X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Spotway

Spotway
    • 10
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2018 - 20:06

В конце января в самый снежный период зимы уже 4-ий год подряд на курорте Роза Хутор пройдет крупнейший зимний фестиваль России ROSAFEST. Команда организаторов SPOTWAY предусмотрительно выкупила места в 9 отелях Горной Олимпийской Деревни, чтобы участники отдыхали вместе одной дружной компанией.

 
Чтобы тебе было проще подобрать идеальный для тебя отель, SPOTWAY посредством телепатии узнали о вопросах в твоей голове, и отвечают на них.

Читать далее в блоге >>
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2018 - 11:16

Друзья, насколько имеет смысл туда ехать одному?
Понятно что там большая тусовка и т.д, но все ведь приезжают и тусуются компашками? 
Проблема в том, что каждый год ездил на розу с друзьями/девушкой, а в этом году у друзей другие планы, а девушки больше нетdevil
В горы надо, а ехать не с кем! 
  • 0

#3 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 17 September 2018 - 17:08

*
Популярное сообщение!

Так наслаждайся моментом и кати один. Если приспичит, девушку всегда на месте найдешь.. Покатаешься в свое удовольствие, если снег будет, и мозг никто не вынесет-))
  • 3

#4 Spotway

Spotway
    • 10
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2018 - 17:09

Привет, как раз 100% имеет смысл ехать - и девушку найдешь, и друзей еще больше))) У нас специально много активностей для того, чтобы перезнакомить участников друг с другом. К тому же, есть общий чат, где можно заранее с кем-то познакомиться и, например, даже поехать вместе, одним рейсом. Ну и соседа мы подберем, если нужно)
  • 0

#5 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25958 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 September 2018 - 20:05

Кому как. Не один раз ездил просто покататься, девушки балласт....
  • 2

#6 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2018 - 08:39

Кому как. Не один раз ездил просто покататься, девушки балласт....

ты не умеешь их правильно готовить выбирать ;)

Сообщение отредактировал OldGuy: 18 September 2018 - 08:40

  • 1

#7 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 17:17

Кому как. Не один раз ездил просто покататься, девушки балласт....

))) Вот они! Гендерные стереотипы и ярлыки! Шовенист! ))))
  • 0

#8 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2018 - 21:06

))) Вот они! Гендерные стереотипы и ярлыки! Шовенист! ))))

Вот она - яркая иллюстрация почему девушки балласт. И вынос мозга. :-Р
  • 0

#9 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 19 September 2018 - 07:56

Минутка антирекламы:

 

AYS DESIGN HOTEL, упомянутый в посте, в прошлом году просто мерзко кинул меня с проживанием, призываю всех к осторожности с ними.

 

Забронировал его на конец декабря 2017 заранее (где-то в октябре, когда было еще непонятно, что будет со снегом) по привлекательной цене на booking.com.  Бронь была подтверждена, а примерно за неделю до заезда отель отменил ее под предлогом, что не может авторизовать карту.  Карта была в полном порядке, номер указан верно (после первичного уведомления букинг дает время перепроверить / изменить данные карты - естественно, я выверил каждую цифру), и банк подтвердил, что никаких запросов на авторизацию со стороны отеля не поступало.  Звонил в отель.  По указанному на сайте отеля телефону отвечает, видимо, ресепшн, который не может решить никаких вопросов.  Обещали, что перезвонят мне из отдела бронирования, но так этого и не сделали (ну еще бы).  

 

"Мой" свободный номер появился на букинге по значительно большей цене.  Предполагаю, что в связи с хорошей снежной обстановкой отель решил повысить цены и отменил старые "дешевые" брони.   Может, я и не один был такой.  Особенно неприятно такой "бизнес" выгдядит в сравнении с итальянскими хозяевами апартов, которые, случалось, давали скидки или возвращали деньги в ситуациях, когда, в общем, были совсем не обязаны.  Не люблю выражений типа "ну что вы хотите, это русский бизнес" или того хуже "совок", но в данной ситуации другого на ум не приходило, самому неприятно.

 

И на букинг отзыв не отправить...  так как не проживал в отеле.  Написал жалобный имейл на букинг, но он канул в небытие.  Поехал в другой отель, но т.к. пришлось делать бронь уже незадолго до заезда, естественно, понес бОльшие расходы.


Сообщение отредактировал Mobilis: 19 September 2018 - 08:08

  • 0

#10 alenika09

alenika09
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:moscow

Отправлено 19 September 2018 - 11:03

Минутка антирекламы:

AYS DESIGN HOTEL, упомянутый в посте, в прошлом году просто мерзко кинул меня с проживанием, призываю всех к осторожности с ними.

Забронировал его на конец декабря 2017 заранее (где-то в октябре, когда было еще непонятно, что будет со снегом) по привлекательной цене на booking.com. Бронь была подтверждена, а примерно за неделю до заезда отель отменил ее под предлогом, что не может авторизовать карту. Карта была в полном порядке, номер указан верно (после первичного уведомления букинг дает время перепроверить / изменить данные карты - естественно, я выверил каждую цифру), и банк подтвердил, что никаких запросов на авторизацию со стороны отеля не поступало. Звонил в отель. По указанному на сайте отеля телефону отвечает, видимо, ресепшн, который не может решить никаких вопросов. Обещали, что перезвонят мне из отдела бронирования, но так этого и не сделали (ну еще бы).

"Мой" свободный номер появился на букинге по значительно большей цене. Предполагаю, что в связи с хорошей снежной обстановкой отель решил повысить цены и отменил старые "дешевые" брони. Может, я и не один был такой. Особенно неприятно такой "бизнес" выгдядит в сравнении с итальянскими хозяевами апартов, которые, случалось, давали скидки или возвращали деньги в ситуациях, когда, в общем, были совсем не обязаны. Не люблю выражений типа "ну что вы хотите, это русский бизнес" или того хуже "совок", но в данной ситуации другого на ум не приходило, самому неприятно.

И на букинг отзыв не отправить... так как не проживал в отеле. Написал жалобный имейл на букинг, но он канул в небытие. Поехал в другой отель, но т.к. пришлось делать бронь уже незадолго до заезда, естественно, понес бОльшие расходы.






В таких случаях нужно сразу звонить в букинг и объяснять ситуацию.
Они сами разбираются с отелями.
Аналогичная ситуация была у нас в Лиссабоне, пришлось забронировать тот же номер по более высокой цене.После жалобы в букинг вернули прежнее бронирование,а отель прислал свои извинения.
  • 0

#11 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 19 September 2018 - 11:10

Наверное...
А я некоторое время зря ждал, что перезвонит отдел бронирования из отеля, и может, что-то решит. А потом забронил другое жилье, так как пора было ехать.
Будет наука на будущее, спасибо за совет.
  • 0

#12 Bearnard

Bearnard
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 07 November 2018 - 06:49

Тян не нужны!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных