X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Одной правой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 17 March 2023 - 20:56

 

 

Блог сноубордера  из Харькова , у которого только одна рука о каталке в Шамони 


  • 2

#2 taurus rus

taurus rus
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2023 - 22:37

*
Популярное сообщение!

"Правилами", установленными Орловым, публикации должны быть на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Какого здесь это заунывное УГ? С какой целью?
  • 14

#3 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 17 March 2023 - 23:45

"Правилами", установленными Орловым, публикации должны быть на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Какого здесь это заунывное УГ? С какой целью?

Что не так? Прекрасный отчет прекрасного райдера. Вам такое и не снилось 


  • 0

#4 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3011 сообщений

Отправлено 17 March 2023 - 23:59

*
Популярное сообщение!

"Правилами", установленными Орловым, публикации должны быть на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. 

 

Публикация на русском, глазки протри. Видос же на ютубе может быть хоть на хинди, не врубаешься - твои проблемы.  


  • 9

#5 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3054 сообщений

Отправлено 18 March 2023 - 00:19

*
Популярное сообщение!

Замечательный блогер, жаль что перестал говорить на русском, а мовы я не знаю. :-(
  • 3

#6 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 18 March 2023 - 05:45

*
Популярное сообщение!

taurus rus - нарушение запрета на политику, провокации, агрессия, 3 балла предупреждений, месяц автобана. Несколько сообщений скрыто.


  • 4

#7 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 18 March 2023 - 09:04

Замечательный блогер, жаль что перестал говорить на русском, а мовы я не знаю. icon_sad.gif

Ну там все понятно и на мове))) у него позавчера еще вышел ролик про Бескиды. Влад мой земляк , харьковчанин .

также у него есть и ролик посвященный Харькову , где то осенью по-мое у снимал . Кому интересно  что стало с городом 


  • 0

#8 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3054 сообщений

Отправлено 18 March 2023 - 09:23

*
Популярное сообщение!

Ну там все понятно и на мове))) у него позавчера еще вышел ролик про Бескиды. Влад мой земляк , харьковчанин .

также у него есть и ролик посвященный Харькову , где то осенью по-мое у снимал . Кому интересно  что стало с городом 

В целом-то понятно, но когда не шаришь , то теряются нюансы. Очень насыщенный у него был русский и юморной. Впрочем это мои проблемы. А мужик очень классный. Такой вот настоящий (лыжник, хотя и бродер) biggrin.png


  • 3

#9 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 18 March 2023 - 12:56

В целом-то понятно, но когда не шаришь , то теряются нюансы. Очень насыщенный у него был русский и юморной. Впрочем это мои проблемы. А мужик очень классный. Такой вот настоящий (лыжник, хотя и бродер) biggrin.png

Я уже год в Польше , вроде бы язык очень похож на Украинский и я уже понимаю процентов 90, но сленг, юмор , отсылки к каким то событиям - это конечно недоступно. Я вот только катала же в Нассфельде с поляками - они упоминают какие то цитаты и тд все смеются)) а я пристаю : ну объясните мне!!! 
 


  • 0

#10 RogerP

RogerP

    I feel stupid and contagious

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1488 сообщений
  • Город:MMK - TRD

Отправлено 18 March 2023 - 13:29

вы же, исходя из ситуации, можете практически в любую страну европы переехать. зачем вам польша? 


  • 0

#11 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 18 March 2023 - 13:40

*
Популярное сообщение!

вы же, исходя из ситуации, можете практически в любую страну европы переехать. зачем вам польша? 

Я вообще могу переехать куда угодно у меня сын в Штатах, а дочь в Сингапуре - я работаю в Украине на удаленке и надеюсь в течение года вернуться домой, в Харьков, там мой дом, там нужно восстанавливать разбомбленный мой бизнес, там моя страна, там воюют мои друзья . Я не собираюсь оставаться в Польше навсегда .

я бы вообще не уезжала, но со мною мама 81 год, ей нужен покой, свет, тепло и тд 

в Харькове сейчас не безопасно и в бытовом смысле сложно. Ракетные обстрелы почти кажды1 день 


Сообщение отредактировал КОСМОС: 18 March 2023 - 13:43

  • 6

#12 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 10:38

Замечательный блогер, жаль что перестал говорить на русском, а мовы я не знаю. icon_sad.gif

Ежели раза 3 прослушать, то начнешь понимать. Особенно на скорости 1/2. Я так уже 75% понимаю =)


  • 0

#13 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 10:45

Забодали уже - политика под запретом, переходы на личности, оскорбления тоже. Автобан вынесен, на мой взгляд, справедливо ввиду явного нарушения правил. Несколько сообщений скрыто и сейчас, ввиду явного желания продолжить дискуссию в политическом ключе. 

Неформат закрыт, когда откроется не знаю - очевидно, что не скоро. Он давно был бы уже доступен для общения, но закрыт именно по причине невозможности вести любой диалог. 


  • 0

#14 Skipasspb

Skipasspb
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Питер!

Отправлено 12 May 2023 - 16:09

 

Блог сноубордера  из Харькова , у которого только одна рука о каталке в Шамони 

 Спасибо Вам. Посмотрел с удовольствием. Ридну мову не разумию, но на 70 % понял))). При просмотре часто  предвидел повороты на трассе  и промелькнул  вход в апарты- где жил неоднократно! Автору- респект

Будь проклята политика!!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных