X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

"Разножка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#621 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 11:09

Вы с новым годом ещё 5 ю графу введите, происхождение и регистрацию в московском регионе

Гы :)
Оценивать или не оценивать технику по фотографиям, решает каждый для себя сам. Я решил для себя, что не знакомых (по склонам) лыжников не могу объективно оценить. И уж тем более указать на ошибки. И по коротким видео, это бывает сделать затруднительно, как уже написал ГБ. Посему стараюсь не вступать в форумные "лечения по фотографиям". Но и те кого "лечат", должны понимать, что половина из противоречивых отзывов об их умениях, ошибочны. И посмотрев ролики "докторов", каждый может составить для себя мнение, стоит ли вообще слушать, и кого.

Но разумеется все это не повод для введения любых ограничений. Кто хочет, тот выкладывает, кто не хочет, или не имеет видео, ну и ладно. Но советчики наверное должны помнить об ответственности за свои советы. Хотя бы перед своей собственной совестью.
Хороших, техничных горнолыжников много (но не так много к сожалению, как того хотелось бы... дайте мне таблеток от жадности :) ), и есть они везде: и в Москве, и в Питере, и в Пензе и в Самаре, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке. Делить по географическому признаку, как и по любым другим, кроме практического умения правильно ехать, и такого-же практического умения указать на ошибки и объяснить их, как-то не очень умно.
А может быть всерьез в конфе "техника" ввести галерею видеозаписей и жесткое модерство за необоснованные высказывания? Кто что по этому поводу думает?
Продублирую этот пост в конфе "техника".
  • 0

#622 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 11:51

согласен полностью.хорошо излагаешь:)
  • 0

#623 Руприхт

Руприхт
  • Лыжебордеры
  • 422 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 16:05

Гы :)
Оценивать или не оценивать технику по фотографиям, решает каждый для себя сам. Я решил для себя, что не знакомых (по склонам) лыжников не могу объективно оценить. И уж тем более указать на ошибки. И по коротким видео, это бывает сделать затруднительно, как уже написал ГБ. Посему стараюсь не вступать в форумные "лечения по фотографиям". Но и те кого "лечат", должны понимать, что половина из противоречивых отзывов об их умениях, ошибочны. И посмотрев ролики "докторов", каждый может составить для себя мнение, стоит ли вообще слушать, и кого.

Но разумеется все это не повод для введения любых ограничений. Кто хочет, тот выкладывает, кто не хочет, или не имеет видео, ну и ладно. Но советчики наверное должны помнить об ответственности за свои советы. Хотя бы перед своей собственной совестью.
Хороших, техничных горнолыжников много (но не так много к сожалению, как того хотелось бы... дайте мне таблеток от жадности :) ), и есть они везде: и в Москве, и в Питере, и в Пензе и в Самаре, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке. Делить по географическому признаку, как и по любым другим, кроме практического умения правильно ехать, и такого-же практического умения указать на ошибки и объяснить их, как-то не очень умно.
А может быть всерьез в конфе "техника" ввести галерею видеозаписей и жесткое модерство за необоснованные высказывания? Кто что по этому поводу думает?
Продублирую этот пост в конфе "техника".



Ещё надо ввести - плохо отозвался о видео - наказывать, назначить жосткого модера, чтоб следил. За скрытую рекламу ГГ - всячески поощрять , давать подарки. В место того чтобы по существу сказать - Борис - ты не прав - вводить порядки и правила. Будете сдесь вдвоём друг друга нахваливать.
  • 0

#624 LbI>/<Huk

LbI>/<Huk
  • Лыжебордеры
  • 232 сообщений
  • Город:м. кунцевская

Отправлено 17 December 2007 - 16:11

Ещё надо ввести - плохо отозвался о видео - наказывать, назначить жосткого модера, чтоб следил. За скрытую рекламу ГГ - всячески поощрять , давать подарки. В место того чтобы по существу сказать - Борис - ты не прав - вводить порядки и правила. Будете сдесь вдвоём друг друга нахваливать.


Отжог на 5)))
  • 0

#625 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 16:42

...В место того чтобы по существу сказать - Борис - ты не прав - вводить порядки и правила....

А что мешает показать ролик, и говорить по существу? Что меняется?
Я не могу понять, что именно не нравится?
  • 0

#626 Руприхт

Руприхт
  • Лыжебордеры
  • 422 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 17:03

А что мешает показать ролик, и говорить по существу? Что меняется?
Я не могу понять, что именно не нравится?


Показать свой ролик рядом с роликом кандидата на хвалебные отзывы и чётко сравнивать - я вот тута вот так , а ты не так как я ? Если в этом проблема - выложу ролик , если это поможет кандидату кататься.
  • 0

#627 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 17:21

Зачем рядом? Зачем сравнивать? Чем это поможет человеку, который захотел послушать о себе мнение? Чтобы померятся, кто круче? :shock: Тогда вы совершенно превратно меня поняли. Речь идет лишь о том, чтобы очевидный флуд и бред убрать. Чтобы выяснить кто круче, есть другие методы... причем у каждого свои.
  • 0

#628 Руприхт

Руприхт
  • Лыжебордеры
  • 422 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 17:38

Зачем рядом? Зачем сравнивать? Чем это поможет человеку, который захотел послушать о себе мнение? Чтобы померятся, кто круче? :shock: Тогда вы совершенно превратно меня поняли. Речь идет лишь о том, чтобы очевидный флуд и бред убрать. Чтобы выяснить кто круче, есть другие методы... причем у каждого свои.


Вы как бы мягко и не навязчиво пытаетесь мне указать - не флуди и бред не неси.
Цитаты в студию .
  • 0

#629 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 23:39

Не смешно.
  • 0

#630 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3753 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 23:49

Не ссорьтесь, бравые парни!
Рубрика "писькомер" будет, так решил народ :)
  • 0

#631 ezh

ezh
  • Лыжебордеры
  • 587 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 January 2008 - 13:46

Чо-то не хочет ссылка открываться, просит обновить проигрыватель, а когда пытаешься его обновить, говорит, что еще какая-то хрень не установлена... :(

извиняюсь за гробокопание. увидел ссылку на тот же ролик в другом формате в конфе "Техника":
http://media.sportsk...ing_400x300.wmv

ролик довольно тяжелый, весит около 90Мб

по разножке смотреть примерно в середину ролика, в разделе "Hips".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных