X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Шоппинг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#581 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 08:20

  Неее... ну красных макасин там ожидать, конечно же, не стоит), вечная классика, строгие мужские туфли. Хотя ясно, что не серровале или фокс таун. Пиренеи ТЦ - там тоже, в принципе, классика, но там всегда проблема с большими размерами.

   Нууу ... разве что в виладеканс заехать?


  • 0

#582 Reza

Reza
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 22:56

В нескольких магазинах кроссовки Нью Бэланс классика стоят 70 евро и минус 30% скидка. Не подделка часом? Как то дешево получается. В Москве 9900.
  • 0

#583 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 10 February 2019 - 00:02

В нескольких магазинах кроссовки Нью Бэланс классика стоят 70 евро и минус 30% скидка. Не подделка часом? Как то дешево получается. В Москве 9900.

Следуя такой логике и алкоголь в Андорре весь подделка и хамон, и сыры, потому что в Москве дороже.......


  • 0

#584 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 07:42

В нескольких магазинах кроссовки Нью Бэланс классика стоят 70 евро и минус 30% скидка. Не подделка часом? Как то дешево получается. В Москве 9900.

 

   Если в крупных магазинах ( Олимп, Пиренеи, Андорра2000 и т.п. ) - подделка маловероятна, в лавках у китайцев ( знаю такиеrolleyes.gif  ) - возможна. Но все кроссы, купленные там - нормально относились или еще носятся. N -собственно так и стоил там, 45-65 ойро...

  про бухлоrolleyes.gif  -да, забавно: тот самый доминиканский ром барчелло ( с которым они задолбали в самой доминикане, расписывая его исключительность и прекрасность ) в Андорре стОит дешевле, чем у папуасов. Логика не работает ( где Андорра и где папуасы? ), но ром абсолютно такой же, тока дешевлеyahoo.gif ... хз как они это делают)


  • 0

#585 Никифор Незабудкин

Никифор Незабудкин
  • Лыжебордеры
  • 575 сообщений
  • Город:26й регион

Отправлено 10 February 2019 - 09:04

 Я в них плаваю, на лыжах, на работе... везде...и ничего

 оффтоп конечно но с утра зашло как энерджайзер... плавать на работе на лыжах...в Израиле. а мы тут как лохи...на лыжах только в горы под снег,на работе ниниbiggrin.png


  • 0

#586 Никифор Незабудкин

Никифор Незабудкин
  • Лыжебордеры
  • 575 сообщений
  • Город:26й регион

Отправлено 10 February 2019 - 09:06

Блин мне б такую работу... можно не плавать,но чтоб на лыжахrolleyes.gif


  • 0

#587 gluk414

gluk414
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Astrakhan

Отправлено 12 February 2019 - 22:44

Купили чемодан, спасибо за советы. Сторговались с 60 до 50 ойро. Вообще я понял, что в частных магазах можно влегкую сбросить 5-10 процентов от цены.

Посоветуйте, где можно боты и лыжи посмотреть. Чтобы неубитые были и цена адекватная.
  • 0

#588 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 06:58

Купили чемодан, спасибо за советы. Сторговались с 60 до 50 ойро. Вообще я понял, что в частных магазах можно влегкую сбросить 5-10 процентов от цены.

Посоветуйте, где можно боты и лыжи посмотреть. Чтобы неубитые были и цена адекватная.

 

   Для сезонных скидок, мне кажется, чуть-чуть рановато(. Но - порекомендую:

 лыжный магазин в Тартере ( напротив стоянки, слева, по стороне в Ла Вейу ), можно торговаться.

 олимп в Эскальдесе слева от перекрестка с главной дорогой, если идти от Кальдео вверх

 олимп в Пасе

 прокат в шусски ( там русскоязычный зверек, до войны с грызунами корешковались )


  • 0

#589 gluk414

gluk414
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Astrakhan

Отправлено 13 February 2019 - 22:16

Были в рекомендованном магазе в Тартаре, прикупил себе боты. Сторговал всего 10 евро, окончательный прайс 140 евро. Понравилось. Прикупил бы и лыжи, но по финансам уже не тянем, оставим покупку на РФ
  • 0

#590 gluk414

gluk414
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Astrakhan

Отправлено 13 February 2019 - 22:18

Супруга сказала Вас расцеловались за рекомендованный Дон Денис, но по этическим соображениям, делать этого не буду....
Лучше могу воблехи прислать для пиваса, адрес- в личку.
  • 0

#591 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 22:55

Супруга сказала Вас расцеловались за рекомендованный Дон Денис, но по этическим соображениям, делать этого не буду....
Лучше могу воблехи прислать для пиваса, адрес- в личку.

 

   Встречно настаиваю чтобы вы все таки изыскали возможность как нибудь там позволить себе посетить ресторан бордас ( меня зацепил именно там где указывал - между канильо и тартером, но и в Ла Вейе тоже изрядные ). Как говаривали у нас во времена оны: « Воркута - столица мира, а Москва - обычный ресторанrolleyes.gif «... дон денис - всего лишь - марискасовская харчевня, а вот рестик аутентичной андорранской кухни - это уже серьезно, таки кусочек субкультуры... просто необходимо посетить...как мне кажется...


  • 0

#592 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 22:57

Были в рекомендованном магазе в Тартаре, прикупил себе боты. Сторговал всего 10 евро, окончательный прайс 140 евро. Понравилось. Прикупил бы и лыжи, но по финансам уже не тянем, оставим покупку на РФ

  Летом у них, как правилоrolleyes.gif , малька дешевле), но что уж тут поделаешь... хотя летом Андорровка тоже чудо как хороша...


  • 0

#593 /Олег/

/Олег/
  • Лыжебордеры
  • 311 сообщений
  • Город:Москва ,Щукино

Отправлено 01 February 2020 - 12:21

А что 14марта какой то праздник в Княжестве ,смотрю половина магазинов не работает .

планировал на этот день небольшой отдых взять ,пошопиться ,теперь переиграю наверно если это так.


  • 0

#594 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 01 February 2020 - 12:47

А что 14марта какой то праздник в Княжестве ,смотрю половина магазинов не работает .

планировал на этот день небольшой отдых взять ,пошопиться ,теперь переиграю наверно если это так.

14 марта в Андорре большой праздник - День Конституции
Практически никто не работает. Курорты работают


  • 0

#595 /Олег/

/Олег/
  • Лыжебордеры
  • 311 сообщений
  • Город:Москва ,Щукино

Отправлено 01 February 2020 - 13:28

Очень полезная информация ,спасибо Alex


  • 0

#596 wolodik

wolodik
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2020 - 14:54

А что 14марта какой то праздник в Княжестве ,смотрю половина магазинов не работает .

планировал на этот день небольшой отдых взять ,пошопиться ,теперь переиграю наверно если это так.

Да, мы так попали - был последний день перед отъездом, хотели затариться подарками, а там не то что магазины, половина ресторанов закрыта оказалась! Только дома сидеть, или кататься.


  • 0

#597 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 01 February 2020 - 15:00

Да, мы так попали - был последний день перед отъездом, хотели затариться подарками, а там не то что магазины, половина ресторанов закрыта оказалась! Только дома сидеть, или кататься.

Поэтому особое внимание для тех, кто разместился в апартаментах и самостоятельно готовит еду.
Продукты и напитки купите накануне с запасом!


  • 0

#598 TjRam

TjRam
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2020 - 00:00

Друзья, подскажите, есть магазины с техникой и если есть то где? хочу прикупить объектив для беззеркалки, стоит ли рассчитывать, что там есть или в Москве до отъезда пытаться зацепить? Так же интересует всякая мелочевка типо аккумуляторов для GoPro Max.


  • 0

#599 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 05 March 2020 - 09:16

Есть несколько магазинов 'электроники и фототехники на их "шопинг миле" в ла велье. Переходите через реку по мостику, где стоит скульптура с часами авторства Дали и идёте себе по пешеходной улице, по сторонам посматриваете. Если правильно помню, это будет улица Карлемань.

 

Цены приятные. Например, тушка Canon 5DSR за 999 евро лежала. У нас около 100к стоит, кажется.


Сообщение отредактировал Sveaman: 05 March 2020 - 09:20

  • 0

#600 TjRam

TjRam
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2020 - 11:47

Есть несколько магазинов 'электроники и фототехники на их "шопинг миле" в ла велье. Переходите через реку по мостику, где стоит скульптура с часами авторства Дали и идёте себе по пешеходной улице, по сторонам посматриваете. Если правильно помню, это будет улица Карлемань.

 

Цены приятные. Например, тушка Canon 5DSR за 999 евро лежала. У нас около 100к стоит, кажется.

Супер, спасибо за информацию, а по времени работы не в курсе? если вечером после каталки приехать из Пас-де-ла-Каса в районе 18-19


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных