X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Киргизия. Проживание, такси, кафе, отзывы ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 March 2012 - 18:18

ПчеловодКаракол

Вы это кому написали? Отзыв не мой. И прошу не засорять тему.
  • 0

#142 ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Кыргызстан Каракол

Отправлено 09 March 2012 - 18:32

Remeoto
---Вы это кому написали?---
Тому кто очередной раз тот отзыв тиснул! Думаю в самом деле хватит тему засорять одним недовольным отзывом несколько раз! Тем более если он не ваш. :hi:
  • 0

#143 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 09 March 2012 - 18:45

Remeoto

Вы тему неправильно назвали. Надо было написать "Кому что не понравилось в Караколе" - тогда бы люди писали только то, что вам по нутру :-D

А то ведь, вот незадача - многим понравилось)))

По поводу "рекламы" - да, я всегда хвалю то место, где мне понравилось, чтоб люди поехали туда и семье, которая хорошо приняла меня - была прибыль. Это и называется "отзыв", если чо. Пишутся положительные отзывы - из благодарности.

А "реклама" публикуется на форуме в шапке за деньги.

Вторично предлагаю забить на эту тему - топикстартеру не нравится что здесь кто-то пишет - а рядом есть еще одна с актуальной информацией :)

Сообщение отредактировал цаца: 09 March 2012 - 18:46

  • 0

#144 PAPAY MARYK

PAPAY MARYK
  • Лыжебордеры
  • 417 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2012 - 10:58

Отзыв это максимальный сбор нужной информаций, изложенный лаконично и самое главное объективно, а не хвальба, или порицание кого то.
  • 0

#145 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 March 2012 - 08:10

По теме, по теме.
  • 0

#146 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 March 2012 - 08:12

Если кто хочет написать что-то другое, кроме темы, это в соседнюю ветку.
  • 0

#147 Dan_27

Dan_27
  • Лыжебордеры
  • 107 сообщений
  • Город:Каракол

Отправлено 13 March 2012 - 09:49

В Караколе снег выпал, в горах наверное больше.
Насчет размещения, пишите на электронку.
  • 0

#148 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 March 2012 - 22:16

j
  • 0

#149 csk

csk
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 18:22

Жили в Караколе 10 дней ужинали в Факире, Руслан и других кафе. Готовят везде очень вкусно, но если брать Факир помимо чаевых 5% которые заранее оговорены делают следующее: Просишь счет вместо подробной калькуляции приносят просто цифру которая слишком завышена. Говорю распишите счет по позициям. Приносят счет с ценами отличными от меню. Тогда я зная их уловки (ведь я 10 раз поужинал) предупреждаю чтобы пересчитали и если будет ошибка уйдем не заплатив и вуаля счет процентов на 25% худеет.
Я не жадный просто бесит когда меня обманывают а я это вижу.
Резюме: Киргизов они не обманывают, а в туристах видят баранов которых можно нае..ть.
  • 0

#150 ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Кыргызстан Каракол

Отправлено 16 March 2012 - 19:49

csk
---Резюме: Киргизов они не обманывают, а в туристах видят---
Опровергну Ваше резюме, накалывают ВСЕХ, поетому если чаевые карман не жмут, обязательно требуйте полный счет по позициям. Покупая что на базарчиках очень обязательно поторговаться, при грамотной торговле, цену снижают существенно, кстати в обменках валют, торг у нас уместен.
По идее все ети уловки, вам расскажет первый встречающий, если вы завяжете с ним беседу.
  • 0

#151 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 March 2012 - 22:07

Прошу по теме
  • 0

#152 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 March 2012 - 10:29

Все, все вернулись. большеникто не ездил?
  • 0

#153 ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Кыргызстан Каракол

Отправлено 25 March 2012 - 15:46

Все, все вернулись. большеникто не ездил?

Народа много, катания продолжаются!
  • 0

#154 edemteje

edemteje
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 16:27

Мы вернулись вот.
Объективно, не требовательным взглядом опишу... о каталке умолчу, она была прекрасна.
О быте: квартиру мы искали через нет, нам предложили мы оплатили аванс, цена была 550сом с человека в сутки квартира 3х комнатная. Находилась они по адресу Абдурахманова 133 это морской дом(так его называют) близко к центру.Изображение
синенькие окна на первом этаже справа. Так вот 2 комнаты были с пластиковыми окнами, там было тепло, в большой комнате было холодно и черт пойми как спать, из одеял оставшихся жарко под покрывальцем холодно. Батарея орала что мне с непривычки было не уснуть, я купил беруши. Из посуды и всей утвари для быта было более чем предостаточно. Сама плита была на балконе там было холодно да еще и дверь не закрывается толком и на самой кухне адски сквозило по ногам, по московским меркам квартира холодная. Была еще ситуация, что баллон газовый закончился, но после 2 звонков хозяину он(респект что подорвался) привез баллон ночью, мы доготовили еду.. на утро баллон закончился, привезли полный но с косяками, приходилось подручными средствами создавать давление на нипель что б он работал... квартира была без половинки во всем.
А теперььь... барабанная дробь...... не стоит столько квартиры, мы же нашли теплую однушку для наших друзей непосредственно на месте за 700 сом в сутки за всех, 2х комнатную предлагают за 1000сом в сутки. Всем приезжающим советую не спешить с квартирой и ехать в Каракол и искать квартиру на месте это будет значительно дешевле чем проплачивать аванс за квартиру и брать кота в мешке.
Бани. Одна была частная, точно напротив нас(дом 133 по Абдурахманова) там душно и низкие потолки. Еще побывали в бани "АЯ" она общественная но сделано было все очень грамотно, пробыли там 2 часа цены 80 сом час или 60? не помю уже... всем советую.
Транфер: вот тут то нам несказанно повезло, и с опытом водителя и с тем какой он человек. Очень много рассказывал про Кыргызстан, Каракол, и ждал нас на горнолыжке если мы задерживались.. а задерживались каждый день в среднем на час. Дурного слова от него не услышали за все время... с выездом из дома тоже задерживались на минут 20 в ср.каждый день... водителя нашего звали Омурбек, и мы оч. рады что имеено он нас возил.. человечище!!! Всяческие советы давал...
Цены были такие: Манас-Каракол 3500сом. Каракол-Гора 800сом. На красные скалы нас возили за 1200. и подбрасывал пару раз бесплатно т.к было по пути. Омурбек спасибо тебе большое.. !!!
Кафешки. Вкусно было везде, Были мы в Факире, Зарине, Максима тут как раз есть интернет и можно придти с ноутом, очень доброжелательные официанты, из минусов, там всегда когда мы были оч. громко играла музыка..
пока пожалуй все... каталкой мы довольны на все 100!

Сообщение отредактировал edemteje: 25 March 2012 - 16:34

  • 0

#155 Аркашка

Аркашка
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:Новокузнецк (теперь СПб)

Отправлено 27 March 2012 - 05:38

Сколько уже можно говорить: это восток - приезжаешь и договариваешься! Торговаться - обязательно! Даже в обменнике.
Только перед приездом настрой нужно создать себе заранее доброжелательный и осознать, что вам никто ничего не должен..
  • 0

#156 edemteje

edemteje
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 12:40

спасибо за столь риторическое предложение. сказать мало. надо осознать
  • 0

#157 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2012 - 22:10

edemteje

Хороший отчет, все бы так
  • 0

#158 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 April 2012 - 16:10

Снег еще не везде расстаял, всем ПИСАТЬ!!))
  • 0

#159 Remeoto

Remeoto
  • Лыжебордеры
  • 234 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 April 2012 - 19:56

Это конец?
  • 0

#160 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 08 April 2012 - 20:00

Снег еще не везде расстаял, всем ПИСАТЬ!!))

Чтоб поскорей растаял? ))
(сорри, не удержался)))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных