X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сервис и бутфитинг из закрывшегося Экипиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1 MIM-

MIM-
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 04 August 2022 - 11:21

Знает ли кто, куда переехали Артур и Володя из сервиса закрывшегося Экипиона (Арена-Плаза на Динамо).
Надеюсь не ушли из профессии? :)
  • 0

#2 MIM-

MIM-
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 15 October 2022 - 13:45

Сам отвечу.
В ноябре планируют возобновить работу там же, в ВТБ Арена Плаза.
  • 0

#3 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2022 - 19:05

Сам отвечу.
В ноябре планируют возобновить работу там же, в ВТБ Арена Плаза.

Хорошая инфа. Спасибо. Значит и Атомик с Салоном скорее всего будут, со всеми остальными. Было с большой вероятностью очевидно ещё в марте, что никто не будет выходить с высокодоходного российского рынка, и Экипион и Декатлон и все остальные. И это только временное маркетинговое явление.
  • 0

#4 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6632 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 15 October 2022 - 19:21

Хорошая инфа. Спасибо. Значит и Атомик с Салоном скорее всего будут, со всеми остальными. Было с большой вероятностью очевидно ещё в марте, что никто не будет выходить с высокодоходного российского рынка, и Экипион и Декатлон и все остальные. И это только временное маркетинговое явление.


Что у них в головах? :)
Икея лучшую маркетинговую акцию повернула на днях с увольнением 10 тыс сотрудников
https://www.forbes.r...dnikov-v-rossii
  • 0

#5 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 19:27

Откуда высокодоходный рынок-то в обнищавщей стране, где спрос на всё неуклонно падает?


  • 1

#6 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2022 - 19:53

Откуда высокодоходный рынок-то в обнищавщей стране, где спрос на всё неуклонно падает?

Да мы не больше обнищавшие как и весь остальной мир. Где-то больше где-то меньше. Плюс минус на то и выходит. При курсе доллара 60 никто не будет уходить с нашего рынка.
Думаю, что не только Экипион но и остальное большинство других магазов откроется, в том числе Декатлон. Может под новыми брендами из-за санкций. Производители оборудования для скисервисов тоже кстати не ушли с российского рынка.
  • 0

#7 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49644 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2022 - 22:05

Да мы не больше обнищавшие как и весь остальной мир.

Дело даже не в этом.

А в том , что Россия это 1,5% мирового рынка ГЛ

Так, что про "высокодоходность" я бы воздержался

" Отряд не заметил потерю бойца..." (с)wink.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 15 October 2022 - 22:06

  • 2

#8 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 October 2022 - 03:56

Дело даже не в этом.
А в том , что Россия это 1,5% мирового рынка.....wink.png

уже меньше чем 1.5,% и будет ещё уменьшаться...
  • 0

#9 MIM-

MIM-
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 16 October 2022 - 08:18

Как я понял магазин, где располагался сервис центр с Артуром и Володей кто-то выкупил.
Так что надеюсь скоро узнаем будет ли там Саломон/Атомик (есть все же сомнения).
  • 0

#10 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2929 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 16 October 2022 - 08:57

Дело даже не в этом.

А в том , что Россия это 1,5% мирового рынка ГЛ

Так, что про "высокодоходность" я бы воздержался

" Отряд не заметил потерю бойца..." (с)wink.png

Чем тогда объяснить многомиллиардные вливания в развитие существующих и анонсирование новых ГЛЦ по России. Владельцы этой инфраструктуры рассчитывают на своего потребителя, значит будут стимулировать интерес у населения к г/л отдыху, соответственно и продажу, сервис. Ну так было бы логично,не? 


  • 0

#11 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 16 October 2022 - 09:28

Чем тогда объяснить многомиллиардные вливания в развитие существующих и анонсирование новых ГЛЦ по России. Владельцы этой инфраструктуры рассчитывают на своего потребителя, значит будут стимулировать интерес у населения к г/л отдыху, соответственно и продажу, сервис. Ну так было бы логично,не?

Нет. Забавно, что кто то верит в это балабольство
  • 0

#12 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2929 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 16 October 2022 - 09:44

Нет. Забавно, что кто то верит в это балабольство

Тут верь-не верь, а смотрю, как в Солнечной Долине уже 3-й 7-ми этажный корпус вырос, кресло новое установили, две трассы новые в этом сезоне запускают, вот и думаю - не, балабольство всё это, нас не проведёшь!


  • 1

#13 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 16 October 2022 - 09:46

Тут верь-не верь, а смотрю, как в Солнечной Долине уже 3-й 7-ми этажный корпус вырос, кресло новое установили, две трассы новые в этом сезоне запускают, вот и думаю - не, балабольство всё это, нас не проведёшь!

Причем тут солнечная долина, которая еще достраивает начатый ранее инвестпроект, и балабольство о светлом будущем по всей россии? Инвестиционные условия уже изменились, спрос тоже меняется. И чем дальше тем сильнее. Смотреть назад уже бестолку, там были другие условия ведения бизнеса. Это не говоря о том, что про кучу проектов балабольство давно не утихает, а сделано примерно ничего.

Сообщение отредактировал ASDr: 16 October 2022 - 09:50

  • 1

#14 Alex_63

Alex_63
  • Лыжебордеры
  • 4259 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 16 October 2022 - 09:51

Чем тогда объяснить многомиллиардные вливания в развитие существующих и анонсирование новых ГЛЦ по России. Владельцы этой инфраструктуры рассчитывают на своего потребителя, значит будут стимулировать интерес у населения к г/л отдыху, соответственно и продажу, сервис. Ну так было бы логично,не? 

Пилят бюджет откаты и прочее


  • 0

#15 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2929 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 16 October 2022 - 09:53

Причем тут солнечная долина, которая еще достраивает начатый ранее инвестпроект, и балабольство о светлом будущем по всей россии? Инвестиционные условия уже изменились, спрос тоже меняется. И чем дальше тем сильнее. Смотреть назад уже бестолку, там были другие условия ведения бизнеса. Это не говоря о том, что про кучу проектов балабольство давно не утихает, а сделано примерно ничего.

Я только про то, что знаю. Родственник жены, строивший недвижимость на СД, сейчас уехал "Холдоми" строить в Хабаровский край, а это новый проект. 


  • 1

#16 Alex_63

Alex_63
  • Лыжебордеры
  • 4259 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 16 October 2022 - 09:55

Тут верь-не верь, а смотрю, как в Солнечной Долине уже 3-й 7-ми этажный корпус вырос, кресло новое установили, две трассы новые в этом сезоне запускают, вот и думаю - не, балабольство всё это, нас не проведёшь!

Думаю потрачено в 2 или в 3 раза больше денег чем этого требовалось в нормальных рыночных условиях. Остальное легло в карманы чиновников.


  • 0

#17 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2929 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 16 October 2022 - 09:55

Пилят бюджет откаты и прочее

Всегда пилили с одной лишь разницей - мост подраненный, но стоит и работает, а "рыжий" просто всё спёр.


  • 0

#18 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25965 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 16 October 2022 - 10:23

Тут верь-не верь, а смотрю, как в Солнечной Долине уже 3-й 7-ми этажный корпус вырос, кресло новое установили, две трассы новые в этом сезоне запускают, вот и думаю - не, балабольство всё это, нас не проведёшь!

СД вообще не показатель им пофиг на туристов.
У них этап КМ, спортсмены, ещё и школьники из Челябинской обл.
  • 0

#19 Alex_63

Alex_63
  • Лыжебордеры
  • 4259 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 16 October 2022 - 10:24

Всегда пилили с одной лишь разницей - мост подраненный, но стоит и работает, а "рыжий" просто всё спёр.

Да причем тут рыжий у нас половина нефтяных (газовых) денег через бюджет возвращается в карманы чиновников все от депутатов до прокуратуры это знают это как бы уже как закон такой в стране как бы национальная идея в чиновники идут для этого, это я еше не беру во внимание различные проекты типа мс 21и прочее там все примерно так же потому и ВВП  наш надо делить на 2 или 3 что бы понять сколько ВВП на 1 человека приходится для получения реального благосостояния населения.


  • 0

#20 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 16 October 2022 - 10:27

Я только про то, что знаю. Родственник жены, строивший недвижимость на СД, сейчас уехал "Холдоми" строить в Хабаровский край, а это новый проект.

Ну я надеюсь он на воинский учет встал по месту пребывания?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных