X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Опять про ПКС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#741 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 21:49

там оч хорошая команда и физиотерапевтов. Сама собираюсь к ним с аххилом..
  • 0

#742 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2012 - 23:09

У меня частичный разрыв ПКС и мениска. НЕстабильности явной нет, при нагрузке боль. Ну не знаю к кому еще пойти то, предыдущий врач даже не сказала что делать, покой и все и ортэз посоветовала. Может чем полечить.... поддержать...

Да уж, если частичные разрывы есть, то идти ,видимо, нужно. Надеюсь, обойдетесь консервативным лечением. Удачи!
  • 0

#743 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2012 - 23:10

там оч хорошая команда и физиотерапевтов. Сама собираюсь к ним с аххилом..

А с ахиллом то что?
  • 0

#744 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 07:37

подорвала немного.. Да эта проблема с голеностопом у меня давняя.. весьма.. Надо что-то с этим делать
  • 0

#745 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 25 April 2012 - 22:32

А знаете что самое обидное девочки. ДАже не на лыжах я это все подорвала, а подвернув хорошо ногу по осени, когда стало очень скользко. Каблук был достаточный, нога пошла в скрутку и ппц..... Если бы на лыжах грохнулась, не так бы обидно было :(..... Но не дай бог конечно ттт
  • 0

#746 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2012 - 22:50

подорвала немного.. Да эта проблема с голеностопом у меня давняя.. весьма.. Надо что-то с этим делать

Нда... Видимо в нашей партии нужно создавать отдельную фракцию ПКС + ахилл...

Ты уж не тяни с визитом к врачу. Давай, присоединяйся к моим мытарствам - будем параллельно по врачам ходить, у меня на конец мая-начало июня было обещано.
  • 0

#747 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2012 - 23:00

А знаете что самое обидное девочки. ДАже не на лыжах я это все подорвала, а подвернув хорошо ногу по осени, когда стало очень скользко. Каблук был достаточный, нога пошла в скрутку и ппц..... Если бы на лыжах грохнулась, не так бы обидно было :(..... Но не дай бог конечно ттт

Да Южнейка, вроде, тоже летом упала. У меня еще двое знакомых ПКС порвали и вовсе не на лыжах. Мне, видимо, должно быть не так обидно, поскольку была обутая в лыжи, но ведь грохнулась на ровном месте и совсем без скорости; я даже не каталась, а сопровождала в расстегнутых ботах группу новичков, которые ехали за инструктором - просто замыкала цепочку, чтобы они не растерялись на горе. А формально - травма лыжная :biggrin:, только от этого не легче.
  • 0

#748 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 23:26

Нда... Видимо в нашей партии нужно создавать отдельную фракцию ПКС + ахилл...

Ты уж не тяни с визитом к врачу. Давай, присоединяйся к моим мытарствам - будем параллельно по врачам ходить, у меня на конец мая-начало июня было обещано.


гы.. пора сходку нашей травмо-партии в реале осуществить)))


желательно в людном месте))).. буде шанс еще и подзаработать))),, ежли костыльных будет много)))
  • 0

#749 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2012 - 23:49

гы.. пора сходку нашей травмо-партии в реале осуществить)))


желательно в людном месте))).. буде шанс еще и подзаработать))),, ежли костыльных будет много)))

Про костыльных - это ты на кого намекаешь?)))

У меня сейчас в дому костылей нет (знакомый на них прыгает после пластики ПКС). Вот он подлечится, вернет костылики, и наступит моя очередь...

Я пока ему костыли не отдала, держала их вместе с двумя парами лыж. Когда приходили неправильные гости (которые на лыжах не катаются), с издевкой спрашивали:"а костыли и лыжи в комплекте покупались?" Ну чего с них взять? Люди с равнины, одним словом...)))
  • 0

#750 Холод

Холод
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 19:29

У меня частичный разрыв ПКС и мениска. НЕстабильности явной нет, при нагрузке боль. Ну не знаю к кому еще пойти то, предыдущий врач даже не сказала что делать, покой и все и ортэз посоветовала. Может чем полечить.... поддержать...

Нина, попробуйте записаться на приём к Федоруку Г,В, 13 Больничка в Москве!
  • 0

#751 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:11

Миленин тож неплох))) и Королёв (но этот дороговат)
  • 0

#752 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2012 - 01:56

2 Nina

Не знаю что такое частичный разрыв. Может это только один пучок ПКС, как у меня, например? Я 9 мая ложусь в ЦИТО. Профессор Орлекций обещал сделать пластику того пучка ПКС (их всего два), который порвался. В другом месте говорили, что один пучок не восстанавливают: иссекут целый- мой родной, и восстановят всю связку. Я отказалась. Такие операции - по восстановлению только одного пучка ПКС не все врачи делают - технически сложнее.

Выбор сделан. Буду держать в курсе. Может и вам пригодится.
  • 0

#753 Region992007

Region992007
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 21:19

\здравствуйте!есть у кого нибудь контакты реабелитолога Ондара из центра "новый шаг" ?и еще вопрос!можно ли использовать и будет ли эффективен при закачке мыщц после пластики пкс спорт питание(протеин,BCCA и тд)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных