X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Поехали кататься на Новый год! Москва-Архыз-Домбай-Эльбрус-Москва

Приэльбрусье Эльбрус Чегет Архыз Домбай на правах рекламы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2021 - 20:24

Посмотреть объявление:

61aa1a427bcdc_e8fcd67484c3f3d16bf68.jpg

 

Вариант покороче:

8
дней каталки, 3 горнолыжки

Встречаемся в Домбае 30 декабря, можно присоединиться 3 января.


Вариант для жадных):

13
дней каталки, 4 горнолыжки

Старт 25 декабря. Вся дорога включена!


Где катаемся:


26-30 декабря - Архыз для раскатки (можем потренить в Москве вместе в Канте)

30 декабря - 2 января - Домбай для видового катания и оттачивания техники

3-7 января - Эльбрус для повышения уровня. В промежутке - заедем на горячие источники.

Чегет на сладкое для желающих

+ ещё одна "секретная" локация


61aa1aa57798e_67f7676bfcbf11a83e638.jpg

Так мы ездили в прошлом году)

 

Транспорт:


Большой комфортный микроавтобус, 9 кресел и боооольшое спальное место. Грузимся в Москве, переезжаем с точки на точку, возвращаемся в Москву. Можно подсесть по дороге.


Жильё:


Двух-трех-местное размещение, душ на номер (если получится, можно будет переехать в более дешевые номера с душем на 3 номера в Домбае и сэкономить)

гостиница в Архызе

гостевой дом в Домбае рядом с горной рекой (есть номера попроще, см ниже)

классные деревянные дома в Приэльбрусье


61aa1ab5870f7_6c9c20c53447fd8e380e6.png

Места отсмотрены лично!


В прошлом году мы ездили по подобному маршуту - недовольных не было вне зависимости от стиля катания).


В цене также завтраки (готовим сами, континентальные), обеды и ужины - на горе для бОльшей независимости и свободы. В этих местах - недорого (не Красная поляна)).


65'000 за участок Домбай - Эльбрус с 30 декабря до 8 января (нужно будет добраться в Домбай. От 3500 за поезд + 800 трансфер). Дорога с гор до Москвы и доставка снаряжения в обе стороны включены!


Для жадных до катания: 78'000 за 2 недели катания на Новый год, вся дорога в цене!


Для очень жадных)): 72'000 за 2 недели катания на Новый год, вся дорога в цене! Разница: более простые номера в Домбае, душ на 3 номера, а не на каждый.


ПРЕДОПЛАТА: 1/3 до субботы, 4 декабря. Не наберем к тому моменту - увы, поездка не состоится. Т.к. брони жилья сгорят без предоплаты, и шансов найти что-то будет мало.


Напиши мне в любом случае!)


Для заселения нужен ПЦР (от 1300р. В Москве - бесплатно при записи за 2 недели) или QR-код. Их требуют также для покупки скипасса.


Дополнительные расходы: скипассы (зависит от желания, когда-то можно будет сделать выходной с банькой. от 1800. Сравните с Розой за 4050...), ужины (около 5 тысяч на всё время)


  • 0

#2 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2021 - 18:15

Связаться со мной можно этот форум, либо @arsenyB_K  в телеграме или через Instagram arseny_vokrug.

Хорошие места. В прошлом году мы ездили с попутчиками с этого форума - продолжаем кататься и в этом году)


  • 0

#3 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2021 - 15:05

Поскольку желающих немного, буду отказываться от мероприятия, хотя очень жаль.
В этом году, как показывает этот форум, новогодние цены на Кавказе не такие уж и высокие)) хотя и выше, чем в прошлом.
По мне - лучше больше заплатить за номер в Домбае или за классный бревенчатый дом в Терсколе, чем за однушку в Шерегеше.
А возможность покататься на трех разных высотных трассах - это не однообразные холмы, пусть и с прекрасным снегом.

Дорога на Новый Год в Мин.Воды на самолете стоит минимум 16000 без багажа. Поехав со мной, вы получаете в идеальном случае трансфер от дома до дома уже в цене (если вы не в Гольяново живете, тогда сорян)).

Групповые трансферы по маршруту из Минеральных вод - 54000. Кому надо, могу показать расчёты.
Решение принимаю завтра утром. Если решите - пишите сегодня. Очень хочется туда попасть, но на четверых нам получается просто очень дорого.


  • 0

#4 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2021 - 12:55

Breaking news!
Освободилась бронь на более бюджетные номера, 72 за полный срок поездки, 63 - за короткую часть!
Это для желающих. Соседний дом с основным, душ на три комнаты, а не в каждой комнате. Но там уютно


  • 0

#5 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2021 - 20:03

На данный момент мои расчеты по снегу оправдываются - Эльбрус открыл сезон 4 декабря/
Домбай открывается 7 декабря. wink.png 
А мы готовим снарягу. 20 дней до выезда!


  • 0

#6 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2021 - 15:52

Домбай открыл сезон. Судя по погоде, даже Москва открывает сезон)

Если вы хотели присоединиться к нашей поездке - сейчас самое время сказать об этом.
Поездка версталась без запаса по стоимости. Если за сегодня к нам четверым никто не присоединится, последние брони гостиниц будут сняты, и позже присоединиться не выйдет.


  • 0

#7 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2021 - 03:49

Места оплачены, мы едем)
Осталось 3 (три) места за 72. Таких цен за 2 недели каталки на новый год не бывает!)
И более дорогие


Сообщение отредактировал Аррсений: 11 December 2021 - 03:53

  • 0

#8 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2021 - 16:52

Закрываю брони в гостиницах, отказываюсь от лишних мест.
Если вы ещё не придумали, куда ехать на Новый Год - пишите мне срочно), и поехали.


  • 0

#9 yan

yan
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 20 December 2021 - 21:42

телефон для связи есть?


  • 0

#10 Аррсений

Аррсений
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2021 - 12:49

Написал в ЛС


  • 0





Темы с аналогичным тегами Приэльбрусье, Эльбрус, Чегет, Архыз, Домбай, на правах рекламы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных