X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сильный тренер в Канте для ребенка 7 лет

тренер кант дети обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Maria Panyusheva

Maria Panyusheva
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2018 - 22:05

Всем привет! 

 

Посоветуйте, пожалуйста, сильного тренера в Канте (или можно на других склонах в Москве) для нескольких индивидуальных занятий с мальчиком 7 лет. Ребенок уже уверенно катается (по красным трассам ездит без проблем), хочется, чтобы тренер что-то показал-поправил в технике, показал какие-то упражнения и в целом направил в более "четкое" русло, т.к. учили кататься сами. Спасибо! 


  • 0

#2 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2018 - 22:39

*
Популярное сообщение!

Всем привет! 

 

Посоветуйте, пожалуйста, сильного тренера в Канте (или можно на других склонах в Москве) для нескольких индивидуальных занятий с мальчиком 7 лет. Ребенок уже уверенно катается (по красным трассам ездит без проблем), хочется, чтобы тренер что-то показал-поправил в технике, показал какие-то упражнения и в целом направил в более "четкое" русло, т.к. учили кататься сами. Спасибо! 

 

Сильный тренер ставит технику несколько лет .... и тогда годам к 15 ребенок начинает хорошо ехать.  "Что-то подсказал, поправил, направил" за несколько занятий - иллюзия. Возьмите любого инструктора.


  • 4

#3 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2018 - 23:11

Тренер Вам точно не нужен - нужен хороший инструктор с опытом работы с детьми.

Ну пусть будет Алексей Токаренко.

Только он не Бог и чуда за 1-2 занятия не совершит.

 

Хотя....wink.png


  • 1

#4 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 23:58

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, сильного тренера в Канте (или можно на других склонах в Москве) для нескольких индивидуальных занятий с мальчиком 7 лет. Ребенок уже уверенно катается (по красным трассам ездит без проблем), хочется, чтобы тренер что-то показал-поправил в технике, показал какие-то упражнения и в целом направил в более "четкое" русло, т.к. учили кататься сами. Спасибо!

То что сами - не очень хорошо. С какого возраста ребенок встал на лыжи? Из тренеров Канта могу рекомендовать - Кошелев Валерий, Висков Александр, Сергеев Стефан, Дуров Андрей.
  • 0

#5 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2018 - 07:49

Тренер Вам точно не нужен - нужен хороший инструктор с опытом работы с детьми.

Ну пусть будет Алексей Токаренко.

Только он не Бог и чуда за 1-2 занятия не совершит.

 

Хотя....wink.png

Алексей - это в очках такой? 


  • 0

#6 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2018 - 13:59

Алексей - это в очках такой?

высокий, худой, в очках
  • 0

#7 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2018 - 19:33

высокий, худой, в очках

Похож на того, на которого я подумала. Слышала краем уха, как с родителями одного ученика в холле общался... Понравилось.


  • 0

#8 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 22:12

Похож на того, на которого я подумала. Слышала краем уха, как с родителями одного ученика в холле общался... Понравилось.

Высокий в очках Стефан может быть) тоже много общается с родителями детей
  • 0

#9 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2018 - 06:00

Высокий в очках Стефан может быть) тоже много общается с родителями детей

Нет, того точно Алексей зовут. Посмотрела ваш фейсбучик, тоже буду знать )


  • 0

#10 Maria Panyusheva

Maria Panyusheva
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2018 - 13:26

Тренер Вам точно не нужен - нужен хороший инструктор с опытом работы с детьми.

Ну пусть будет Алексей Токаренко.

Только он не Бог и чуда за 1-2 занятия не совершит.

 

Хотя....wink.png

 

Спасибо! Возьмем на заметку :) 


  • 0

#11 Maria Panyusheva

Maria Panyusheva
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2018 - 13:48

То что сами - не очень хорошо. С какого возраста ребенок встал на лыжи? Из тренеров Канта могу рекомендовать - Кошелев Валерий, Висков Александр, Сергеев Стефан, Дуров Андрей.

 

Большой выбор! Спасибо! 

 

Ребенок встал совсем рано )) В катающейся семье у него не было возможности отсидеться дома ))) Но сейчас уже готов (и хочет) воспринимать новое, посерьезнее любительского уровня. Будем выбирать. Спасибо еще раз!


  • 0

#12 Miss_U

Miss_U
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 16:37

А кто знает Дрозд Генрих? 

Хороший ли он тренер?


  • 0

#13 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 22:02

Чтобы у ребенка что то выросло посерьёзнее любительского , нужно этому ребенку поднапрячься и походить регулярно на спортивные тренировки. Если талантливый и упорный, то научится технично кататься и сможет в дальнейшем получать от катания удовольствие. Какой бы супертренер не был он сможет лишь хорошо об,яснить , почему всего лишь несколько занятий качественно ничего не изменят, так как только ваш сын окажется без тренера на склоне , он скорее всего очень быстро забьет на все советы и тем более выполнение реально нужных для прогресса упражнений и вернётся к своему обычному уровню. Если бы все было так просто, как вам представляется, то грамотные тренеры поставили бы на конвейер подготовку будущих чемпионов. В реальной жизни даже из тех ребятишек, что из года в год регулярно ходят на тренировки, технично катят единицы. Чтобы перейти от любительского катания к техничному придется поусердствовать продолжительное время.
  • 0

#14 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 10:18

А кто знает Дрозд Генрих?
Хороший ли он тренер?

Дрозд Алексей Генрихович. Да, хороший тренер.
  • 0

#15 Miss_U

Miss_U
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 12:21

Чтобы у ребенка что то выросло посерьёзнее любительского , нужно этому ребенку поднапрячься и походить регулярно на спортивные тренировки. Если талантливый и упорный, то научится технично кататься и сможет в дальнейшем получать от катания удовольствие. Какой бы супертренер не был он сможет лишь хорошо об,яснить , почему всего лишь несколько занятий качественно ничего не изменят, так как только ваш сын окажется без тренера на склоне , он скорее всего очень быстро забьет на все советы и тем более выполнение реально нужных для прогресса упражнений и вернётся к своему обычному уровню. Если бы все было так просто, как вам представляется, то грамотные тренеры поставили бы на конвейер подготовку будущих чемпионов. В реальной жизни даже из тех ребятишек, что из года в год регулярно ходят на тренировки, технично катят единицы. Чтобы перейти от любительского катания к техничному придется поусердствовать продолжительное время.

 

 

Вы нас не поняли, мы хотим регулярно ходить на тренировки. уровень у ребёнка начинающий, точнее ходили в МСФОГО честно 2 ода регулярки - техника отвратительная, я смотрю что делали они, мой  ребёнок не виноват, что показывали - то и повторял. пятки сбрасывают, поворачивают головой. сейчас ребёнку 6 лет и у него отвратительная техника.  Что делать теперь не знаю


  • 0

#16 Miss_U

Miss_U
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 12:22

Дрозд Алексей Генрихович. Да, хороший тренер.

 

Спасибо, а он сможет исправить технику, я имею ввиду есть тренеры , которые могут совершенствовать технику, а у нас нет ничего,  именно базу поставить. Ну и потом конечно соврешенствоваться - на трассу


  • 0

#17 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 13:02

Вы нас не поняли, мы хотим регулярно ходить на тренировки. уровень у ребёнка начинающий, точнее ходили в МСФОГО честно 2 ода регулярки - техника отвратительная, я смотрю что делали они, мой  ребёнок не виноват, что показывали - то и повторял. пятки сбрасывают, поворачивают головой. сейчас ребёнку 6 лет и у него отвратительная техника.  Что делать теперь не знаю

А что такое МСФОГО? Может МГФСО?rolleyes.gif  И к кому вы там ходили?


Сообщение отредактировал rtrekm: 17 January 2019 - 18:14

  • 0

#18 Miss_U

Miss_U
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 19:25

А что такое МСФОГО? Может МГФСО?rolleyes.gif  И к кому вы там ходили?

 

 

Всё верно. в личку


  • 0

#19 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 17 January 2019 - 20:14

Вы нас не поняли, мы хотим регулярно ходить на тренировки. уровень у ребёнка начинающий, точнее ходили в МСФОГО честно 2 ода регулярки - техника отвратительная, я смотрю что делали они, мой ребёнок не виноват, что показывали - то и повторял. пятки сбрасывают, поворачивают головой. сейчас ребёнку 6 лет и у него отвратительная техника. Что делать теперь не знаю

в шесть лет отвратительная техника? В 6 лет не бывает никакой техники. Чисто физиологически. Техника лет с 8ми начинается.
  • 2

#20 Miss_U

Miss_U
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 20:28

в шесть лет отвратительная техника? В 6 лет не бывает никакой техники. Чисто физиологически. Техника лет с 8ми начинается.

 

 

как это?

я видела в 5 лет дети держат хорошо дуги, более менее стойка, лыжи могут быть не параллельны, чуть чуть плужат, но техника раньше ставится. по крайней мере, нет грубых ошибок.   

ну а есть одарённые кто в 8 карвит вовсю с более или менее красивым видом, 


  • 0





Темы с аналогичным тегами тренер, кант, дети, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных