X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

После проездов на старте поедет хуже или лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#21 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18776 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2020 - 20:01

И чего Майк Селфита превознес?

 

потому что тот сказал, что приедет на старт, приехал и выступил.


  • 0

#22 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:02

Я ходил не один раз бонэ. Это центр половина верх.
И ходил три раза гигант юг на Жемчужмне Поволжья . Был перестарт.
950 метров спуск . Не считаю это каким-то крутым достижением. Трассу прошел. Не последний.
PS а ты Майкл дальше обсасывай как Селфит крут. icon_sad.gif

там пологий склон в Самаре на гиганте. И там проблема как быстрее катить, тоесть нет проблем запустить чайника чуть ли  не с нуля. , а в снежке как выжить))) попробуй с вашими спортсменами катнуть гигант на тренировке на самом крутом склоне, тогда поймёшь что есть снежкомbiggrin.png  


  • 0

#23 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:05

потому что тот сказал, что приедет на старт, приехал и выступил.

Сельфит еще и в канте стартовал кстати. Вот там ему реально было сложно. Без ошибок не обошлось. 


  • 0

#24 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 August 2020 - 20:10

Снежком - как много в этом слове

Для сердца горнолыжного слилось

Как много в нем отозвалось

Да ну о чем вы говорите ?

Какие трассы там в горах ?

Хоть раз пройди в Снежкоме трассу

Ты не в обделанных штанах ))))

Снежком - ведь это же вершина 

Для горнолыжников всех стран !!!

А вы тут про Кавказ и Альпы

Да это же все стыд и срам )))


  • 0

#25 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 August 2020 - 20:12

кто был в бане пусть там остаётсяwink.png

на камни парку поддай )))


  • 0

#26 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:12

, Трасса, Селфит и Снежком...как же они боятся этого словосочетания  biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Готовы писать любую ахинею лишь бы найти отмазки что б там не стартоватьlaugh.png  


  • 0

#27 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 August 2020 - 20:13

потому что тот сказал, что приедет на старт, приехал и выступил.

 

Есть гарантия что он после этого этого лучше поехал????? 

я считаю что ошибки ещё больше вылезли, ну если он потом их анализировал и пытался исправить. Миш не так что-либо? Вот я тебе пример в легкую приведу. Берём девушку, которая едет как турист, вот она под присмотром делает в свободном катании какие то упражнения, ИЛИ сама пытается что то исправить, вот с внутренней ее выносит и выкидывает. Потом появляется Дартаньян который гонит в трассу, а в трассе ещё херовей) ей бы наездить накат, упражнения под контролем и под неё выстроенные, а получается хадкор и трасса где косяки все всплывают и прогрессируют и хуже. 


  • 0

#28 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:15

на камни парку поддай )))

Может тебя еще пригласить на старты на роликах в Кантrolleyes.gif  Не хочешь показать мастер класс ролики-гигант в трассе. Там хороший такой асфальтовый склонwink.png  Разгоняет...ууууу.....класс короче)))


Сообщение отредактировал Maykl: 07 August 2020 - 20:15

  • 0

#29 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 August 2020 - 20:21

, Трасса, Селфит и Снежком...как же они боятся этого словосочетания  biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Готовы писать любую ахинею лишь бы найти отмазки что б там не стартоватьlaugh.png  

Смешон уже

уже успокоится надо

если затроллил то тебе плюс

если последнее слово за тобой то ты неинтересен от слова вообще, а кстати)))) ты же тренер, ну и покажи достижения)) только не одного человека, у тебя же их много

если мир жвачка то нужно просто признать что неправ в отношении участников форума. 

Но ты же сольешься и выберешь показ кривого проезда) 

тьфу все отвали

блин зарекся уже отвечать, как с форума удалиться, где блин этот Майкл, причём не только здесь, там срач, хоть бы по делу что то говорил! 


  • 0

#30 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 August 2020 - 20:24

Может тебя еще пригласить на старты на роликах в Кантrolleyes.gif  Не хочешь показать мастер класс ролики-гигант в трассе. Там хороший такой асфальтовый склонwink.png  Разгоняет...ууууу.....класс короче)))

А покажешь? Давай видео? Майкл в трассе чарликов???  Вот завтра приедешь и насверли. Я готов ребёнка продемонстрировать, в сл трассе, у Ала по которому ты проехался есть громадный пласт видео по Григорию, а что ты сделаешь в трассе на роликах????????    


  • 0

#31 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18776 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2020 - 20:29

Есть гарантия что он после этого этого лучше поехал????? 

я считаю что ошибки ещё больше вылезли, ну если он потом их анализировал и пытался исправить. Миш не так что-либо? 

 

в трассе тоже можно катать упражнения, а не тупо выживать там. Т.е. сочетание свободного катания и трассы для создания нужного ритма и осознания и совершенствования своего текущего умения.


  • 0

#32 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 August 2020 - 20:37

*
Популярное сообщение!

Майкл, я вот тут подумал, раз уж ты реально такой крутой спец и эксперт, может ты для инструкторов нашей школы мастер класс проведёшь? Ну там недельный технический курс. Денег нормально заплатим. Проезд, жильё, скипасс за счёт школы. Раз для тебя Томас не авторитет, то ты наверно реально круче. У нас руководство школы в этом сезоне Томаса опять планируют пригласить. Так может я им тебя порекомендую как более авторитетного специалиста?

Сообщение отредактировал Temych: 07 August 2020 - 20:38

  • 6

#33 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25785 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 07 August 2020 - 20:38

потому что тот сказал, что приедет на старт, приехал и выступил.

И что это подвиг? ;)
  • 0

#34 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 August 2020 - 20:46

в трассе тоже можно катать упражнения, а не тупо выживать там. Т.е. сочетание свободного катания и трассы для создания нужного ритма и осознания и совершенствования своего текущего умения.

 

Знал что так ответишь)))

можно насверлить кисточки и гонять конкретно для каждого нужные упражнения, при этом трассу расстояние сверлить конкретно под определённые задачи, а можно воротики поставить из кисточек, а можно ограничители, а можно ещё что то выдумать. Но!!!!! Косяки в свободе после трассы, полезут сильнее. Ну тебе то что это объяснять ? Мы же туриста берём а не под трассу любителя или спортсмена берём. 


  • 0

#35 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 August 2020 - 20:47

Майкл, я вот тут подумал, раз уж ты реально такой крутой спец и эксперт, может ты для инструкторов нашей школы мастер класс проведёшь? Ну там недельный технический курс. Денег нормально заплатим. Проезд, жильё, скипасс за счёт школы. Раз для тебя Томас не авторитет, то ты наверно реально круче. У нас руководство школы в этом сезоне Томаса опять планируют пригласить. Так может я им тебя порекомендую как более авторитетного специалиста?

Кстати!!!!!

это круто

вообще все тренера которых я знаю, кемпы делали и делают для сторонних групп. Как бы показатель.


Сообщение отредактировал demon75: 07 August 2020 - 20:48

  • 0

#36 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2020 - 20:57

Тут как то смотрел фильм про Жирова. Скромнейший был человек и реальный пахарь.

Не смотри советскоекино. Я с ним немного пересекался и дружу до сих пор с его друзьями детства. Саша был очень нетривиальным и неоднозначным человеком. Мой близкий друг и главный лыжный Гуру в моей жизни по счастливой случайности не сел в его машину в его последний день.

Сообщение отредактировал OldGuy: 07 August 2020 - 21:00

  • 0

#37 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 21:06

Майкл, я вот тут подумал, раз уж ты реально такой крутой спец и эксперт, может ты для инструкторов нашей школы мастер класс проведёшь? Ну там недельный технический курс. Денег нормально заплатим. Проезд, жильё, скипасс за счёт школы. Раз для тебя Томас не авторитет, то ты наверно реально круче. У нас руководство школы в этом сезоне Томаса опять планируют пригласить. Так может я им тебя порекомендую как более авторитетного специалиста?

Это ваши проблемы что вы тратите на мастер класс имея при этом свой личный опыт. Я свои наработки тем более ГЛ школам не рассказываю, хотя предлежания уже были неоднократно. То есть я не обучаю как обучать других. Это первое. Второе, мне интересен итоговый результат, и не с бывшими спортсменами закатаными в усмерть уже техникой. а с теми кто заблудился в гл технике и начал понимать что реально встрял в своем совершесвовании. То есть есть реальная мотивация и желание.  Но подобное достигается не за одну неделю. Вот тебе лично мог бы поднять реальный уровень. Будешь катать в свободе как на лыжных тестах итало. и трассу ходить от супера до слалома. но как это реализовать фиг знает. и где гарантия что ты не будешь филонить и не саботировать что б не было результатаsleep.png  тады нужна третья сторона. нейтральная. какие варианты?rolleyes.gif


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#38 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25785 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 07 August 2020 - 21:08

*
Популярное сообщение!

Это ваши проблемы что вы тратите на мастер класс имея при этом свой личный опыт. Я свои наработки тем более ГЛ школам не рассказываю, хотя предлежания уже были неоднократно. То есть я не обучаю как обучать других. Это первое. Второе, мне интересен итоговый результат, и не с бывшими спортсменами закатаными в усмерть уже техникой. а с теми кто заблудился в гл технике и начал понимать что реально встрял в своем совершесвовании. То есть есть реальная мотивация и желание. Но подобное достигается не за одну неделю. Вот тебе лично мог бы поднять реальный уровень. Будешь катать в свободе как на лыжных тестах итало. и трассу ходить от супера до слалома. но как это реализовать фиг знает. и где гарантия что ты не будешь филонить и не саботировать что б не было результатаsleep.png тады нужна третья сторона. нейтральная. какие варианты?rolleyes.gif

Бред полный....
  • 4

#39 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 August 2020 - 21:14

Это ваши проблемы что вы тратите на мастер класс имея при этом свой личный опыт. Я свои наработки тем более ГЛ школам не рассказываю, хотя предлежания уже были неоднократно. То есть я не обучаю как обучать других. Это первое. Второе, мне интересен итоговый результат, и не с бывшими спортсменами закатаными в усмерть уже техникой. а с теми кто заблудился в гл технике и начал понимать что реально встрял в своем совершесвовании. То есть есть реальная мотивация и желание. Но подобное достигается не за одну неделю. Вот тебе лично мог бы поднять реальный уровень. Будешь катать в свободе как на лыжных тестах итало. и трассу ходить от супера до слалома. но как это реализовать фиг знает. и где гарантия что ты не будешь филонить и не саботировать что б не было результатаsleep.png тады нужна третья сторона. нейтральная. какие варианты?rolleyes.gif

Иди и докажи всем и вся, допишешь в Аватаре что тренировал такую то школу. Ты же можешь и по форуму готов. Заодно как изюминка старт проводят в конце курса и как раз твоей любимой ПСЛ. И тебя же никто на заставляет на лыжах ехать, если не был никогда на сборах и кемпах то задача тренера курса другая так то, но ты можешь быть открывающим трассы)
От такого предложения не отказываются.
  • 0

#40 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 21:22

Вообще то у меня есть нормальная работа. А ГЛ обучение, в прошлом году даже пришлось ограничить набор. Не было ни времени ни возможностей. Я и так с утра к примеру старты до почти вечера и уже вечером обучение трех часовое. Нагрузка на организм та еще. Следующий день с раненого утра и до глубокой ночи.  А еще самому нужно хоть немного тренироваться. И работа - проекты.   Мне карьеру в ГЛ делать не надо. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных