X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Изба-ФлудильNя (ударение на "Я" ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2307

#21 Fly Boy

Fly Boy
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 22:00

NoчNые все сюда, у нас появилась изба-флудильня :-D


5 баллов!!!!!! жжошь!!!! основательно улыбнуло :))))
  • 0

#22 iMP

iMP

    Трава-мурава

  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2008 - 22:31

NoчNые все сюда, у нас появилась изба-флудильня :-D


Точно !!! :)

Изба топлена по-черному, под потолком еще чувствуется запах дыма - зато тепло. Вот с завалинки свисают ноги Bob-skier'а
- отдыхает после трудового дня да и послушивает о чем болтает народ за дубовым столом. На одном из самых почетных мест
пристроилась Miserere, задумчиво глядя куда-то в даль и покачиваясь на стуле, и вдруг с блеском в глазах выдавая очередную
безумную идею как провести выходные и куда сходить. Где-то в стороне горланит iMP, не замолкая ни на секунду, благо, на него
можно не обращать внимания, время от времени в избушку забегает Бэмби, строгим взлядом окидывыет компанию - все ли в порядке, нет ли драки ? - и тут же снова куда-то убегает. А на столе стоит хрустальный шар - в нем какие-то сполохи вьюги,
но иногда, сквозь снежные вихри можно разглядеть далекие горы, - по ним спускаются с вершины вниз фигурки людей - Это Темыч и Мотор, за тысячи миль, но мы держим с ними связь !! С особенным вниманием смотрит на шар Skiing Katrin, горы - это ее стихия, она выросла там, склоны притягивают ее особенно сильно.
А за окном, в соседней избушке кипит работа - это обустраивают свою новую норку наши ближайшие соседи - Сурки.
Вопли и смех слышаться от туда, пробежала рядом Виллинги, снова хмурится, что-то ей опять не нравится - сейчас идет
устраивать разнос своим, а мы посмотрим от сюда.

Тепло и хорошо в избушке. Интересная компания и можно забыть обо всем. Продолжаем болтать.
  • 0

#23 Miserere

Miserere

    из племени NочNых Сурков

  • Лыжебордеры
  • 1418 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 25 March 2008 - 22:34

Точно !!! :)

Изба топлена по-черному, под потолком еще чувствуется запах дыма - зато тепло. Вот с завалинки свисают ноги Bob-skier'а
- отдыхает после трудового дня да и послушивает о чем болтает народ за дубовым столом. На одном из самых почетных мест
пристроилась Miserere, задумчиво глядя куда-то в даль и покачиваясь на стуле, и вдруг с блеском в глазах выдавая очередную
безумную идею как провести выходные и куда сходить. Где-то в стороне горланит iMP, не замолкая ни на секунду, благо, на него
можно не обращать внимания, время от времени в избушку забегает Бэмби, строгим взлядом окидывыет компанию - все ли в порядке, нет ли драки ? - и тут же снова куда-то убегает. А на столе стоит хрустальный шар - в нем какие-то сполохи вьюги,
но иногда, сквозь снежные вихри можно разглядеть далекие горы, - по ним спускаются с вершины вниз фигурки людей - Это Темыч и Мотор, за тысячи миль, но мы держим с ними связь !! С особенным вниманием смотрит на шар Skiing Katrin, горы - это ее стихия, она выросла там, склоны притягивают ее особенно сильно.
А за окном, в соседней избушке кипит работа - это обустраивают свою новую норку наши ближайшие соседи - Сурки.
Вопли и смех слышаться от туда, пробежала рядом Виллинги, снова хмурится, что-то ей опять не нравится - сейчас идет
устраивать разнос своим, а мы посмотрим от сюда.

Тепло и хорошо в избушке. Интересная компания и можно забыть обо всем. Продолжаем болтать.


Димка, ты супер!!!!!!!! креатив отменныый! только ты уж допиши историю, а то половину наших потерял!!!
  • 0

#24 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 00:22

Открываю фотоконкурс на лучшее фото "губозакатина". Приз 1000 евро. Приз выдает Лузвик.

п.с.: Темыч, и НЕ думай, что ты на фоне гор с раскатанной губой (и аж надломленной даже кантом) выйграешь этот конкурс: одно дело талант раскатать губу, ну или там кант, гору и т.д по нисходящей, а совсем другой компот - сфоткать сей креати....а разница есть =)))

Фотки в студию!!!

Сообщение отредактировал Willingy: 26 March 2008 - 00:28

  • 0

#25 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 00:53

а не создать ли в ветке тему "Знакомства"?
"Для девочек"....."Для мальчиков*.. :lol:



ага...а на поверку потом выяснится, что "боб-скир" - это девочка, а мисс Виллинги - вообще сплоченная команда авторов-фантастов...и весь твой маркетинг знакомств медным тазом....а так остается места случайности при всей всенепременности =)
  • 0

#26 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 01:05

А за окном, в соседней избушке кипит работа - это обустраивают свою новую норку наши ближайшие соседи - Сурки.
Вопли и смех слышаться от туда, пробежала рядом Виллинги, снова хмурится, что-то ей опять не нравится - сейчас идет
устраивать разнос своим, а мы посмотрим от сюда.

+5 баллов!!!

Ночные, залетайте, заползайте к нам на огонек, всех примем, обогреем, накормим и спать уложим ;-)))

Сообщение отредактировал Hulio: 26 March 2008 - 01:08

  • 0

#27 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 01:08

Хем...смотрю я смотрю на размножение сурков по форуму (ммм....я не про количество нас, а скорее про качество...точнее качество нашего присутствия на форуме...уф, выговорилась=)))и что-то мне подсказывает, что модераторы пойдут за диклофозом...Хем, чей-то мы раскинули здесь нашу скатерть-самобранку не по-детски и НЕПОЛЫЖЕБОРДЕРСКИ.....

во-первых, следить за ней особо не кому (нас мало, хотя мы и с зубками)
во-вторых, как было верно подмечено: все темы пересекаютя с ночными, да и смысла нам дробиться нет: все-равно все друг с другом общаемя.


э-эх....разрыли мою маленькую норку самосвалом....
Урбанизация всегда проходит болезненно, это факт.

Сообщение отредактировал Willingy: 26 March 2008 - 01:11

  • 0

#28 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 01:12

Хем...смотрю я смотрю на размножение сурков по форуму и что-то мне подсказывает, что модераторы пойдут за диклофозом...Хем, чей-то мы раскинули здесь нашу скатерть-самобранку......

во-первых, следить за ней особо не кому (нас мало, хотя мы и с зубками)
во-вторых, как было верно подмечено: все темы пересекаютя с ночными, да и смысла нам дробиться нет: все-равно все друг с другом общаемя.
э-эх....разрыли мою маленькую норку самосвалом....
Урбанизация всегда проходит болезненно, это факт.

НОЧНЫЕ СУРКИ, сильно сказано :-)))
  • 0

#29 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 01:15

https://forum.ski.ru...showtopic=18175
пропили сее название...не катит оно...я же первая и возражала против него =)
я тебе потом на ушко шепну, почуму...... :roll:
  • 0

#30 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 01:17

А Я БЫ ТОЛЬКО АРХИВ И ОСТАВИЛА......"ДЕНЬ СУРКА" - это было круто....
  • 0

#31 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 01:23

и что у нас на ужин, простите? сурки мамонта поймали?
про спать уложим я даже не спрашиваю...
  • 0

#32 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 01:28

А Я БЫ ТОЛЬКО АРХИВ И ОСТАВИЛА......"ДЕНЬ СУРКА" - это было круто....

"ДЕНЬ СУРКА" - это и есть круто.... ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗИМУ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРОВОЖАЛ (масленица не в счет)
  • 0

#33 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 01:37

и что у нас на ужин, простите? сурки мамонта поймали?
про спать уложим я даже не спрашиваю...

Аня, ты сурок или Хде??? Почему задаешь такие вопросы, из одной миски хлебаем, на одном боку спим... :-D
Хватит по ночам шляться. а ну марш домой, ныряй в нору, пока ужин не остыл :(

Сообщение отредактировал Hulio: 26 March 2008 - 01:40

  • 0

#34 Yulija

Yulija
  • Лыжебордеры
  • 325 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 26 March 2008 - 09:50

Точно !!! :)

Изба топлена по-черному, под потолком еще чувствуется запах дыма - зато тепло. Вот с завалинки свисают ноги Bob-skier'а
- отдыхает после трудового дня да и послушивает о чем болтает народ за дубовым столом. На одном из самых почетных мест
пристроилась Miserere, задумчиво глядя куда-то в даль и покачиваясь на стуле, и вдруг с блеском в глазах выдавая очередную
безумную идею как провести выходные и куда сходить. Где-то в стороне горланит iMP, не замолкая ни на секунду, благо, на него
можно не обращать внимания, время от времени в избушку забегает Бэмби, строгим взлядом окидывыет компанию - все ли в порядке, нет ли драки ? - и тут же снова куда-то убегает. А на столе стоит хрустальный шар - в нем какие-то сполохи вьюги,
но иногда, сквозь снежные вихри можно разглядеть далекие горы, - по ним спускаются с вершины вниз фигурки людей - Это Темыч и Мотор, за тысячи миль, но мы держим с ними связь !! С особенным вниманием смотрит на шар Skiing Katrin, горы - это ее стихия, она выросла там, склоны притягивают ее особенно сильно.
А за окном, в соседней избушке кипит работа - это обустраивают свою новую норку наши ближайшие соседи - Сурки.
Вопли и смех слышаться от туда, пробежала рядом Виллинги, снова хмурится, что-то ей опять не нравится - сейчас идет
устраивать разнос своим, а мы посмотрим от сюда.

Тепло и хорошо в избушке. Интересная компания и можно забыть обо всем. Продолжаем болтать.

япоэтзАвусьнезнайкаотменявамбалалайка )))))))))))))))))))
МолодЭс! )))
  • 0

#35 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 10:16

Открываю фотоконкурс на лучшее фото "губозакатина". Приз 1000 евро. Приз выдает Лузвик.

п.с.: Темыч, и НЕ думай, что ты на фоне гор с раскатанной губой (и аж надломленной даже кантом) выйграешь этот конкурс: одно дело талант раскатать губу, ну или там кант, гору и т.д по нисходящей, а совсем другой компот - сфоткать сей креати....а разница есть =)))

Фотки в студию!!!



Господа, собираю пожертвования в призовой фонд фотоконкурса на лучшее фото "Губозакатина". Все участники форума жертвуют по 100 евро. Помимо этого каждый участник конкурса обязан уплатить конкурсный сбор в размере 200 евро. В случае, если число участников конкурса окажется менее 6 человек, конкурс признается несостоявшимся, а конкурсный сбор уходит в пользу моей поездки в Китай :-D . Участникам проигравшим конкурс, конкурсный сбор не возвращается :-D
Желаю всем удачи и победы в конкурсе :smile:
  • 0

#36 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 10:51

Лузвик, говори адрес, время и место, где тебя можно найти и сфотографировать твою губораскатанную морду: я с этим снимком выйграю конкурс!
  • 0

#37 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 11:00

Лузвик, говори адрес, время и место, где тебя можно найти и сфотографировать твою губораскатанную морду: я с этим снимком выйграю конкурс!


А воть она http://w7.odnoklassn...F...ne&tkn=4264 (качай любую) :-D и не забываем про конкурсный сбор :-D
  • 0

#38 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 12:14

по ссылке только ты можешь заходить к себе на страницу. Там в общей информации у тебя должна быть ссылка, которую ты всем можешь раздавать
  • 0

#39 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 26 March 2008 - 12:23

Аня, ты сурок или Хде??? Почему задаешь такие вопросы, из одной миски хлебаем, на одном боку спим... :-D
Хватит по ночам шляться. а ну марш домой, ныряй в нору, пока ужин не остыл :(


Да я теперь в этой норе заблуждаюсь, блин....
  • 0

#40 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2008 - 12:30

по ссылке только ты можешь заходить к себе на страницу. Там в общей информации у тебя должна быть ссылка, которую ты всем можешь раздавать


Прасти неумную: http://www.odnoklass.../user/264043521

Касса для конкурсного сбора открыта :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных