X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Маска copozz, есть у кого такая?

маска copozz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#681 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 14:59

Воспользуюсь темой. Кто нибудь мыл чем нибудь внутреннюю поверхность маски от следов засохших капель и т.д.? Или лучше всё таки не трогать?

Если спиртом протрёте, скорее всего будут последствия (но не факт). Если ацетоном - просто помутнеет фильтр и придётся его выкинуть. Я лично дышу на фильтр и безворсовой тряпочкой аккуратно стираю все какахи. Мне хватает :))


  • 0

#682 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2020 - 15:01

Ну вот что ты делаешь??? Не давит! icon_wink.gif

Элемент везения. Могло и  не подойти. А отправлять обратно в Китай с объяснением, не подошло?.

- муторно

- размеры мы на сайте указали, вы выбрали,... к размерам претензии есть?

 

Да и выгоды особой нет, простые фирменные маски по весне не особо и дороже COPOZZ


  • 0

#683 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3858 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 December 2020 - 15:06

Если спиртом протрёте, скорее всего будут последствия (но не факт). Если ацетоном - просто помутнеет фильтр и придётся его выкинуть. Я лично дышу на фильтр и безворсовой тряпочкой аккуратно стираю все какахи. Мне хватает icon_smile.gif)

Пробовал, не стираются, засохли и начинают размазываться. Отмочить бы чем нибудь.


Сообщение отредактировал Очень ленивый: 04 December 2020 - 15:07

  • 0

#684 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:07

Элемент везения. Могло и  не подойти. А отправлять обратно в Китай с объяснением, не подошло?.

- муторно

- размеры мы на сайте указали, вы выбрали,... к размерам претензии есть?

 

Да и выгоды особой нет, простые фирменные маски по весне не особо и дороже COPOZZ

Если пролистаете сильно вверх (15-я стр), там будет мой обзор этой маски с фотками и замерами. На тонкий шлем она не годится. А как раз на Гиро подошла идеально. 


  • 0

#685 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:09

Пробовал, не стираются, засохли и начинают размазываться. Отмочить бы чем нибудь.

Лучше всего чистой водой. Если не поможет, я-бы изопропилом аккуратно потёр чисто какахи. Не факт, что изнутри там есть антифог (он в целом быстро стирается), но спирт его сотрёт 100%, если он там всё ещё есть.


  • 0

#686 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3858 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 December 2020 - 15:16

Лучше всего чистой водой. Если не поможет, я-бы изопропилом аккуратно потёр чисто какахи. Не факт, что изнутри там есть антифог (он в целом быстро стирается), но спирт его сотрёт 100%, если он там всё ещё есть.

Спасибо


  • 0

#687 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 December 2020 - 16:10

Один умный человек мне как-то сказал, что когда один умный общается с одним дураком с целью из него сделать умного, на выходе получается два дурака :)) В общем воздержусь от комментариев ;))

+100500!!!

Тоже так и действую!

Сообщение отредактировал Игорь163: 04 December 2020 - 16:10

  • 0

#688 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4166 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 20:04

Один умный человек мне сказал, - эпоха дешевых масок COPOZZ уходит в лету!

Поэтому, я себе на днях прикупил две маски Copozz с различными фильтрами без всяких магнитиков!  biggrin.png

 

5fca716e275c6_COPOZZ.jpg

 

Цена за две маски - 3550 руб! biggrin.png


Сообщение отредактировал JIAY: 04 December 2020 - 20:31

  • 1

#689 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2020 - 22:51

если эти уйдут в лету, на их место придут другие - их там десятки biggrin.png


  • 0

#690 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2020 - 23:24

Это что же за зверь то такой Capozz, что такую полемику на форуме поднял, до рукопашной чуть не дошлоvava.gif Тут такие дебаты а я не в зуб ногой, темный я человекpardon.gif столько шороху на форуме а я даже не в курсе что за маска....пошла я гуглить) 


Сообщение отредактировал Елена Мос: 04 December 2020 - 23:24

  • 0

#691 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2020 - 00:01

Сдается мне, это заговор какой-то по разобщению лыжебордеровblink.png Нашла на просторах инета это Сapozz, почитала... дешевая и симпатичная маска и как запасной вариант очень даже приглянулась, позвонила соседу, спросила его мнениеbiggrin.png Сказали - что если я когда-нибудь захочу потерять друга, мне достаточно будет покупки этого "инженерного чуда китайской промышленности" unknw.gif


Сообщение отредактировал Елена Мос: 05 December 2020 - 00:06

  • 0

#692 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5512 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 05 December 2020 - 00:28

Сказали - что если я когда-нибудь захочу потерять друга, мне достаточно будет покупки этого "инженерного чуда китайской промышленности" unknw.gif

Если друг хороший, то он "случайно" на эту маску сядет ( потеряет, спрячет, тайно продаст на Авито) и купит новую, другую.


  • 0

#693 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2020 - 01:03

К чему такие сложности?  Не проще попросит друга сделать подарок изделием от нормального производителя? 


  • 0

#694 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2020 - 02:16

Если друг хороший, то он "случайно" на эту маску сядет ( потеряет, спрячет, тайно продаст на Авито) и купит новую, другую.

Ну примерно это тоже было сказаноsmile.png - что если ее возьму, то выкинут ее с подъёмника и возможно вместе со мной, что бы не позорилаblush.png

Очень интересно стало на этот Capozz воочию  посмотреть, что же за маска то такая что вокруг нее такие страсти кипятbiggrin.png  


Сообщение отредактировал Елена Мос: 05 December 2020 - 02:42

  • 0

#695 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2020 - 02:40

К чему такие сложности?  Не проще попросит друга сделать подарок изделием от нормального производителя?

У меня есть моя любимая Оклюшка с двумя линзами, старенькая уже правда но родная а вот запасную я в прошлом сезоне оставила в кафе и она видимо не перенесла разлуки, обиделась и ушла к кому-то, так как вернувшись буквально через 10 минут ни ее, ни того кто ее приютил мы так и не увиделиsad.png

А запасную да, надо а вот какую? Эхххх...муки выбора но скоро Новый Год и надеюсь Дед мороз мне положит масочку под елку)  

Не помню как модель называется у Oakley но маска просто шедевр, очень нравится но она мужская и мне к сожалению слишком большаяsad.png У друга как раз брала, каталась несколько раз в ней, это нечто конечно но к сожалению слишком маленькая у меня голова.


Сообщение отредактировал Елена Мос: 05 December 2020 - 02:47

  • 0

#696 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4166 сообщений

Отправлено 05 December 2020 - 04:33

Ну примерно это тоже было сказаноsmile.png - что если ее возьму, то выкинут ее с подъёмника и возможно вместе со мной, что бы не позорилаblush.png

Очень интересно стало на этот Capozz воочию  посмотреть, что же за маска то такая что вокруг нее такие страсти кипятbiggrin.png  

Вы не поверите, но на наших Российских ГЛ курортах ооочень много лыжебордеров катаются в масках Copozz. И что? Всех их надо с подъемника скидывать? biggrin.png

Ну, или как вариант, кто в маске Copozz, не пускать на подъемник, все равно же скинут! biggrin.png


Сообщение отредактировал JIAY: 05 December 2020 - 06:35

  • 2

#697 Andrei Bulgakov

Andrei Bulgakov
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Орск

Отправлено 05 December 2020 - 10:22

У меня есть моя любимая Оклюшка с двумя линзами, старенькая уже правда но родная а вот запасную я в прошлом сезоне оставила в кафе и она видимо не перенесла разлуки, обиделась и ушла к кому-то, так как вернувшись буквально через 10 минут ни ее, ни того кто ее приютил мы так и не увиделиsad.png

А запасную да, надо а вот какую? Эхххх...муки выбора но скоро Новый Год и надеюсь Дед мороз мне положит масочку под елку)  

Не помню как модель называется у Oakley но маска просто шедевр, очень нравится но она мужская и мне к сожалению слишком большаяsad.png У друга как раз брала, каталась несколько раз в ней, это нечто конечно но к сожалению слишком маленькая у меня голова.

Вашего друга случайно не Миша зовут из Питера? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Уже выше писал, сравнивая свою Окли и китайскую - не вижу разницы, если честно, ни по качеству материалов, ни по обзору ))) Я катать приезжаю в горы, а не шмотками понтоваться брендовыми))

5fcb351c7168a_wJHB01RwZ0Y.jpg
 


Сообщение отредактировал Andrei Bulgakov: 05 December 2020 - 10:22

  • 1

#698 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 05 December 2020 - 11:20

Маска Колхоз-это такой "мексиканский тушкан" (интересно, пионэры, клторые "разницы не вижу" знают, что это такое?) :mrgreen:
  • 0

#699 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 05 December 2020 - 12:04

Ну примерно это тоже было сказаноsmile.png - что если ее возьму, то выкинут ее с подъёмника и возможно вместе со мной, что бы не позорилаblush.png

Очень интересно стало на этот Capozz воочию  посмотреть, что же за маска то такая что вокруг нее такие страсти кипятbiggrin.png  

Не переживайте так :)) Поверьте старенькому, умудрённому катухами дядьке: у бордера/горнопляжника раз в 600-700 больше шансов не добровольно покинуть очередь на подъёмник и/или трассу, чиркая по снегу обломком палки, торчащим "из спины или чуть ниже", если он/она выполнит весьма простые условия: попытайтесь подняться на "швабре" в гордом одиночестве и картинно завалитесь метрах в 3-5 от места посадки, можно встать посредине склона и посозерцать красоты на приземлении с "полки". Менее эффективно (снизите шансы покинуть курорт до х10-х50), если начнёте красиво огибать чьи-то, торчащие из снега, палочки. Но есть "лайф-хак": начните это делать не по "следам", а в "противофазе" (по следам - это "очень сложно", а в "противофазе" - это "и я так могу") и вы смело к своим шансам добавите х10 :))) А вот маска может стать поводом разве что, если Ваш друг похож на одного персонажа анекдота-были (лично был свидетелем): солнышко светит, прекрасная погода, "гордо выплавает" на гору яркая пара (она "модель", а он больше тянет на её "продюссера"). Я как раз отцепляюсь от швабры рядом с ними и слышу диалог: "Котик, ну не удобно мне ! - Дура !!! Сколько раз повторять ??!!! Палки в левой руке, коктель в правой !!!!" :))))


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#700 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2020 - 14:34

Маска Колхоз-это такой "мексиканский тушкан" (интересно, пионэры, клторые "разницы не вижу" знают, что это такое?) icon_mrgreen.gif

Вряд ли....классика нынче не в модеsad.png  я думаю -" у них свои, любимые аФторы"


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных