X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по Германской визе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mega_Bender

Mega_Bender
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 15:39

Всем привет.
Собираемся ехать в Германию, и соответсвенно скоро уже надо подавать док-ты на визы.
У меня такой вопрос, недавно пришлось сменить работу, сейчас получается я работаю около месяца там. Незавернут ли меня в посольстве, из-за того что, я тока поменял работу.
Впринципе есть возможность оформить справку для посольства с предыдущего места работы, где работал два года. И если будет туда звонок из посольства, то мне смогут подтвердить что я там работаю.
Подскажите плз, как лучше поступить?
  • 0

#2 vlad777

vlad777
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 22:15

Сколько раз подавал (правда не Германия), ни разу не звонили и не проверяли. Знаю, что агентства, когда подают на визы вообще делают левак. А справку советую сделать, что давно работаете.
  • 0

#3 Evgenych

Evgenych
  • Лыжебордеры
  • 863 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 23:23

Всем привет.
Собираемся ехать в Германию, и соответсвенно скоро уже надо подавать док-ты на визы.
У меня такой вопрос, недавно пришлось сменить работу, сейчас получается я работаю около месяца там. Незавернут ли меня в посольстве, из-за того что, я тока поменял работу.
Впринципе есть возможность оформить справку для посольства с предыдущего места работы, где работал два года. И если будет туда звонок из посольства, то мне смогут подтвердить что я там работаю.
Подскажите плз, как лучше поступить?

Глюк....сорри

Сообщение отредактировал Evgenych: 01 December 2008 - 23:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных