X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

selfit57 и горы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5748

#5741 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений

Отправлено Вчера, 21:22

Я слышал что вообще только спортивные модели по весу лыжника различаются.

Год назад в декабре в Битце была тренировка по беголыжам для всех желающих, по записи. Записался, в основном из-за сына, но она не состоялась ввиду отсутствия снега icon_sad.gif

Здесь я совсем не копенгаген. Вполне возможно, что мне впарили что-то неходовое. В любом случае, надо пробовать) Завтра планирую в лес. Погода, конечно, не радует, но где наша не пропадала)

• 0

#5742 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 11389 сообщений

Отправлено Вчера, 21:35

Парафины-мази купил?

• 0

#5743 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 548 сообщений

Отправлено Вчера, 21:36

Пока Селф парится, его оппоненты с нетерпением ждут, когда появится Царь-Хабарпупыря и скажет:-нет кина, нет карвинга. А этот ответ он тщательно готовит в течении 5 дневного бана.

• 1

#5744 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 11389 сообщений

Отправлено Вчера, 21:45

Пока Селф парится, его оппоненты с нетерпением ждут, когда появится Царь-Хабарпупыря и скажет:-нет кина, нет карвинга. А этот ответ он тщательно готовит в течении 5 дневного бана.

Не, я думаю начнёт с того, чтш беголыжи гумно, и тбсы не выкручивают, и мясо от костей не отделяют, и вообще это херня нетравматичная :)

• 1

#5745 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений

Отправлено Вчера, 21:49

Парафины-мази купил?

Не, пока не стал, что-то как-то много информации для одного дня. Может вы что-то посоветуете?

• 0

#5746 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений

Отправлено Вчера, 21:49

Я, прям, очень сомневаюсь, что старче скажет что-то новоеbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

• 0

#5747 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 8008 сообщений

Отправлено Вчера, 22:29

Я слышал что вообще только спортивные модели по весу лыжника различаются.

Это « слухи». Но, если ходить на лыжах двухопорным скольжением это не так принципиально. Мази держания ему тоже не нужны, ибо купил модель с камусом под колодкой. Парафины скольжения могут пригодится , при условии, если научится их грамотно использовать, дело « наживное» в общем.,,,,,,

Сообщение отредактировал Gluckauf: Вчера, 22:30

• 0

#5748 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 548 сообщений

Отправлено Вчера, 23:03

Я, прям, очень сомневаюсь, что старче скажет что-то новоеbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Все новое - это хорошо забытое старое smile.png

• 1

#5749 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:35

Это « слухи». Но, если ходить на лыжах двухопорным скольжением это не так принципиально. Мази держания ему тоже не нужны, ибо купил модель с камусом под колодкой. Парафины скольжения могут пригодится , при условии, если научится их грамотно использовать, дело « наживное» в общем.,,,,,,

Спасибо большое! А как часто надо парафинить? Я просто рукожоп и, скорее всего, буду в сервис их возить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)