X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

New Volume 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 31 March 2020 - 19:42

Офигенское катание!!!
Да и видео по сравнению с предыдущими большой шаг вперёд. Всё органично - и музыка, и сюжет. Смотрится легко и с интересом.
Спасибо!!!
  • 0

#42 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 920 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 21:06

А где снимали?


  • 0

#43 Blake

Blake
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений
  • Город:Winter Park

Отправлено 31 March 2020 - 21:08

American Mariah Carey

 


  • 0

#44 Blake

Blake
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений
  • Город:Winter Park

Отправлено 31 March 2020 - 23:10

Thank you : )

 

All in Colorado


  • 0

#45 Rassvetnik

Rassvetnik
  • Лыжебордер
  • 1923 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 02:31

Не видел никого с форума кто так по буграм ездил. Причем на альпайне и телемарке.

 

На телемарке его брат.

 

Но катание, конечно, огонь, особенно бугры. Сейчас такого катания ни у кого с форума нет даже близко


  • 0

#46 Blake

Blake
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений
  • Город:Winter Park

Отправлено 01 April 2020 - 12:42

5e8460a9adc21_MushroomPatch1.jpg

5e8460d7519eb_MushroomPatch2.jpg

5e846185ae10c_MushroomPatch3.jpg

5e8461a963cf8_MushroomPatch4.jpg

5e846205c6592_Map.jpg

 

Mary Jane and Winter Park


  • 1

#47 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 April 2020 - 13:04

Извините, что я отсутствовал так долго. Наконец я пишу в ответ на некоторые комментарии. Я обсолютнной нормально отношусь, если мы поговорим об Америке и России. Тема продолжает подниматься. Тема различий между нашими странами мне всегда интересна. Я на той же стороне, что и некоторые из вас. Я определенно ненавижу многих американцев. Но это определенный процент. Я не мог ненавидеть всех американцев, потому что не все американцы одинаковы. Русские люди в Америке это американцы. Индийцы в Америке - американцы. Китайцы в Америке - американцы. Республиканцы- американцы. А демократы- это тупые американцы. Самые убежденные демократы - самые глупые люди на планете. Они опасны. Эта политическая партия распространяет ложь, которая, кажется, имеет целью повлиять или захватить весь мир. Люди хотят сделать Америку социалистической страной.
Наши социалисты - наши самые убежденные демократы. Это одно и то же. Эти люди идиоты. Они на самом деле не правы и идеалистически одержимы. Наши СМИ полны лжи, в которую они верят. Большинство американцев считают, что наше правительство честно и что средства массовой информации не лгут им. Вот как глупы многие американцы. Большинство наших СМИ были демократическими в течение года, и демократические СМИ пытаются контролировать и влиять на людей посредством распространения страха. Таким образом, демократ, как правило, человек, который очень напуган и легко поддается влиянию. Многие из их идей основаны на страхе перед чем-то. Страх войны. Страх глобального потепления. Много вещей. Эти убеждены демократы хотят запретить бензиновые двигатели, потому что они верят в глобальное потепление. Они хотят сделать нас социалистической страной. Они феминистки и часто ненавидят мужчин. Я живу в антимужском обществе, где многие мужчины боятся дотронутся до женщины. Есть много красивых американских женщин, особенно в западных штатах, но если вы посмотрите на всю страну, в общем ольшинство из них не очень хорошо выглядят. Многие из них - толстые слюни, которые разозлятся, если мужчина захочет, чтобы они сняли одежду, потому что они так не уверены в том, как выглядят их тела. Убежденные демократы в Америке считают, что существует бесконечное количество полов. Не только мужчина и женщина. Для них не имеет значения, какой половой орган есть у человека. Вот как они определяют пол ... теперь смотри ... Я собираюсь сделать волшебный трюк ... "Я - ДЕВУШКА!" Вы это видели? Теперь я-девушка. Почему я-девушка? Потому что я так сказал. Теперь я могу легально пользоваться женскими туалетами. Теперь, потому что я сказал это, я могу пойти и соревноваться в женских видах спорта. Я на 100% серьезен. Есть люди, которые делают это. Есть мужчины-борцы и игроки в регби, а также легкоатлеты , которые соревнуются с женщинами. Это потому, что эти мужчины психически больны и думают, что они женщины. Никто не может помешать им конкурировать. Это потому, что если какой-либо спортивный тренер попытается остановить их, эти люди будут плакать и кричать, и тренер будет уволен с работы за дискриминацию в отношении «трансгендерных людей». Вот насколько безумной стала наша политкорректная культура, и это из-за демократических СМИ, а также самих демократов. Эти мужчины в спорте избивают женщин, и тогда они называют это победой, потому что они так искренне и законно думают, что они женщины, несмотря на свои половые органы. Вы можете увидеть это на YouTube. Я могу показать тебе. Я хочу надрать всем свои задницы. Я люблю прочность в России. Мне нравится, что некоторые вещи более традиционные. Эти демократы в Америке не просто глупы, Они опасны. Что происходит при демократии, когда более 50% ваших людей являются идиотами? Многим из самых убеждынных демократов уже за двадцать. Я действительно беспокоюсь о том, что произойдет, когда они станут старше и начнут принимать участие в выборах. Это может быть конец Америки, как мы ее знаем. В этот момент я могу переехать в Россию. Я надеюсь, что эти люди как-то устранены. Им нужно изменить свое мышление. Они не понимают политику, и все же они полны страсти и ярости. Что-то явно не так с этим поколением. Эти люди хотят избрать Джо Байдена на пост президента. Похоже, он станет их кандидатом. Я скажу вам абсолютный факт. Он выживает из ума и становится все хуже. Он абсолютно выживает из ума. Это не преувеличение в любом случае. Вот как безумны эти люди. Они думают, что он в порядке, потому что они такие глупые. Они так ненавидят Трампа, что дают выжившему из ума человека ядерное оружие, а не избирают Трампа снова. Они ненавидят Трампа за его волосы и за то, что он использует непослушные слова. Они ненавидят его по бессмысленным причинам. Они ненавидят его, потому что он не поставил бензиновый двигатель вне закона. Вы услышите много вещей о Дональде Трампе, но я расскажу вам, что в нем интересного. Он больше гражданин, чем политик, но он мощный бизнес-лидер. Он как граната, которую мы бросили в Вашингтон и во всех коррумпированных политиков, чтобы взорвать их всех. Он как босс мафии. Есть много смелых американцев. Здесь много смелых спортсменов. Экономика здесь хорошая. Большинство американцев нравственные люди и не лгут. В Америке есть что любить. Я всегда хочу быть гражданином здесь, потому что хорошее перевешивает плохое. Но я также считаю, что американское правительство - самая опасная вещь в мире. Я слышал, как Путин говорил об Америке много вещей, которые я считаю правдой. Мне довелось узнать о некоторых секретах нашего правительства. Если бы я сказал тебе, ты бы мне не поверил. Вы бы никогда не догадались, что это за секреты. Очень странные и очень страшные секреты. У нас есть технология, которая не была открыта миру. Наше правительство оказывает очень странное влияние на то, что вы видите по телевизору. Наше правительство полно заговоров. Люди исчезают в воздухе во многих районах Америки. Они там одна секунда, а потом они исчезают. Пуф. Они ушли. Собаки не могут их найти. В американской диете есть вещи, которые ослабляют мужской тестостерон. Я думаю, что это также в нашей воде. Я не знаю, является ли это заговором, но я думаю, что это очень странно. В России еда вкуснее из-за отсутствия в ней пестицидов, распыляемых на всю нашу еду в Америке. Но все же я считаю, что это одна из самых лучших стран в целом.У любой могущественной страны, такой как Америка и Россия, есть свои плюсы и минусы, и я знаю о многих проблемах в России. Я хочу, чтобы вы все знали, что большинство американцев не ненавидят русских людей, но я никогда не слышал от американца такого. Я не знаю, что они говорят в новостях, но я говорю обо всех, кого я когда-либо встречал. Я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил, что они ненавидят русских людей. Я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил, что Россия - враг. Большинство американцев не очень часто думают о России. Могу поспорить, по твоему телевидению транслируют всякую чушь. Наши люди и ваши люди не понимают друг друга. Похоже сложно будет утверждать что ты ненавидишь всех американцев, когда существует большое количество принципиально разных людей.
Но еще более верно, что мы не понимаем друг друга. Я путешествовал между нашими странами. Я наблюдал это с обеих сторон. Я слышал, как старый американец сказал, что он думает, что все русские женщины "большие и волосатые". Я не знаю, откуда взялась эта идея, но я думаю, что многие пожилые люди могут почему-то заблуждаются по этому поводу. Я сказал ему, что они самые красивые в мире. Я слышал сумасшедшие вещи, когда русские говорят об американцах. Каждый раз, когда я встречаю там девушку, я не могу поверить в абсолютную глупость, которую они верят про Америке. Обычно мне требуется несколько недель, чтобы донести правду. Это очень сложно иногда. Я очень устал от этого. Это не потому, что я патриот или потому, что я думаю, что они уже должны это знать или что-то в этом роде. Это из-за огромного количества чепухи, которую я слышу об Америке от этих девушек, и я должен как-то донести им обратное. Это сложно сделать. Таким образом, любой в Америке, который ненавидит Россию, или любой в России, который ненавидит Америку, вероятно, на самом деле ненавидят только выдуманные вещи или вещи, которые изначально неверны. Я слышал очень мало точных вещей, когда американцы говорят о России или когда русские говорят об Америке. Американцы задавали мне действительно глупые вопросы о России. Они спросили меня, разрешено ли вам выбирать свою религию и многое другое. Однажды, когда я был в России, одна русская девушка спросила меня, это правда что тебя арестуют если ты улыбнёшься девушке на улице или, по крайней мере, я так понял, что она сказала. Я встретил русскую девушку, которая была уверена, что каждый американец ест в Макдональдсе каждый день. Большинство американцев редко едят в Макдональдсе. Есть еще много примеров. Те немногие русские девушки, которых я действительно знаю, похоже, думают, что Америка - это некая волшебная страна фантазий, где все богаты, и все счастливы и ведут легкую жизнь. Однажды я слышал, как русская девушка сказала, что она думает, что получит бесплатный дом от правительства, если она переедет в Америку. Эти женщины думают, что любая работа здесь проста. У нас нет роботов для выполнения наших тяжелых работ, таких как строительные работы. У большинства людей в Америке нет лишних денег. У нас много бездомных. И у меня была очень тяжелая физическая работа. Я работал в местах, где люди умирали. У меня было несколько таких сложных работ. Моя текущая работа имеет самый высокий уровень смертности среди всех работ в стране. Мне часто приходится рассказывать этим женщинам истории о том, как мужчин наполовину сокращают на работе, прежде чем они начинают понимать, что не у всех здесь идеальная легкая жизнь. По какой-то причине действительно трудно убедить их в этом. Я действительно не знаю почему. Они на 100% нереальные. Кстати, я не богатый человек. Лыжи могут быть очень дешевыми в Колорадо, если вы все сделаете правильно. Я знаю, что есть много вещей, которые лучше в Америке. Я знаю о разнице в наших экономиках. Есть еще много всего, что мне нравится в России. Я люблю землю и пустое пространство. Я люблю русских людей. Я люблю их больше, чем большинство американских людей. В Америке есть глупые люди. У многих американцев легкая жизнь, и эти люди действительно потеряли из виду, что такое жизнь. Они не знают, что жизнь на самом деле о выживании. Они получают все, что хотят от своих богатых родителей или чего-то еще. Я не могу себе представить, какой шок будет для некоторых из этих нелепых демократов, если экономика здесь когда-нибудь обанкротится. Это самые эмоционально и психически слабые люди на планете. Самое смешное в том, что их идеи приведут нас прямо к этой точке бедности, если они когда-нибудь выиграют слишком много выборов, потому что экономика не сможет выжить в соответствии с их идеями. Их идеи часто основаны на получении всего, чего они хотят, в еще большей степени, чем они уже делают. Они хотят вещи от правительства бесплатно. Эти люди очень глупы.
Нет другого способа сказать это. Так ты начинаешь видеть то, что мне здесь не нравится? Это во многом связано с тем, почему мне так нравится ездить в Россию. В каком-то смысле это настоящий глоток свежего воздуха. Путин мне кажется настоящим задирой :) Конечно, это комплимент. Я хочу покататься на лыжах с ним :) Я написал все это в связи с другой веткой, где кто-то спросил меня, почему я люблю путешествовать туда. Я также объяснил все это, чтобы показать, что действительно нет такой вещи, как ненависть друг к другу, если мы не понимаем друг друга. Большинство американцев на самом деле не представляют, что значит быть русским, а большинство россиян не представляют, что значит быть американцем. С обеих сторон существует огромное замешательство в отношении того, кто является народом каждой страны. Мы действительно не знаем друг друга. --- Ой, подождите !!! Я чуть не забыл что-то !!! ..... «Я- парень!» .... Там, теперь я снова превратился в парня. Я рад, что я вспомнил, чтобы исправить это.
В любом случае :) Мы сделали новое видео в этом году. Мы создали его примерно за 5 дней. Я хотел сделать второе, но всё закрыто из-за вируса. В конечном итоге я пытаюсь показать максимальную универсальность на лыжах, поэтому вы все же увидите несколько новых видов поворотов в этом видео и в следующем. Я надеюсь, тебе это понравится. Нам было очень весело экспериментировать с этим.

- переведено Катей-

https://youtu.be/hhhyFPcHFtY

Супер, бугры и целина то вообще прошлый век когда о широкой фанере никто и не зал. Узнать бы цену вопроса - со скольки лет на лыжах, число часов наката за сезон и какие лыжи?
  • 0

#48 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2020 - 16:27

 и какие лыжи?

Вроде Хэд Титан видел...


  • 0

#49 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 April 2020 - 17:14

Вроде Хэд Титан видел...

Понял, помну носы при случае.
  • 0

#50 Blake

Blake
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений
  • Город:Winter Park

Отправлено 01 April 2020 - 20:01

 

@ 0:05 Head isl World Cup Rebels 165 cm 2014

@ 0:12 Nordica Fire Arrow EDT 184cm 2014

@ 0:17 Nordica Girish 184cm 2009

@ 1:12 Head isl World Cup Rebels 165 cm 2014

@ 1:17 K2 Mamba 173cm 2009

@ 1:27 Nordica Fire Arrow EDT 184cm 2014

@ 1:50 Head iTitan 176cm 2017

@ 2:06 Nordica Girish 184cm 2009

@ 2:11 Nordica Fire Arrow EDT 184cm 2014

@ 2:22 Nordica Girish 184cm 2009

@ 2:42 Head isl World Cup Rebels 165 cm 2014

 

Я катаюсь на лыжах около 60 дней в году.  Я катался на лыжах с 2 лет.


  • 1

#51 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 April 2020 - 20:18

https://youtu.be/hhhyFPcHFtY

@ 0:05 Head isl World Cup Rebels 165 cm 2014
@ 0:12 Nordica Fire Arrow EDT 184cm 2014
@ 0:17 Nordica Girish 184cm 2009
@ 1:12 Head isl World Cup Rebels 165 cm 2014
@ 1:17 K2 Mamba 173cm 2009
@ 1:27 Nordica Fire Arrow EDT 184cm 2014
@ 1:50 Head iTitan 176cm 2017
@ 2:06 Nordica Girish 184cm 2009
@ 2:11 Nordica Fire Arrow EDT 184cm 2014
@ 2:22 Nordica Girish 184cm 2009
@ 2:42 Head isl World Cup Rebels 165 cm 2014

Я катаюсь на лыжах около 60 дней в году. Я катался на лыжах с 2 лет.

Спасибо, а Вы устаете после катания?
Сколько дней без отдыха катаетесь ?
  • 0

#52 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 20:43

Спасибо, а Вы устаете после катания?
Сколько дней без отдыха катаетесь ?

 

Сел, не начинайте! ))

не засирайте нормальную тему ))


  • 2

#53 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 April 2020 - 20:57

Сел, не начинайте! ))
не засирайте нормальную тему ))

Не понял Вова, почему нельзя знать больше по моей, не по вашей теме? Не лезу же во фрирайд и классику.
  • 0

#54 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 01 April 2020 - 20:59

Не лезу же во фрирайд

Т.е. в соответствующем разделе больше не будет Ваших сообщений? Я правильно понял?
СПАСИБО!!!
  • 0

#55 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 21:08

Не понял Вова, почему нельзя знать больше по моей, не по вашей теме? Не лезу же во фрирайд и классику.

 

ок! 

вот только про самоистязания и рыхлые тряпки не надо тут, про 100 часов подрят плавания батом и 24 часа Леман  Хабарское .....

Blake отлично катает и ему ваше "курево" не нужно вовсе

просто ВСЕ (ВСЕ) ваши темы сводятся к одному и тому же - вашему мифическому пути самурая-одиночки

 

зы: простите за офф ))


  • 0

#56 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 April 2020 - 21:12

ок!
вот только про самоистязания и рыхлые тряпки не надо тут, про 100 часов подрят плавания батом и 24 часа Леман Хабарское .....
Blake отлично катает и ему ваше "курево" не нужно вовсе
просто ВСЕ (ВСЕ) ваши темы сводятся к одному и тому же - вашему мифическому пути самурая-одиночки

зы: простите за офф ))

Ничего же этого и не спрашивал, не надо просто фыркать, пишите по делу.
  • 0

#57 Frol1601

Frol1601
  • Лыжебордеры
  • 699 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 21:30

На телемарке его брат.

 

Но катание, конечно, огонь, особенно бугры. Сейчас такого катания ни у кого с форума нет даже близко

Ну ваще-то есть grecha (Гриша Корнеев), он вполне участник форума, катается и лучше и на фристайле...


  • 0

#58 Blake

Blake
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений
  • Город:Winter Park

Отправлено 01 April 2020 - 22:00

 

Спасибо, а Вы устаете после катания?
Сколько дней без отдыха катаетесь ?

 

I can ski everyday without a problem : )


  • 0

#59 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 22:07

I can ski everyday without a problem : )

 

ну и прекрасно!

hallelujah! good.gif


  • 0

#60 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 22:26

Ну ваще-то есть grecha (Гриша Корнеев), он вполне участник форума, катается и лучше и на фристайле...

при всём уважении к Корнееву, карвить и так бугры катать он не может


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных