X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчицу/ компанию в Червинию с 7 по 15 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Snowflame

Snowflame
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2019 - 17:26

Посмотреть объявление: Всем привет!

Ищется компания или попутчица для совместной каталки в Альпах (предпочтительно Червиния/Церматт). Можно разделить жилье или взять совместно тур. Направление обсуждаемо (в пределах Альп).

Катаюсь давно и уверенно. Могу лыжить, могу бордить, по настроению и по погоде... Умею играть в снежки, Мафию, Крокодил, Имажинариум и прочие компанейские игры. Винишко пью в меру и не в ущерб каталке.

Для вариантов совместного бронирования чего-либо желательна предварительная встреча в Москве.
  • 0

#2 Aleksandra Mairamukova

Aleksandra Mairamukova
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2019 - 15:05

Посмотреть объявление: Всем привет!

Ищется компания или попутчица для совместной каталки в Альпах (предпочтительно Червиния/Церматт). Можно разделить жилье или взять совместно тур. Направление обсуждаемо (в пределах Альп).

Катаюсь давно и уверенно. Могу лыжить, могу бордить, по настроению и по погоде... Умею играть в снежки, Мафию, Крокодил, Имажинариум и прочие компанейские игры. Винишко пью в меру и не в ущерб каталке.

Для вариантов совместного бронирования чего-либо желательна предварительная встреча в Москве.

 

Посмотреть объявление: Всем привет!

Ищется компания или попутчица для совместной каталки в Альпах (предпочтительно Червиния/Церматт). Можно разделить жилье или взять совместно тур. Направление обсуждаемо (в пределах Альп).

Катаюсь давно и уверенно. Могу лыжить, могу бордить, по настроению и по погоде... Умею играть в снежки, Мафию, Крокодил, Имажинариум и прочие компанейские игры. Винишко пью в меру и не в ущерб каталке.

Для вариантов совместного бронирования чего-либо желательна предварительная встреча в Москве.

Приветicon_smile.gif

Еду с подругой в Санкт-Мориц либо с 18-24 января либо в первых числах февраля. Катаюсь уверено, присоединяйся ко мне на склонах


  • 0

#3 Snowflame

Snowflame
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2019 - 20:15

 

Приветicon_smile.gif

Еду с подругой в Санкт-Мориц либо с 18-24 января либо в первых числах февраля. Катаюсь уверено, присоединяйся ко мне на склонах

 

не, пасиб ))

у меня ж даты на месяц позже...


  • 0

#4 Dina Shelepina

Dina Shelepina
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 03:32

Привет!
Я планирую с друзьями в эти же даты с 7 по 15 марта, тоже есть желание в Червинию (и ещё пара опций в Италии/Австрии). Пока на 100% не определились, скорее всего в январе будем покупать.
Если будет актуально, пишите в личку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных