X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Италия, Мадона ди Кампильо 25 января


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 RAFAEL ALIEV

RAFAEL ALIEV
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 12:57

Посмотреть объявление: Ищем новых друзей для совместного катания и апре ски!
Едем вдвоем без детей одним кататься и отдыхать скучно,
кто едет в эти даты давайте знакомиться!
С Уважением Рафаэль и Татьяна,
Москва
  • 0

#2 AndreyKa_N

AndreyKa_N
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 20 November 2019 - 13:28

А почему именно туда ?


  • 0

#3 RAF_73

RAF_73
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 26 November 2019 - 19:22

А почему именно туда ?

 

Большая зона катания, снег лучше чем в Австрии к примеру, подготовка трасс отличная, ценник гуманный и очень красиво, опять же итальянская кухня. Много лет ездили в Австрию после того как открыли для себя Италию больше никуда не хочется, разве что Парадиски и конкретно Лез Арк 1950 ничем не уступает, а думаю и выигрывает


  • 0

#4 AndreyKa_N

AndreyKa_N
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2019 - 11:11

Я в Альпах не катался никогда, но в этом году хочу именно в Альпы. Страну еще не выбрал, но если расскажете плюсы  и минусы, может быть я тоже в Кампильо  поеду.

 

я читал что жилье там сильно дороже чем в Австрии.  Правда ли?


  • 0

#5 Владимир22

Владимир22
  • Лыжебордеры
  • 1150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2019 - 11:52

Я в Альпах не катался никогда, но в этом году хочу именно в Альпы. Страну еще не выбрал, но если расскажете плюсы  и минусы, может быть я тоже в Кампильо  поеду.

 

я читал что жилье там сильно дороже чем в Австрии.  Правда ли?

Там минусов нет, разве только удалённость отеля от подъемника. Все зоны связаны, от мадонны до пинцоло кабины долго идут. 

И от мадонны в сторону марилевы была старая кресел ка медленная. Вот и все недостатки.

Уход за трассами отличный. 


  • 0

#6 AndreyKa_N

AndreyKa_N
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2019 - 12:44

туда только на арендованом авто можно доехать, как я понял?


  • 0

#7 RAF_73

RAF_73
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 28 November 2019 - 12:33

Едем в Мадонну второй раз, прошлый раз брали машину в Милане, в эту поездку в Бергамо, поэтому к сожалению других способов добраться не знаю. Что касается стоимости проживания, то на мой взгляд цены с Австрией примерно равны, тенденция везде одна чем ближе к подъемнику тем дороже, самое дорогое жилье на склонах по системе ски ин ски аут, зона катания большая и качественная, конкретно в Марилеве можно получить дешево проживание прямо на склоне если не напрягают отели постройки 80-х годов с плохим вай фаем и сильно похожими на корпуса советских пансионатов. Кухня лучше чем в Австрии это понятно, откатал по несколько раз такие Австрийские курорты как Цель ам Зее, Капрун, Майрхофен и всю Циллер Таль арену, не много но субъективный вывод сделать могу, только не бросайтесь сразу камнями! качество снега, разметка и подготовка трасс в Мадонне лучше чем в Австрии, например указатели перекрестков впервые увидел в Италии, катал Аосту всю долину ощущения те же, но никому не навязываю конечно, могу ошибаться на вкус и цвет как говорится. До Пинцоло дольше подъемник, но Марилева, Фольгарида и сама Мадонна мне показалось не долго, а трассы очень красивые. Не стоит забывать, что Мадонна ди Кампильо считается самым модным курортом Италии можно поспорить конечно ведь есть еще Червинья-Церматт и Курмайор, и как вывод исходя из моего личного опыта есть курорты где бюджетно не отдохнешь даже при сильном желании, в Мадонне же можно покататься как дорого так и очень бюджетно, все зависит от вас.


  • 0

#8 AndreyKa_N

AndreyKa_N
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 28 November 2019 - 12:40

Спасибо за подробный ответ.

 

Мне Мадонну  тоже советовали, но я пробежался по ценам на жилье и понял - что караул....

Например в австрии я нашел много жилья  примерно 40000р за 5 дней  ( с завтраками )  прям не далеко от подъемников.   Не знаю, в эти деньги в Мадонне вообще можно что то приличное снять?

 

Что касается машины то.... я все же склоняюсь что надо брать машину в прокат, ибо велика вероятность что жильё будет далековато от подъемника и как тогда добираться с лыжами? Скибасы конечно вариант , но не везде они ходят.

 

Про еду итальянскую  - согласен.  Вкусная она, как не крути.

 

а стоимость скипаса  как я понял, во всей европе одинаковая ( примерно 50-55 евро в день )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных