X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Спорт-Марафон украл мою фотографию

как не стыдно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41 SSL

SSL
  • Лыжебордер
  • 565 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 23:54

В суд однозначно - справедливый расейский суд - он все проблемы и разрешит


  • 0

#42 Tahoma

Tahoma
  • Лыжебордеры
  • 1009 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2015 - 23:56

Да не вопрос!

Какие именно дать? 

Могу 15-16, надо? На пару недель?

Легко!

А прогрессу помогает мозг, а не лыжи.

А ничего, если я за это время немного на них наварю, и буду давать в прокат другим людям? Все будут довольны) И я подзаработаю)

 

15-16 - отлично! Проведем тест драйв!


Сообщение отредактировал Tahoma: 16 January 2015 - 23:57

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#43 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 16 January 2015 - 23:56

Мери, не знаю как нащщот того умеет ли Микин фоткать, но совершенно точно умеет фоткатцца в лыжах, а ты?
  • 0

#44 Tahoma

Tahoma
  • Лыжебордеры
  • 1009 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:00

Мери, не знаю как нащщот того умеет ли Микин фоткать, но совершенно точно умеет фоткатцца в лыжах, а ты?

Да, хочу вот эти, голубые в белый горошекicon_smile.gif


Сообщение отредактировал Tahoma: 17 January 2015 - 00:01

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#45 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:02

А ничего, если я за это время немного на них наварю, и буду давать в прокат другим людям? Все будут довольны) И я подзаработаю)

 

15-16 - отлично! Проведем тест драйв!

Да я не против, никаких проблем. 

Что нужно то? Могу Scott Scrapper 190 дать, могу Fischer Big Stix 122 192, есть GS 191, пойдет? Или для совершенствования техники цех кубковый нужен? Тоже есть, но нужно будет мне экзамен сдать.

 

 

Мери, не знаю как нащщот того умеет ли Микин фоткать, но совершенно точно умеет фоткатцца в лыжах, а ты?

Минкин умеет фоткать, Минкин в детстве в фотокружок ходил, у Минкина раньше Зенит ТТЛ был с Гелиосом 44 icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Minkin: 17 January 2015 - 00:08

  • 0

#46 Tahoma

Tahoma
  • Лыжебордеры
  • 1009 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:08

Да я не против, никаких проблем. 

 

Беру! А еще что есть? ( это я вежливая какая, разрешение спросила, поэтому пример неудачный)

 

Удачный пример - устроить тест драйв, пока хозева лыж сидят в кафе :)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#47 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:09

Да, хочу вот эти, голубые в белый горошекicon_smile.gif

Голубые в белый горошек-это не ко мне, это к Терминатору :)


  • 0

#48 SSL

SSL
  • Лыжебордер
  • 565 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 00:10

У всех был Зенит ТТЛ с Гелиосом 44 - так все с этим экипом и ходили в горах и снимали что ни попадя (бабок кот. продают носки)


  • 0

#49 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 17 January 2015 - 00:13

Хы, это специальные лыжи для добывания мяса хозяину. Отдаю на тест, получаю обратно вместе с обеими ногами до колен. Согласная?
  • 2

#50 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:17

Мери, не знаю как нащщот того умеет ли Микин фоткать, но совершенно точно умеет фоткатцца в лыжах, а ты?

А вот прикинь, меня-то забесплатно никто не фоткает (по крайней мере в сопоставимом качестве). Потому что или не умеют, или этим зарабатывают.


  • 0

#51 Ильинское66

Ильинское66
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:17

*
Популярное сообщение!

экие тут собрались меркантильные кю.

 

 

.


  • 3

#52 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:19

*
Популярное сообщение!

Разрешаю Спорт-марафону, да и не только ему, использовать любые мои или сделанные мной фотографии абсолютно безвозмездно. Особенно, если это поможет развитию.

Я сказал только то, что хотел сказать. Все вот эти претензии на авторские права настолько смешны, что грустно становится.

Фотография не плохая, но не особенная. Соревнования организованы, в частности и владельцами спортмарафона , на фото сотрудник магазина, само фото какой-то коммерческой ценности не имеет. Какую цель преследует этот пост? Похвастаться, что "Я сняла фото, смотрите, его даже на дисконтную карту поставили" или развести магаз еще на 2 процента скидки? 

Или , возможно я не прав, а автор фото действительно этим зарабатывает на жизнь?

Тогда пост должен был выглядеть так: Я запросила 1500 рублей с марафона, а они, кАзлы, фотку сперли и без спроса запостили! :)3


Сообщение отредактировал Minkin: 17 January 2015 - 00:22

  • 11

#53 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:20

А вот прикинь, меня-то забесплатно никто не фоткает (по крайней мере в сопоставимом качестве). Потому что или не умеют, или этим зарабатывают.

Не фотогеничная! :)


  • 0

#54 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 17 January 2015 - 00:21

*
Популярное сообщение!

Дык ты что руками шипко машешь, какие тут фотки при таком мельтешении. : -)
  • 3

#55 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:33

Попала мне в руки дисконтная карта Спорт-Марафона (магазин такой, кто не знает http://www.sport-marafon.ru/ ), смотрю - а на ней моя фотография. Сюрпрайз!

54b8dba629898_C.jpg

Кстати, если карта действительно с большой скидкой, то есть тема интересная, приходишь в магазин и говоришь, что карту дома забыл, но помнишь номер. По любому скидку сделают :)
Только торопитесь, а то карту забанят :)

Сообщение отредактировал Minkin: 17 January 2015 - 00:35

  • 0

#56 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:38

Я сказал только то, что хотел сказать. Все вот эти претензии на авторские права настолько смешны, что грустно становится.

Фотография не плохая, но не особенная. Соревнования организованы, в частности и владельцами спортмарафона , на фото сотрудник магазина, само фото какой-то коммерческой ценности не имеет. Какую цель преследует этот пост? Похвастаться, что "Я сняла фото, смотрите, его даже на дисконтную карту поставили" или развести магаз еще на 2 процента скидки? 

Или , возможно я не прав, а автор фото действительно этим зарабатывает на жизнь?

Тем более, что еще и организатор соревнований! Там кстати присутствовал фотограф, нанятый организаторами, который получал за свою работу деньги, но вот ее фотографию почему-то не захотели использовать. Почему? А потому что она фигню и кучу брака наснимала. Почему у меня не фигня? Потому что я в это вложила гораздо больше труда, и денег кстати тоже - например, снимала по всему склону, выбирала лучшие точки, а для этого притащила с собой глыжную снарягу, и покупала скипасс. За свои деньги. Чтобы поснимать. И не первый раз так. Потом еще пару дней все обрабатывала. А она внизу докуда дотопала - там и снимала, и потом все это с браком-шлаком слила оргам и все.

 

Если Спорт-Марафон хотел картинку для карт, они должны были или нанять кого-то, чтобы человек сделал им красивую картинку или заплатить за готовую. Они этого не сделали. Они зарабатывают деньги, используя мою фотографию, незаконно.

 

Да, зарабатываю в том числе, иногда.


  • 1

#57 Tahoma

Tahoma
  • Лыжебордеры
  • 1009 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:39

Да я не против, никаких проблем. 

Что нужно то? Могу Scott Scrapper 190 дать, могу Fischer Big Stix 122 192, есть GS 191, пойдет? Или для совершенствования техники цех кубковый нужен? Тоже есть, но нужно будет мне экзамен сдать.

Спасибо. Спортцех уже есть, купленный как раз по этой карточке с этой фотографией. Правда не кубковый...


  • 0

#58 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:39

Не фотогеничная! icon_smile.gif

Толстый!!! :) Мне Гордеев сказал.


  • 0

#59 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:42

Дык ты что руками шипко машешь, какие тут фотки при таком мельтешении. : -)

Петь, я что-то тебя не понимаю. Меня обокрали, а ты еще на меня и наезжаешь? Минкин - ладно, он, как я понимаю, сам в заваривании этого Марафона участвовал, у него там все свои... Ты-то чо?


  • 0

#60 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2015 - 00:45

Толстый!!! :) Мне Гордеев сказал.

Да я и не скрываю,только не толстый, а жирный :)
А Гордеева накажу! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных