X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Проверьте свою реакцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#41 kasoy

kasoy
  • Лыжебордеры
  • 297 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 11:39

Если порез существенный, то я его поздравлю с покупкой новых лыж.. А если на скорость не влияет, то пох.


Интересно, а как Вы себя поведёте, если этим лохом на Эле окажется местный джиг :)
Этот же вопрос и к Skipper, очень мне бы хотелось на это посмотреть, как Вы ему в рыло двинете :)

Сообщение отредактировал kasoy: 20 November 2009 - 11:43

  • 0

#42 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 November 2009 - 11:57

Интересно, а как Вы себя поведёте, если этим лохом на Эле окажется местный джиг :)
Этот же вопрос и к Skipper, очень мне бы хотелось на это посмотреть, как Вы ему в рыло двинете :)

Надо сразу рЭзать :mrgreen:
  • 0

#43 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 November 2009 - 12:02

Прям как в песне :-)

http://tomba.mustag.ru/s9987.html
Там и послушать можно.

:-) Спасиб! Порадовал ссылочкой... Даже, гдето, както на Ностальжи "пробило" ;-)
  • 0

#44 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 November 2009 - 12:45

На вас бросилась крупная собака. Вы едете в своей полосе 90 км/ч, а вам в лоб выехал 3т джип. Встречный в лесу начинает поднимать АК в вашем направлении...

.....(((

Не starper, погоди. Ты забыл? Мы же ж хотели здесь "развести" народ на позитив, оптимизм, шуткиюмора...
Не идет пока, ну и ладно... ... Это все "серятина" городская "клинит"...(((
Снег нужен. Много Снега. И чтоб белый-белый ("...горячий-горячий, слюшай эээ!" (с) :-)) и , чтоб многооо...., чтоб многооо... ;-)

А мож перенести тему в "обовсем"? Там, помнится, как то добрее получалось.
  • 0

#45 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 20 November 2009 - 12:55

Сумбур какой-то. Какое отношение имеют дорожные хамы, автоматчики-террористы, крупные собаки и т д к приведенным ситуациям?
Если кому-то хочется проткнуть несущегося, как этому кому-то кажется, в него, палкой - флаг палку ему в руку... Только помнить надо, что есть такое понятие, как превышение пределов необходимой обороны. ;)
Летит девчушко-блондинко, или ребёнка какая неуправляемая - палкой её! На лыжи драгоценные встали - в рыло, без разбору, кто и какого пола и возраста! ;)
Только я лично пас.
  • 0

#46 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 20 November 2009 - 12:59

Вот это лечится как раз легко. Надо собраться с силами, вытащить свои задники из под чайниковских лыж и удобно встать на носки лыж этих нетерпеливых :-)
Как правило в такой позиции тем, кто пристегнут к этим лыжам, становится неудобно... ерзать и двигаться вперед, к счастью :-D

ПС Не забывайте при этом мило улыбаться. Можно заговорить о погоде с ними же...

Лично Я делаю так всегда.Мои друзья(с моей подачи) аналогично.Главное-доброжелательная улыбка при этом! Очень хорошее лекарство :-D
  • 0

#47 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 20 November 2009 - 13:04

Если кому-то хочется проткнуть несущегося, как этому кому-то кажется, в него, палкой - флаг палку ему в руку... Только помнить надо, что есть такое понятие, как превышение пределов необходимой обороны. ;)
Летит девчушко-блондинко, или ребёнка какая неуправляемая - палкой её! На лыжи драгоценные встали - в рыло, без разбору, кто и какого пола и возраста! ;)

А для этого существует "Белый кодекс",и его пока не отменяли :-D

Сообщение отредактировал jukuz: 20 November 2009 - 13:05

  • 0

#48 akaKot

akaKot
  • Лыжебордеры
  • 529 сообщений
  • Город:МО, Дмитровский р-он, д. Труневки

Отправлено 20 November 2009 - 13:08

Для всего этого, на мой взгляд, должны существовать мозги.
Как всенепременный атрибут.
  • 0

#49 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 20 November 2009 - 13:16

А для этого существует "Белый кодекс",и его пока не отменяли :-D

jukuz, цитата выдрана из контекста. Там было еще написано: "Только я лично пас." (это по вопросу выставления палок).
И, честно говоря, не понял, для чего существует "Белый кодекс"? Для протыкания палками проезжающих мимо (в силу разного рода причин типа неопытности, неосторожности и т д), но, как кому-то кажется, слишком близко?

Сообщение отредактировал Igorello: 20 November 2009 - 13:26

  • 0

#50 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 November 2009 - 13:20

А для этого существует "Белый кодекс",и его пока не отменяли :-D

Уголовный кодекс рулит :mrgreen:
  • 0

#51 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 20 November 2009 - 13:24

jukuz, цитата выдрана из контекста. Там было еще написано: "Только я лично пас."

Я рад ,что ТЫ ЛИЧНО блюдёшь "Белый кодекс". Несоблюдение коего,в свою очередь,напрямую связано с другим-Уголовным :-D
  • 0

#52 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 November 2009 - 13:31

Вот это лечится как раз легко. Надо собраться с силами, вытащить свои задники из под чайниковских лыж и удобно встать на носки лыж этих нетерпеливых :-)
Как правило в такой позиции тем, кто пристегнут к этим лыжам, становится неудобно... ерзать и двигаться вперед, к счастью :-D

ПС Не забывайте при этом мило улыбаться. Можно заговорить о погоде с ними же...



Лично Я делаю так всегда.Мои друзья(с моей подачи) аналогично.Главное-доброжелательная улыбка при этом! Очень хорошее лекарство :-D

Раньше тоже так делал :) С тех пор , как стал ходить трассу, а лыжам там очень нехило вешками достается , стало пох на наружную поверхность лыж, а вот скользяк жалко :-D
так что ограничиваюсь , накрайняк, этим: надо собраться с силами, вытащить свои задники из под чайниковских лыж

Сообщение отредактировал walentin: 20 November 2009 - 13:33

  • 0

#53 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 November 2009 - 13:32

Для всего этого, на мой взгляд, должны существовать мозги.

Должны, но в России с мозгами проблемы. Юристы объявляют модернизацию вместо налоговой амнистии, а "кухарки управляют государством" :-)

Мы все берем ротвеллера на поводок, если в 100м человек (но он же добрый и не кусает)?
Мы хорошо думаем, когда выезжаем на обгон (мотор отличный и за рулем шумахер)?
А автомат ведЬ не заряжен, а знает ли об этом встречный?

Чайники, остановитесь и посмотрите иногда в правое зеркало на зазор с припаркованным авто.
Научитесь правильно и с запасом надежности тормозить за 10м до людей, а не за метр!
  • 0

#54 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 20 November 2009 - 13:38

И, честно говоря, не понял, для чего существует "Белый кодекс"?

Igorello,если ты не понимаешь,-это не означает,что на него можно плевать. Или перечитать заново и осмыслить.С уважением jukuz

Для всего этого, на мой взгляд, должны существовать мозги.
Как всенепременный атрибут.


  • 0

#55 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 20 November 2009 - 13:43

Igorello,если ты не понимаешь,-это не означает,что на него можно плевать. Или перечитать заново и осмыслить.С уважением jukuz

Ты не понял шутки юмора. У тебя фраза была построена так, что можно было понять, что "БК" существует для протыкания, а я попытался стебануть. :)
Я прекрасно понимаю, зачем он нужен и не плюю на него. :)
  • 0

#56 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 November 2009 - 13:45

'jukuz', постарайся все-же палкой никого не проткнуть...С уважением , Валентин.

Сообщение отредактировал walentin: 20 November 2009 - 13:46

  • 0

#57 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 November 2009 - 14:01

До поста № 29 все весело юморили, сатирили, стебались по доброму. Потом кто-то криво стал отзываться о теме, потом криво положили на БК, потом может получиться как всегда :-D

Мож как-то будем далее без эмоций, раз положительные закончились? Просто с помощью мозгов... :-)
  • 0

#58 akaKot

akaKot
  • Лыжебордеры
  • 529 сообщений
  • Город:МО, Дмитровский р-он, д. Труневки

Отправлено 20 November 2009 - 14:02

Не, без эмоций — это не наш метод! :-) :-) :-)
  • 0

#59 ПавелК

ПавелК
  • Лыжебордеры
  • 1175 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 14:06

Альтернативная ситуация: Вы на трассе шириной 6м. наблюдаете, что в пределах прямой видимости в 1.5 м от края каждый спокойно стоят 2 чел. Соответственно зазор между ними 3м. Вы спокойно, не снижая своей (мастерской) скорости проезжаете ровно посередине между ними, т.е. чуть ближе 1.5 м к каждому. Оба из них выставляют Вам навстречу палки в лицо и только счастливая случайность позволяет Вам увернуться. Кокова Ваша реакция?
Боюсь ответ будет - в рыло!

В целом вся тема - мол, наши разведчики, а ихние шпионы....

Единственно правильный ответ - мосх включать и не рассчитывать, что остальные все умеют.
  • 0

#60 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 November 2009 - 14:12

"Вы на трассе шириной 6м" :-k Лучше 2 метра... Даз ист фантастиш :-)

Сообщение отредактировал walentin: 20 November 2009 - 14:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных