X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите определиться с выбором курорта

Выбор курорта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Бармалей777

Бармалей777
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2018 - 16:46

 Дык... Целль - он городок пафосный, курортный во всех смыслах, с дорогими магазинами, ресторанами и т.д.  Жильё дорогое и не всегда удобно расположенное. А в Заалбахе с придатками - жилья, во-первых, дофига, во-вторых - широкий ценовой диапазон.

Ну я сейчас поверхностно глянул на букинге, 12 ночей на мои даты ( понятно нг дает + к цене) на 5 взрослых и ребенка старт от 300 тысяч пару вариантов, остальные от 450+


  • 0

#42 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 August 2018 - 16:47

Ну я сейчас поверхностно глянул на букинге, 12 ночей на мои даты ( понятно нг дает + к цене) на 5 взрослых и ребенка старт от 300 тысяч пару вариантов, остальные от 450+

 

Вам нужно на сайтах курортов смотреть, а не букинг


  • 0

#43 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 07 August 2018 - 17:46

Вам нужно на сайтах курортов смотреть, а не букинг

IMHO не факт, нужно и там и там смотреть.
  • 0

#44 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 07 August 2018 - 18:24

Ну я сейчас поверхностно глянул на букинге, 12 ночей на мои даты ( понятно нг дает + к цене) на 5 взрослых и ребенка старт от 300 тысяч пару вариантов, остальные от 450+

 Кстати, а вам что нужно то, отель или апарты? А смотреть точно надо на сайте курорта и дальше - самого объекта.


  • 0

#45 Бармалей777

Бармалей777
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2018 - 22:07

Апарты домики шале и прочее!


  • 0

#46 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35343 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2018 - 09:35

Спасибо за советы, Майрхофен рассматривал, но боюсь за 10 дней некоторые из нашей компании заскучают...

Андорра - вариант, но как сказал Alex S, такую дистанцию не осилю...

Может быть Solden или Шладмин?

Отдельную тема по Италии, что то мне подсказывает что Валь ди Фасса или Валь Гардена, может быть именно тем курортом который я ищу?

замечают от ограниченной каталки или апрески? Регион катания в Циллертале 600 км, дай бог всё объездить за 10 дней. Если вы заботитесь о безлыжных, то хороший вариант Гармиш, но не в это время, а позже.
  • 1

#47 Бармалей777

Бармалей777
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2018 - 09:50

замечают от ограниченной каталки или апрески? Регион катания в Циллертале 600 км, дай бог всё объездить за 10 дней. Если вы заботитесь о безлыжных, то хороший вариант Гармиш, но не в это время, а позже.

Именно о безлыжных забочусь, верно подмечено. Так как я сам на машине могу проехаться до каталки, и на 40 км и на 50км мне не напряжно, а для остальных хочу такое размещение, чтобы вышел и вот он городок перед тобой где погулять можно и прочее...

 

Гармиш смутило огромное количество людей на новый год....

 

Сейчас всерьез задумался о том чтобы остановится где то в Инсбруке, а самому ездить на машине до зоны катания...


  • 0

#48 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35343 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2018 - 10:00

Именно о безлыжных забочусь, верно подмечено. Так как я сам на машине могу проехаться до каталки, и на 40 км и на 50км мне не напряжно, а для остальных хочу такое размещение, чтобы вышел и вот он городок перед тобой где погулять можно и прочее...

Гармиш смутило огромное количество людей на новый год....

Сейчас всерьез задумался о том чтобы остановится где то в Инсбруке, а самому ездить на машине до зоны катания...

Я бывал на НГ в Инсбруке и в разное время в Гармише, именно ради жены, катающейся на беговых лыжах. У обоих ближние зоны катания низкие, без гарантии снега на НГ. Гулять по Инсбруку - максимум два дня. Из Гармиша можно хотя бы быстро и недорого (меньше 30 е на двоих туда-обратно) съездить в Мюнхен.
Огромное количество - не на НГ, а на рождество. Россияне с их каникулами там погоды не делают.

Сообщение отредактировал OldGuy: 08 August 2018 - 10:03

  • 0

#49 Бармалей777

Бармалей777
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 10:08

Что-то не выходит каменный цветок, чтобы я не смотрел - будь то Цель ам Зее, Гармиш, Ливиньо, Зельден и прочее, разместиться 5 взрослых + ребенок с 30 декабря по 10 января дешевле 350к рублей нереально... ((( Ищу на букингах и airbnb

 

Может не там ищу граждане?


  • 0

#50 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 09 August 2018 - 10:14

Что-то не выходит каменный цветок, чтобы я не смотрел - будь то Цель ам Зее, Гармиш, Ливиньо, Зельден и прочее, разместиться 5 взрослых + ребенок с 30 декабря по 10 января дешевле 350к рублей нереально... ((( Ищу на букингах и airbnb

Может не там ищу граждане?

https://www.livigno-apartments.com/de
Может что-то найдёшь.

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 09 August 2018 - 10:14

  • 0

#51 Бармалей777

Бармалей777
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 10:27

https://www.livigno-apartments.com/de
Может что-то найдёшь.

Спасибо! К сожалению также от 550 евро за человека в неделю, итого 3к евро за неделю новогоднюю и 2к за посленовогоднюю, 350к руб выходит..Поищу также на местных сайтах дальше!

 

Гармиш вообще удивил ценой, мб просто все распродано уже, но не сказал бы никогда что гармишь сильно дешевле Австрии. Да и про Италию также сказать можно - не шипко то и дешевле, если разница в пару сотен евро - это ни о чем


  • 0

#52 Partyzan71

Partyzan71
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1266 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 09 August 2018 - 10:51

Отличный вариант Шладминг c  примкнувшим к нему Ski Amade, тем более он самый близкий на машине. Цель-ам-Зее, Циллерталь в Австрии. В Италии я всегда за Кронплатц. 


  • 0

#53 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 10:56

[quote name="Бармалей777" post="2744784" timestamp="1533799665"]

Спасибо! К сожалению также от 550 евро за человека в неделю, итого 3к евро за неделю новогоднюю и 2к за посленовогоднюю, 350к руб выходит..Поищу также на местных сайтах дальше

Гармиш вообще удивил ценой, мб просто все распродано уже, но не сказал бы никогда что гармишь сильно дешевле Австрии. Да и про Италию также сказать можно - не шипко то и дешевле, если разница в пару сотен евро - это ни о чем[/

Канешн обязательно и на местных посмотрите
Букинг всегда у меня дороже выходил если апартаменты
Вам же по идее хватит 2 спален+ кухня гостиная?
Знакомые в похожем составе но с 2 детьми брали в обертауэрн аппарат с 3 спальнями за 500 е сутки, в феврале, но там прям люкс!
По моим примеркам за 250 примерно должно что нить найтись)
  • 0

#54 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 09 August 2018 - 11:48

Спасибо! К сожалению также от 550 евро за человека в неделю, итого 3к евро за неделю новогоднюю и 2к за посленовогоднюю, 350к руб выходит..Поищу также на местных сайтах дальше!

Гармиш вообще удивил ценой, мб просто все распродано уже, но не сказал бы никогда что гармишь сильно дешевле Австрии. Да и про Италию также сказать можно - не шипко то и дешевле, если разница в пару сотен евро - это ни о чем

Что-то дико, мы с 5.1.19 по 12.1.19 180€ с человека платим.
  • 0

#55 Бармалей777

Бармалей777
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 11:49

Что-то дико, мы с 5.1.19 по 12.1.19 180€ с человека платим.

Наверное из за НГ


  • 0

#56 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 August 2018 - 12:51

Что-то не выходит каменный цветок, чтобы я не смотрел - будь то Цель ам Зее, Гармиш, Ливиньо, Зельден и прочее, разместиться 5 взрослых + ребенок с 30 декабря по 10 января дешевле 350к рублей нереально... ((( Ищу на букингах и airbnb

Может не там ищу граждане?

С субботы по субботу нормальное жильё легко ищется . А с воскресенья одной недели по пятницу другой .., ну тут есть люди которые утверждают, что находят на кривые даты жильё легко. Но лично я, на НГ такого не находил никогда. За вменяемые деньги.
  • 0

#57 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 09 August 2018 - 13:09

Кстати да... Бармалей, попробуйте при поиске задать сб-сб с расширением ваших дат.

Может оказаться дешевле переплатить за "неиспользованные" ночи, чем строго по датам.


  • 0

#58 Бармалей777

Бармалей777
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 13:16

Кстати да... Бармалей, попробуйте при поиске задать сб-сб с расширением ваших дат.

Может оказаться дешевле переплатить за "неиспользованные" ночи, чем строго по датам.

Спасибо!! Сейчас так и сделаю!


  • 0

#59 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 August 2018 - 15:07

Может не там ищу граждане?


Не там, конечно. Airbnb ещё туда сюда, в основном на сайтах курортов надо смотреть и писать десятки запросов в интересующие тебя апарты. Можно ещё посмотреть InterHome. По Франции можно смотреть немецкий ski-France.
  • 0

#60 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 August 2018 - 15:09

Что-то дико, мы с 5.1.19 по 12.1.19 180€ с человека платим.

Предыдущая неделя может быть в два раза дороже в тех же апартах.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных