X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Доломиты,Канацея с 18 января


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 gera sim

gera sim
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:моск.область

Отправлено 10 October 2013 - 18:59

Хотелось бы найти катальшиков с 18 января ,выкат из канацеи.Пока вдвоем с супругой,45-40,Катаем уже не особо резво,процесс "побольше урвать "уже прошел.Знакомая пара тоже думает на эти числа ,может попозже присоединится.Рации есть.В Канацее уже не первый раз.Герман.


  • 0

#2 gera sim

gera sim
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:моск.область

Отправлено 13 October 2013 - 18:36

Поднимаю.Тема по соседству,присоединяйтесь если есть желание .Валь ди фасса .Канацея .с 18 января по 25.В том году были в

Майере ,- абсолютно не впечатлил.одни разговоры.Если кто едет,то катание в Каальтенбах еше что-то стоит,особенно внетрассовое.Остальное туфта.как и тусняк вечерний ,больше разговоров.Очень рекомендую Штрасс 4* ,не пожелейте денег,и его баня....Хотя катальшиков по рации для отдыха,каталки.и др. найти проше чем в Канацее....


  • 0

#3 L-Kon

L-Kon
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений
  • Город:Москва Бабушкинская

Отправлено 17 October 2013 - 20:00

Добрый вечер. Жаль, не попадаем мы в эти числа, можем выехать только с 25.01. А вообще, в Канацеи есть где провести время человеку, который не катается? Я с сыном целый день на горке буду, а вот жена боится гор... Может, и апартаменты (отель) посоветуете? 


  • 0

#4 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 October 2013 - 20:43

>>...Хотя катальшиков по
рации для отдыха,каталки.и др. найти проше чем в
Канацее....>>

Это как? О чем вы?
  • 0

#5 gera sim

gera sim
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:моск.область

Отправлено 18 October 2013 - 10:01

По вопросам рации-если выехать в Канацее ,после 10мин. выката вы выйдете из зоны связи- масштабы другие,далее,больше лыжников чем бордистов,и трассы более подразумевают лыжетрассы.,и более степенный возрастной  состав  .В Майрхофене как мне показалось соответственно наоборот, отсюда больше раций,и желаюших провести вечернее время,связь меж отелями.Стандартные частоты на форумах обьявят.

По вопросу Л-кон,даже затрудняюсь ответить,такой задачи у нас не возникало,Ну полдня можно походить по Канацеи,магазинчики и т.д.,день взять поездку -шоппинг в Больцано.,далее можно прокатится без лыж на подьемнике бельведер и далее на правом вагоне на угол горной гряды.По отелям Иль каминетто не берите,остальные -любые в центре,или еше лучше те которые у выката из Кишки,к отелю сами спускатся будете ,на лыжах.


  • 0

#6 gera sim

gera sim
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:моск.область

Отправлено 10 November 2013 - 16:09

UP,уже шестеро,соседу Барсу -удачи в поискаХ,Селла Ронда рулит....


  • 0

#7 Borisfo

Borisfo
  • Лыжебордеры
  • 450 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2013 - 18:57

Будем в эти же даты по соседству, в Кампителло. Я тут темку создавал https://forum.ski.ru...topic=95597&hl=

Рации имеются, можем пересечься.


  • 1

#8 gera sim

gera sim
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:моск.область

Отправлено 10 November 2013 - 23:57

Ответил в личку ,копим народ.


  • 0

#9 bukabu

bukabu
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 18:02

По отелям Иль каминетто не берите,остальные -любые в центре,или еше лучше те которые у выката из Кишки,к отелю сами спускатся будете ,на лыжах.

Il Caminetto хороший отель, как раз если один из вас не катается, т.к. там есть велнесс-центр (бассейн нормальный по размерам и сауна + хаммам). Кормят там хорошо, рядом театр tobia, в котором вечерняя развлекаловка. По расположению уступает другим отелям. Но если посмотреть на предоставляемый сервис и его цену, то сразу поймете. Для своего набора и уровня (3* super) он дешево стоит. В общем не стоит вычеркивать этот вариант так категорично. Была там в прошлом году, и друзья пару лет назад отдыхали в нем же. К тому же есть бесплатный отельный шатл-бас до подъемника и остановка ski-bus прямо у отеля.


  • 0

#10 alex_sk

alex_sk
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:Кисловодск

Отправлено 11 November 2013 - 18:54

UP,уже шестеро,соседу Барсу -удачи в поискаХ,Селла Ронда рулит....

Мы с 18 янв. на 2 недели М34+Ж33. Живем в аппартах возле  подъемника. 


  • 0

#11 alex_sk

alex_sk
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:Кисловодск

Отправлено 11 November 2013 - 18:56

Мы с 18 янв. на 2 недели М34+Ж33. Живем в аппартах возле  подъемника (Бельведер). 


  • 0

#12 gera sim

gera sim
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:моск.область

Отправлено 11 November 2013 - 21:11

Отвечу Буке по Иль Каминетто,все что вы описали прекрасно знаю,я там был,Дело даже не в расположении,а в отношении к русским.Такого брезгливого отношения к русским я не встречал,возможно распостранение на женскую половину менее манерно,но уж поверьте мне .не вдаваясь во все перепетии пребывания выбирайте лучше другой отель....Взяв другой отель почувствуете разницу.Я тоже на него клюнул с подачки бывшего Ассент травел.

Алекс молодцы,частота Ски ру 51 канал. если что.


  • 0

#13 bukabu

bukabu
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2013 - 17:32

Отвечу Буке по Иль Каминетто,все что вы описали прекрасно знаю,я там был,Дело даже не в расположении,а в отношении к русским.Такого брезгливого отношения к русским я не встречал,возможно распостранение на женскую половину менее манерно,но уж поверьте мне .не вдаваясь во все перепетии пребывания выбирайте лучше другой отель....Взяв другой отель почувствуете разницу.Я тоже на него клюнул с подачки бывшего Ассент травел.

Алекс молодцы,частота Ски ру 51 канал. если что.

Не подумайте что я хочу спорить, но в защиту отеля хочется высказаться. Прошлой зимой мы заехали в отель утром, нам (как и всем кто вышел из нашего автобуса) предоставили не самый лучший номер: на 1ом этаже с окном, которое упирается частично  в гору (т.е. вида никакого нет) и частично в бетонный спуск в подвал. Номер мне и моей соседке не понравился. Мы решили попробовать его поменять. Вернулись на ресепшен, а там все из нашего автобуса за тем же стоят. Им предлогали номера других категорий, с доплатами, кому-то ту же категорию на другом этаже давали. Ну а мы подождали немножко, подошли последними (чтоб вне очереди не влазеть) и нам дали номер на последнем этаже, двухкомнтный, с видом на гору из одной комнаты и с балконом и видом на долину из другой комнаты. И при этом никаких денюжек с нас не взяли. Повезло конечно. Но, может просто мы к ресепшионисту душевно отнеслись и он нам тем же ответил? Кстати другие русские, с которыми на скирушном форуме заранее списались, тоже остановились частично в il Caminetto и никаких нареканий я от них не слышала...unknw.gif

Всё вышесказанное - не на правах рекламы и выражает исключительно субъективное мнение :)


  • 0

#14 gera sim

gera sim
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:моск.область

Отправлено 12 November 2013 - 21:43

Нууу....первую часть марлезонского балета мы тоже проходили,были там не в прошлом и не в позапрошлом году,раньше.Первый номер нам дали с удобством на этаже,Через час имели микрономер наподобие выше описанный,на через день (Остапа понесло)вызвав представителей Ассента ,подняв всех на уши  получили шестиместный двух этажный фэмели,не помню на каком этаже,Дальше не хочу рассказывать.Мои пожелания- только хорошее знание Английского!это вам не турция...Ну и в небольших домашних семейных отелях такого думаю не будет


  • 0

#15 Borisfo

Borisfo
  • Лыжебордеры
  • 450 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2013 - 08:48

К сожалению, скверное отношение к гостям похоже становится визитной карточкой не только Il caminetto, но и всей сети Unionhotelscanazei, сам сталкивался с подобным в Bellevue, у друзей были проблемы в Soreghes, слышали негативные отзывы от отдыхающих и в других отелях данной сети.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных