X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Танцы, растяжка, карате, айкидо, слеклайн и прочее...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#521 AWolf

AWolf

Snow&Ski

• Лыжебордеры
  • 8454 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 15:52

Может быть в следующем сезоне поеду в Хабары и тогда все страхи победю

оставь Хабары Селфиту))) это его додзё)))
  • 0

#522 AL369

AL369
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 16:39

*
Популярное сообщение!

Что же мне теперь так свой век и докатывать, мучаясь в больших горах и по субботам в Сорочанах?
В Хабарах у меня есть шанс научится катить смелее и техничнее.
Там место святое, намоленное. Я бы в нижайшем поклоне, не смея поднять глаза, подползал бы к швабре и ощущая ее животворящую силу поднимался бы с ее помощью на вершину, под облака, туда, где парят орлы , туда, откуда только сам Царьгоры, да местные инструкторы ( все они не меньше, чем КМС ы) осмеливаются срываться вниз ни на грамм не тормозя,бесшумно, без малейшего намека на скрежет кантов ( тут им помогает в этом чисто местная фенечка - инструктора учат тому,как напрягая ушные раковины ловить звуки, доносящиеся от пяток детских SL лыж ) . И конечно дуги при этом только самые что ни на есть закрытые.
Я мечтал набраться там необходимых умений и продемонстрировать их Майклу.
Но видать не судьба.
Додзё - это святое.
  • 3

#523 Морской морж

Морской морж

яхтсмэн

• Лыжебордеры
  • 3428 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 18:20

Аум, братья!

Только великий Перфектум мог бы сразиться с мощно-тряпочным Селфитом! И Свидетели Австрийского Тренера одобрят сей поединок! Инфаркт связок против узкоглазого понимание Уэсибы. Да победит полный заклон!

• 0

#524 AWolf

AWolf

Snow&Ski

• Лыжебордеры
  • 8454 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 08:05

Аум, братья!
Только великий Перфектум мог бы сразиться с мощно-тряпочным Селфитом! И Свидетели Австрийского Тренера одобрят сей поединок! Инфаркт связок против узкоглазого понимание Уэсибы. Да победит полный заклон!

Аминь!
  • 0

#525 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 14268 сообщений

Отправлено Вчера, 06:00

Не дождетесь! Пока тряпочность не заржавеет и из футбола не выгонят то претендентов на трон Царягоры не будет :)
  • 0

#526 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 14268 сообщений

Отправлено Вчера, 07:26

Что же мне теперь так свой век и докатывать, мучаясь в больших горах и по субботам в Сорочанах?
В Хабарах у меня есть шанс научится катить смелее и техничнее.
Там место святое, намоленное. Я бы в нижайшем поклоне, не смея поднять глаза, подползал бы к швабре и ощущая ее животворящую силу поднимался бы с ее помощью на вершину, под облака, туда, где парят орлы , туда, откуда только сам Царьгоры, да местные инструкторы ( все они не меньше, чем КМС ы) осмеливаются срываться вниз ни на грамм не тормозя,бесшумно, без малейшего намека на скрежет кантов ( тут им помогает в этом чисто местная фенечка - инструктора учат тому,как напрягая ушные раковины ловить звуки, доносящиеся от пяток детских SL лыж ) . И конечно дуги при этом только самые что ни на есть закрытые.
Я мечтал набраться там необходимых умений и продемонстрировать их Майклу.
Но видать не судьба.
Додзё - это святое.

Да, скребись потихонечку, поздно тебе в Хабары.
  • 0

#527 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 14268 сообщений

Отправлено Вчера, 08:06

А детство и юность - это просто огромный потенциал как к восстановлению, считай природная гормональная поддержка. Человек должен двигаться, это природа. Но и в этом возрасте особенно сейчас с появлением кучи сидячих развлечений полно тех, кому жопу тяжело от дивана оторвать и имеющих нехарактерные для возраста проблемы.

Сейчас как никогда всех прессингует логистика впаривания дерьма вместо природных продуктов и классики удовольствий.
Нада менять Геном, без мутаций приспособления к поеданию дерьма не выжить.
  • 0

#528 AL369

AL369
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений

Отправлено Вчера, 09:38

Мне поздно в Хабары?
А вот не поздно.
Я докажу
А вот поеду и докажу, повисю на швабре, победю все страхи и докажу всем , что ещё ничего не поздно, было бы только желание
Жутко хочется проверить себя на этом уже ставшем легендой благодаря Сэлфиту склоне.
Хочется заработать именную швабру, а там глядишь , если здоровья хватит, то через пару , тройку сезонов замахнусь....от этой смелой мысли аж сердце как у зайца забилось, замахнусь на трон самого тряпичного Царя
  • 0

#529 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 14268 сообщений

Отправлено Вчера, 10:22

Мне поздно в Хабары?
А вот не поздно.
Я докажу
А вот поеду и докажу, повисю на швабре, победю все страхи и докажу всем , что ещё ничего не поздно, было бы только желание
Жутко хочется проверить себя на этом уже ставшем легендой благодаря Сэлфиту склоне.
Хочется заработать именную швабру, а там глядишь , если здоровья хватит, то через пару , тройку сезонов замахнусь....от этой смелой мысли аж сердце как у зайца забилось, замахнусь на трон самого тряпичного Царя

Да но будет проблемка в том что как раз здоровья и не хватит чтоб растрепать жесткости членов.
Начни с ходьбы, попробуй пройти сквозь усталость, пока не полегчает?
  • 0

#530 AL369

AL369
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений

Отправлено Вчера, 11:37

Я и так постоянно хожу, правда пока здоровья хватает пройти без отдыха только до туалета, но я упорный и целеустремлённый - решил подготовить себя для экстрима в Хабарах, значит так и будет
  • 0

#531 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 14268 сообщений

Отправлено Вчера, 12:00

Да, упертость сильное звено, способное перемолоть любые неудобия. Исчо надо чтоб и свезло.
  • 0

#532 AL369

AL369
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений

Отправлено Вчера, 12:15

С везением проще - у меня контракт с нечистой силой
  • 0

#533 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 14268 сообщений

Отправлено Вчера, 12:43

Тогда все будет, но всё равно, все лучшее у меня всегда через немогу, но надо. Упертость превыше всего, надо непременно настаивать на хотелках.
  • 0

#534 AL369

AL369
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений

Отправлено Вчера, 13:09

Да, скребись потихонечку, поздно тебе в Хабары.

Вот тут я со своими друзьями скребёмся потихонечку ( не сомневаюсь, ты бы здесь на своих детских SL включил бы свою максимальную скорость , могу слегка запамятовать твои цифры - что то типа 40 км/час, и сорвался бы вниз со всей дури ) по довольно узкой трассе поверхность которой состояла из довольно крупных леденистых комков снега. Несло быстро, хотя с виду всё плоско, затем переход на более просторный , но более крутой участок склона, где тоже сплошные комки ( их хорошо видно) но уже более мягкого снега.

В конце отдых для души и тела  красивая трасса среди леса.  

Кайф , особенно для любителей поскребтись.

https://www.youtube.com/watch?v=rzB4PFQSxsY

https://www.youtube.com/watch?v=2RrtWywz6hY

• 0

#535 ASDr

ASDr
  • Лыжебордеры
  • 6445 сообщений

Отправлено Вчера, 15:16

Вот тут я со своими друзьями скребёмся потихонечку ( не сомневаюсь, ты бы здесь на своих детских SL включил бы свою максимальную скорость , могу слегка запамятовать твои цифры - что то типа 40 км/час, и сорвался бы вниз со всей дури ) по довольно узкой трассе поверхность которой состояла из довольно крупных леденистых комков снега. Несло быстро, хотя с виду всё плоско, затем переход на более просторный , но более крутой участок склона, где тоже сплошные комки ( их хорошо видно) но уже более мягкого снега.
В конце отдых для души и тела красивая трасса среди леса.
https://www.youtube....h?v=rzB4PFQSxsY
https://www.youtube....h?v=2RrtWywz6hY

А говорят только в Сочи дороги за трассы выдают )))
4к прикольное - хочется где серпантин все время с трассы вниз поехать ))
  • 0

#536 Volk1

Volk1

ксенофоб-интернационалист

• 1
  • Лыжебордеры
  • 56103 сообщений

Отправлено Вчера, 15:25

А где там серпантин?

• 0

#537 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 14268 сообщений

Отправлено Вчера, 15:34

В конце отдых для души и тела красивая трасса среди леса.
https://www.youtube....h?v=rzB4PFQSxsY
https://www.youtube....h?v=2RrtWywz6hY

Взрослые тяжелые Росси бы взял и конечно бы обогнал влегкую, на крутой склон нужны закрытые повороты без сноса пяток, они у меня с прошлого года есть.
  • 0

#538 ASDr

ASDr
  • Лыжебордеры
  • 6445 сообщений

Отправлено Вчера, 15:46

А где там серпантин?

В первом видео в начале, да и дальше где то было. Я бегло смотрел, но если камеру крутить - видно вроде. А где то просто дороги.
  • 0

#539 Volk1

Volk1

ксенофоб-интернационалист

• 1
  • Лыжебордеры
  • 56103 сообщений

Отправлено Вчера, 15:49

Формально можно так сказать но это мало похоже на серпантины РХ.    Намного шире, нет поворотов на 120-150 градусов

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных