроителя фестивалей"
Мест в подмосковье много, предлагайте варианты
Хочешь что-бы все было хорошо - сделай это сам ©, очч люблю этот лозунг и даавно использую его в ski-поездках :biggrin:
  • 0

#60 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 22 May 2012 - 09:32

Макс, ски поездка на 10 человек и фестиваль на 1000 - это несколько разные вещи, согласись.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных