X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тренер выживает детей из сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 27 April 2018 - 06:07

ТС подчеркивает что школа олимпийского резерва. Задачей школ ОР является подготовка спортсменов высокого уровня, подготовка олимпийского резерва для сборной команды России.

https://www.rbc.ru/r...a79473b46545f0d

Вроде как после этого взялись за школы - если нет результатов, значит не ОР.


Сообщение отредактировал SysOp: 27 April 2018 - 06:17

  • 0

#42 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 27 April 2018 - 09:26

Думаю, не этично называть область. Школа одна,это школа олим.резерва и в ней формируют сборную, активно поддерживается мин.спорта. Тренер не главный, но все решает за главного. Бунтов и заговоров у нас нет, скорее недопонимание и у детей, и у родителей. Были слухи, что трасса выстраивается под конкретных спортсменов, а неугодным даже прикататься не давали. Поэтому лично выяснять многие боятся, обычно это кончается неприятно и для ребенка, и для родителей. Возможно, мы и зомби, обычно зомби толпой ходят icon_smile.gif. К сожалению, больше конкретики дать не могу. Близок к реальности ответ про быстрый результат, видимо нужно повышение квалификации тренеру, и/или перебраться в Москву хочет, а на успехи сборной плевать... Да, варяг у нас есть один, который и тянет всех. Всем спасибо за ответы.

Непонимание непониманию рознь, и если тревоги родителя передаются на ребенка в любом случае - это не хорошо. Надо разговаривать и выяснять, иначе такое потом в головах выстраивается, что диву даешься, а объяснение самое простое.

Если вас группа сомневающихся родителей - соберите собрание и задайте все вопросы в глаза. А если не дай Бог - это будет иметь какие-то негативные последствия для ребенка (в плане мести, к примеру), значит грош цена такому тренеру, ищите другого... Я бы искала :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных