X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу бордера!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 01 December 2008 - 01:45

Слууушайте... Или меня подглючивает, или в ПСГ одни лыжники тусуются. :shock: А мне бордеровская консультация и помощь нужна. :( Персональная.
Никто меня с симпааатишным бордером не познакомит? :roll:
  • 0

#2 Lulik

Lulik
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 01 December 2008 - 10:52

Слууушайте... Или меня подглючивает, или в ПСГ одни лыжники тусуются. :shock: А мне бордеровская консультация и помощь нужна. :( Персональная.
Никто меня с симпааатишным бордером не познакомит? :roll:

Ой, да неужто Гизма - бордер?? :shock: :-D
Я ж говорила - спортсменка и т.д. :-D Класс!
  • 0

#3 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 11:06

... тада уж ... скорее - бордерША...
  • 0

#4 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 01 December 2008 - 11:31

Ой, да неужто Гизма - бордер?? :shock: :-D

Окстись! :shock: Может, попозже... Пока - не прониклась. :-D Пробовала в прошлом году в Испании... Интересно, но - не нра... Коленки больно, попу больно, и падать все время надо... Как тут уже все в курсе - падать я не люблю! :oops: Вот ботиночки у них - это да, в них хоть ходить нормально можно... А досок на ногах мне пока чем больше - тем лучше! :-D
Я для сестры младшенькой интересуюсь. :roll: Детишка-то моя катаецца и на борде тоже, но из нее инфу вытащить - легче родить обратно. :( Нужен "независимый консультант". :lol:

Сообщение отредактировал Gizma: 01 December 2008 - 11:32

  • 0

#5 Lulik

Lulik
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 01 December 2008 - 13:00

Окстись! :shock: Может, попозже... Пока - не прониклась. :-D Пробовала в прошлом году в Испании... Интересно, но - не нра... Коленки больно, попу больно, и падать все время надо... Как тут уже все в курсе - падать я не люблю! :oops: Вот ботиночки у них - это да, в них хоть ходить нормально можно... А досок на ногах мне пока чем больше - тем лучше! :-D

Фууу... Вздохнула с облегчением...
:-D

Вот ботиночки у них - это да, в них хоть ходить нормально можно...

+1
  • 0

#6 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 01 December 2008 - 13:14

Фууу... Вздохнула с облегчением... :-D

Бордер - это кульно! :-D Бордер - это по-пацански. Руки врастопырку, широкие штаны и - гордо с доской под мышкой мимо лыжников, которые свои четыре конечности (лыжи+палки) собирают. Девушка-бордер - вдвойне по-пацански! :-D Бабушка-бордер - вдвойне кульно!!! Еще пару-тройку лет (хотя, надеюсь - дольше :shock:) - и, глядишь, переквалифицируюсь. ;) Чтобы вдвойне кульной быть. :lol:
  • 0

#7 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 01 December 2008 - 13:34

Как я понимаю, латвийские бордеры тусуются здесь... :? Потому их тут и мало (читай - совсем нет :().

Сообщение отредактировал Gizma: 01 December 2008 - 13:34

  • 0

#8 Lulik

Lulik
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 01 December 2008 - 15:21

Бордер - это кульно! :-D Бордер - это по-пацански. Руки врастопырку, широкие штаны и - гордо с доской под мышкой мимо лыжников, которые свои четыре конечности (лыжи+палки) собирают. Девушка-бордер - вдвойне по-пацански! :-D Бабушка-бордер - вдвойне кульно!!! Еще пару-тройку лет (хотя, надеюсь - дольше :shock:) - и, глядишь, переквалифицируюсь. ;) Чтобы вдвойне кульной быть. :lol:

Когда были в Эргли (2 года назад - снега-то нету теперь), мне тож оччень вдруг там захотелось доску попробовать как-нибудь... Так снег отменили :-({|= Не дали попробовать.... :roll:
  • 0

#9 nadjan

nadjan
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:Елгава

Отправлено 01 December 2008 - 15:42

Gizma привет!
По нынешней зиме консультация может быть лишь теоретической :mrgreen:
А что именно интересует?
  • 0

#10 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 01 December 2008 - 17:23

По нынешней зиме консультация может быть лишь теоретической :mrgreen:
А что именно интересует?

Мне, собственно, теоретическая и нужна. :) Про экипировку, в основном - что нужно, где это у нас купить и на какие цены ориентироваться. Еще, если снег все-таки будет :), может, присоветуете инструктора для безбашенной молодой леди... :? Я лучше в личке поспрашиваю. А то, как говорит Maxopka - "Я стииисняюс". :-D
  • 0

#11 as89189

as89189
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:...

Отправлено 04 December 2008 - 14:44

Окстись! :shock: Может, попозже... Пока - не прониклась. :-D Пробовала в прошлом году в Испании... Интересно, но - не нра... Коленки больно, попу больно, и падать все время надо... Как тут уже все в курсе - падать я не люблю! :oops: Вот ботиночки у них - это да, в них хоть ходить нормально можно... А досок на ногах мне пока чем больше - тем лучше! :-D
Я для сестры младшенькой интересуюсь. :roll: Детишка-то моя катаецца и на борде тоже, но из нее инфу вытащить - легче родить обратно. :( Нужен "независимый консультант". :lol:


Gizma привет,

Я 6 лет откатался на досках, этой весной ушел на лыжу, с удовльствием помогу чем смогу.

:D/
  • 0

#12 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 04 December 2008 - 17:16

...с удовольствием помогу чем смогу.

(*довольно потирает лапки*)
Ах-ха! Еще одна "жертва"! :) Счас, буду в личку грузить. ;) Хотя мне nadjan и помог кое-что прояснить, но лишними советы не будут...
  • 0

#13 as89189

as89189
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:...

Отправлено 04 December 2008 - 17:26

(*довольно потирает лапки*)
Ах-ха! Еще одна "жертва"! :) Счас, буду в личку грузить. ;) Хотя мне nadjan и помог кое-что прояснить, но лишними советы не будут...



Да ничего страшного, грузите грузите.
:-({|=
  • 0

#14 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 04 December 2008 - 17:33

Да ничего страшного, грузите грузите.

Хм... Сорри, сразу не обратила внимания на регион обитания... :?
Боюсь, не получится грузить, несмотря на любезное предложение - меня "местные" адреса и точки интересуют. :(
Придется nadjan одному отдуваться пока. ;)
  • 0

#15 as89189

as89189
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:...

Отправлено 04 December 2008 - 17:59

Хм... Сорри, сразу не обратила внимания на регион обитания... :?
Боюсь, не получится грузить, несмотря на любезное предложение - меня "местные" адреса и точки интересуют. :(
Придется nadjan одному отдуваться пока. ;)


ну тогда ой :oops:
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#16 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 06 December 2008 - 15:26

мне бордеровская консультация и помощь нужна
Никто меня с симпааатишным бордером не познакомит?

для консультаций лучше поискать несимпатишного бордера, у него меньше отвлекающих моментов..всё внимание доске!
  • 0

#17 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 06 December 2008 - 15:34

для консультаций лучше поискать несимпатишного бордера, у него меньше отвлекающих моментов..всё внимание доске!

Категорически не согласна! Катание на борде (впрочем, как и на лыжах) - это целый комплекс мероприятий! :-D Зачем себя лишать удовольствия от них? ;)
  • 0

#18 OlegMA_

OlegMA_
  • Лыжебордеры
  • 691 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 06 December 2008 - 17:14

Зачем себя лишать удовольствия от них? ;)

вот это правильно! =D> действительно, зачем? 8-[

У нас кстати вопрос бордерсва тоже был на повестке дня, но... таки удалось удержать дочурку в команде лыжников :lol:

Прикрепленные изображения

  • DSCF2525_s.jpg

  • 0

#19 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 06 December 2008 - 19:25

но... таки удалось удержать дочурку в команде лыжников :lol:

Одобрямс! Пока пусть освоит лыжики,а там и бордик не за горами :razz: Не повредит,ИМХО,универсальность.
  • 0

#20 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 06 December 2008 - 23:22

У нас кстати вопрос бордерсва тоже был на повестке дня, но... таки удалось удержать дочурку в команде лыжников :lol:

Я думаю, что лыжи или борд - не только инструмент для катания, но еще и стиль. Сестра у меня - девица отвязная (в хорошем смысле слова :)), ей борд подойдет. А доча - существо переменчивое. Потому и катает и на том, и на другом - в зависимости от настроения и компании. ;) И кстати, борд освоила лет в 10, уже уверенно катаясь на лыжах.

ПыСы: Олег, а детишка-то у тебя - по уши довольная ;), что не может не радовать - видать, нравицца! :-D

Сообщение отредактировал Gizma: 06 December 2008 - 23:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных