X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Полный бюджет на 2 недели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#461 greg17

greg17
  • Лыжебордеры
  • 12949 сообщений

Отправлено Вчера, 20:38

Да ну вас, летайте, как хотите Мне на работе берут завсегда самые дешевые билеты (гады:)) как правило это Аэрофлот, Вот только что в Штутгарт взяли, про Гавану уж обписался, перечислять лень все остальное Пекин тут был недавно,  к примеру. А ссылки сами кидайте на Чикаго-СФ, Конечно я день в день не искал ваши пролетарские даты, набрал свои, было 13, а за твои 20 буквально позавчера люди из Иркутска из похода вернулись, ну, да, брали сильно заранее. Как и на Камчатку. Короче летайте на здоровье За начатый спор раскаиваюсь от души, тем более Свисс известный ненавистник Аэрофлота:)

• 1

#462 Dulsiney

Dulsiney
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4987 сообщений

Отправлено Вчера, 22:16

Вы вдумайтесь. А ведь и правда нет никакой логики во вредносности белья. В теле еще больше микробов. Белье наоборот защитит от выпадения мандавошек наружу icon_smile.gif

Когда ты в трусах в сауне при высокой температуре, то все твои детородные органы очень перегреваются, а это вредно, сперматозоиды теряют подвижность и способность попадать туда, куда нужно...

Но для тебя это уже не актуально - можешь ходить в трусах, если банщик позволит...

• 0

#463 greg17

greg17
  • Лыжебордеры
  • 12949 сообщений

Отправлено Вчера, 22:23

Ты где в Европе видел общественные сауны с высокой температурой? Вот смотрю нападки ваши от Свисса как от стенки горох Свисс молодецicon_smile.gif

Сообщение отредактировал greg17: Вчера, 22:27

• 0

#464 Dulsiney

Dulsiney
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4987 сообщений

Отправлено Вчера, 22:29

Ты где в Европе видел общественные сауны с высокой температурой? Вот смотрю нападки ваши от Свисса как от стенки горох Свисс молодецicon_smile.gif

90 градусов есть почти везде.

А у Свисса работа такая - все выстрелы мимо...

• 0

#465 Alex S

Alex S

...

• Лыжебордеры
  • 4771 сообщений

Отправлено Вчера, 22:32

В смысле где ? В Австрии. 90 - 100 градусов вполне бывает. Думаю что и в Швейцарии такое есть, но там не был в саунах. В Австрии был. Вроде не раз здесь обсуждали эту тему.
Inc вон банщика из Зельдена лет пятнадцать назад ещё рекламировал с его «сеансами» :)

Сообщение отредактировал Alex S: Вчера, 22:34

• 0

#466 Черепах

Черепах

Лыжник здесь

• 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4243 сообщений

Отправлено Вчера, 23:32

Я не спец по войнам. Я спец по пряникам icon_smile.gif

Пан Черепах придет, расскажет. Он любитель беллетристики

А чего вы меня-то призываете, гофмаршал. Вы друга своего Урса спросите, чья же армия у его деда отель забрала. К тому же, та же страничка, но на немецком говорит, что это дед с бабкой решили организовать военный санаторий, так как других гостей им было не видать. А не армия у них отель заняла.

Я так понимаю, дед Иоган фошизких офицериков санаторно-курортно оздоравливал. Лечил от заикания и недержания сфинктеров после Сталинграда.

• 1

#467 Черепах

Черепах

Лыжник здесь

• 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4243 сообщений

Отправлено Вчера, 23:34

Трусы обсудили. Про шлем теперь, профессор, начинайте.

• 0

#468 Volk1

Volk1

ксенофоб-интернационалист

• 1
  • Лыжебордеры
  • 61674 сообщений

Отправлено Вчера, 23:37

"Я так понимаю, дед Иоган фошизких офицериков санаторно-курортно оздоравливал. Лечил от заикания и недержания сфинктеров после Сталинграда."

И зубки золотые, немцами из концлагерей доставленные, в подвальчике притырил.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных