X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ВИДЕО НЕ ЗАПИСАЛОСЬ SJ4000 WI-FI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nikita Parfenov

Nikita Parfenov
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 20:53

Приехал с горнолыжки с кучей свежих видосов на SJ4000, но когда я скинул все видео на ПК, то они открываются как аудиофайл, причем вообще без звука (+весят как полноценное видео по 800-1000мб). Перед отъездом поставил съемку видео с периодичностью записи по кускам не в 3 минуты, а в 10 минут, может это повлияло? Как вернуть видео? Помогите кто-нибудь, пожалуйста! (Для примера я прикрепил под запись один файл, записал уже дома и он также не работает)
--------------------
Устанавливал VLC media player, + к нему мега пак с кодеками и ничего не помогло. Тип файла в свойствах: Видеоролик QuickTime (.MOV). Конвертер его принимать отказывается, пишет, что неизвестный файл.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Hardsofter

Hardsofter
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Столица одна, Столица - Москва!

Отправлено 16 March 2016 - 23:21

Попробуй Wondershare, для Mac есть такой точно, конвертировать. Ваще, расширение MOV для AppleQiuckTime, но и у меня не открыл. Один раз тоже долго ковырялся, пока нашел, чем посмотреть и конвертануть. В документации к камере, по идее, должен быть плеер.


Сообщение отредактировал Hardsofter: 16 March 2016 - 23:24

  • 0

#3 Cinik

Cinik

    Rastafarider

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1273 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 09:59

Если используешь VLC, мега пак не нужен, он только загаживает систему. ВЛЦ включает в себя большинство необходимых кодеков и библиотек. А так конечно, будешь теперь таскать с собой ноут, чтобы просматривать отснятое за день. У меня товарищ на прошлой неделе привез 64ГБ видосов с нашлемной соньки - из них можно посмотреть первые 4 ролика, все остальное не работает - всю голову уже сломал как восстановить видео.


  • 0

#4 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 17 March 2016 - 10:14

Приехал с горнолыжки с кучей свежих видосов на SJ4000, но когда я скинул все видео на ПК, то они открываются как аудиофайл, причем вообще без звука (+весят как полноценное видео по 800-1000мб). Перед отъездом поставил съемку видео с периодичностью записи по кускам не в 3 минуты, а в 10 минут, может это повлияло? Как вернуть видео? Помогите кто-нибудь, пожалуйста! (Для примера я прикрепил под запись один файл, записал уже дома и он также не работает)
--------------------
Устанавливал VLC media player, + к нему мега пак с кодеками и ничего не помогло. Тип файла в свойствах: Видеоролик QuickTime (.MOV). Конвертер его принимать отказывается, пишет, что неизвестный файл.

У меня  SJ4000+. Тоже наснимал около 60 гигов. Но все нормально работает. А до этого все в порядке было? Раньше снимал ею?


  • 0

#5 Hardsofter

Hardsofter
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Столица одна, Столица - Москва!

Отправлено 17 March 2016 - 19:47

Блин, только выяснил, на что снимал..... Кратко - тут не кодеки нужны, а восстанавливать файлы. Программ по восстановлению - вагон. Но многие из них созданы под нормальные камеры, а не китайский ноунейм. Тут тебе самому сидеть и устанавливать, пробовать, сносить и т.д.


  • 0

#6 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 18 March 2016 - 14:03

попадосик....)))


  • 0

#7 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 18 March 2016 - 15:28

Блин, только выяснил, на что снимал..... Кратко - тут не кодеки нужны, а восстанавливать файлы. Программ по восстановлению - вагон. Но многие из них созданы под нормальные камеры, а не китайский ноунейм. Тут тебе самому сидеть и устанавливать, пробовать, сносить и т.д.

Я в Поляне пробовал видосы с флешки вытянуть куданить, и вынул карту из камеры, вставил в планшет и пизнес... Перепробовал тонну восстановителей, починилось процентов 10 видео, если брать по полному "метражу". Полезного в процентах поболее, но все файлы покорежены. А камера не ноунейм. Правда, в программе нет намеков на бренд камеры, она просто просит предоставить образец правильного видео.


  • 0

#8 Nikita Parfenov

Nikita Parfenov
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 23:28

Я в Поляне пробовал видосы с флешки вытянуть куданить, и вынул карту из камеры, вставил в планшет и пизнес... Перепробовал тонну восстановителей, починилось процентов 10 видео, если брать по полному "метражу". Полезного в процентах поболее, но все файлы покорежены. А камера не ноунейм. Правда, в программе нет намеков на бренд камеры, она просто просит предоставить образец правильного видео.

а подскажите название именно вашей программки, пожалуйста!


  • 0

#9 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 19 March 2016 - 11:23

Video Repair Software


  • 0

#10 Nikita Parfenov

Nikita Parfenov
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 16:01

Не получилось https://drive.google...iew?usp=sharing


  • 0

#11 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 20 March 2016 - 11:11

Дык ты пиши исходящее видео на хард, в новую папку, а не туда, где исходник. Софтина ругается на незаписуемость целевого каталога.


  • 0

#12 Катя Уварова

Катя Уварова
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 15:29

У меня не сохранилось видео на видеорегистраторе, ну или попросту удалилось. Есть важность его восстановить как то?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных