X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где 23-27 февраля катнуть из Мюнхена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ПавелР

ПавелР
  • Лыжебордеры
  • 544 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 12 February 2019 - 07:45

А вот скажите пжлст, вы на машине или на поезде ехали? Мне дойчебан предлагает туда только с еперсадкой ехать, и мне что-то страшно застрять между перронами с лыжами. Особенно учитывая, как их банн работает.. 

Я надеюсь еще найти вариант с прямым коннекшеном до какого-нибудь курорта - пусть бы и дальше, но без пересадок

Там нет никаких пересадок, если не считать за пересадку метро из аэропорта на вокзале. Прямая электричка по баварскому билету  http://21vu.ru/publ/659/19330.


Сообщение отредактировал ПавелР: 12 February 2019 - 07:52

  • 1

#22 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 February 2019 - 19:48

А вот скажите пжлст, вы на машине или на поезде ехали? Мне дойчебан предлагает туда только с еперсадкой ехать, и мне что-то страшно застрять между перронами с лыжами. Особенно учитывая, как их банн работает..
Я надеюсь еще найти вариант с прямым коннекшеном до какого-нибудь курорта - пусть бы и дальше, но без пересадок

А как их бан работает? Уж точно лучше, чем электричка Москва--Петушки. Как вам удастся застрять между перонами, загадка, зачем? Прямых поездов до австрийских курортов нет. Ещё бывают с пересадкой на автобус, например...
  • 0

#23 kket

kket
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 February 2019 - 22:57

А как их бан работает? Уж точно лучше, чем электричка Москва--Петушки. Как вам удастся застрять между перонами, загадка, зачем? Прямых поездов до австрийских курортов нет. Ещё бывают с пересадкой на автобус, например...

Бан работает классно, но не всегда стабильно. Я как-то чуть на самолет не опоздала - поезд стоял по 10 минут в полях между станциями и местные сказали - это норм, бывает, мол. 

 

Я тут, в общем, купила билеты до Майрхофена, и пересадка в австрии длиной в 10 минут будет мне сниться до самой с ней встречи :)))


  • 0

#24 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 15 February 2019 - 13:43

Бан работает классно, когда работает. А когда слишком много снега, слишком холодно или слишком жарко, слишком сильный ветер, забастовка и еще 153 уважительных причины - не работает. И опоздание меньше 15 минут вообще не считается, а больше - объясняется (см.выше).

К счастью, все это про немецкий. Австрийский получше, хотя часы по нему сверять тоже не стоит.


  • 0

#25 asfil

asfil
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2019 - 17:21

Коллеги по склонам, дайте совет! 

Есть билеты в Мюнхен на 23-27 февраля. Культурная программа накрылась, начинаю рассматривать горы.

Была в Зельдене, трех долинах, Гштааде.  Сейчас согласна на что-нибудь попроще, пониже, подешевле - подскажите, куда можно уехать из Мюнхена кататься - на два-три дня, без машины и предположительно одной? Чтобы добираться не очень долго и на общественном транспорте и не в глухую деревню?

 

ИЛИ!

Вдруг кто летит в те же даты и может взять меня на хвост?

Если вас смущают пересадки, можете заказать трансфер из аэропорта. Отвезут, куда скажете, и там же могут забрать. Если повезет, в автобусе можете найти партнеров для катания.

Если ехать в Тироль, то это "Четыре сезона"


  • 0

#26 kket

kket
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 February 2019 - 12:27

Ребятаааа! "Четыре сезона", кажется, классные, но перебукованы на 23.02 КАТАСТРОФА! 

Кто-нибудь еще каким-нибудь трансфером пользовался?


  • 0

#27 asfil

asfil
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2019 - 18:39

Ребятаааа! "Четыре сезона", кажется, классные, но перебукованы на 23.02 КАТАСТРОФА! 

Кто-нибудь еще каким-нибудь трансфером пользовался?

А что с "Четырьмя сезонами"?


  • 0

#28 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 03:39

Коллеги по склонам, дайте совет! 

Есть билеты в Мюнхен на 23-27 февраля. Культурная программа накрылась, начинаю рассматривать горы.

Была в Зельдене, трех долинах, Гштааде.  Сейчас согласна на что-нибудь попроще, пониже, подешевле - подскажите, куда можно уехать из Мюнхена кататься - на два-три дня, без машины и предположительно одной? Чтобы добираться не очень долго и на общественном транспорте и не в глухую деревню?

 

ИЛИ!

Вдруг кто летит в те же даты и может взять меня на хвост?

боюсь что с опозданием, но все таки - Китцбюель / Мейрхофен / Зальбах - топ курорты, пониже как Вы просили, цены по сравнению с 3Д - намного демократичнее

транспорт - очень хорошо организированный общ транспорт - поезда, автобусы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных