X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Нереальное, безбашенное катание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 22 September 2014 - 20:34

А если господин indritis бъет этого отморозка палкой, тот падает и ломает нос ... то до свидания ски-пасс, виза, и еще лечение оплатить прийдется....  

 

или приедет куча друзей отморозка и отметелят господина indritisa на глазах его детей.....  

 

 

Кстати, наблюдал как то забавную сцену - одна машина стукнула другую сзади в бампер. И человек из первой машины, вместо того, что бы ГИБДД вызывать - пошел бить морду заднему. Задний оказался сильнее ... набил переднему морду и спокойно уехал.

 

Так что я сторонник - по правилам....

если ситуация описаного Вами ДТП и попытка остановить опасность для собственных детей, для Вас равнозначна, то больше писать нечего. в моем первом посте замените слово Petrakov на Mzy и перечитайте еще раз. Я за правла и ПРОТИВ тех кто их нарушает. Вы, видимо за правила и ЗА тех кто их нарушает. прочувствуйте разницу.


Сообщение отредактировал indritis: 22 September 2014 - 20:37

  • 1

#22 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Где бы найти отдельный глк, куда бы уехали и пидоры и богатоопытные, и сбивали бы друг друга, и делали что угодно, только там где нибудь подальше. :)


  • 7

#23 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 22 September 2014 - 20:49

тут каждый высказал свое мнение по просмотренному видео. никто никому ничего доказывать не собирается. Если вы по правилам- ради Бога. Если Вам так безопасней. Если Вы добрый, когда есть угроза Вашему здоровью- пожалуйста, это Ваш выбор. 


  • 0

#24 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 21:11

Я не добрый, я спокойный.

А как понять кто это едет? Может это и не хулиган вовсе, а чайница, котрая потеряла контроль. Что лучше сделать, палкой позубам или лыжу выставить в пузо? ГЛ это травмоопасный спорт, чего вы хотите от остальных? Они наверное также думают, вот и ездят, размахивая палками вокруг, отгоняя чайников и ломов.


  • 0

#25 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 23:18

если ситуация описаного Вами ДТП и попытка остановить опасность для собственных детей, для Вас равнозначна, то больше писать нечего. в моем первом посте замените слово Petrakov на Mzy и перечитайте еще раз. Я за правла и ПРОТИВ тех кто их нарушает. Вы, видимо за правила и ЗА тех кто их нарушает. прочувствуйте разницу.

 

Есть люди, в должностные обязанности которых входит наблюдение и обеспечение соблюдения правил. Бережете своего ребенка - и это правильно. Езжайте рядом с ним, контролируйте ситуацию, во время уберите в сторону или заслоните. Только не надо превентивно самосудом заниматься, не имея на это полномочий.  


  • 0

#26 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35438 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 23:28

Есть люди, в должностные обязанности которых входит наблюдение и обеспечение соблюдения правил. Бережете своего ребенка - и это правильно. Езжайте рядом с ним, контролируйте ситуацию, во время уберите в сторону или заслоните. Только не надо превентивно самосудом заниматься, не имея на это полномочий.  

ВОвремя (пишется слитно :)) заслонить ребенка - не всегда возможно. Превентивно предупредить потенциально опасного человека (катающегося в свиче без контроля над лыжами, оттормаживающегося с риском для людей в очереди.... короче - таких сразу видно) считаю крайне полезным делом. В случае непонимания - вероятно воздействовать физически. Можно, конечно, обратиться к сотрудникам курорта, но не на всех подмосковных курортах  они на виду. Возможно, из меня не выветрилась "Парамоновская школа", где обеспечивать безопасность приходилось своими силами. Случалось, что очень жестко. 


  • 2

#27 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 23:38

.

ВОвремя (пишется слитно icon_smile.gif) заслонить ребенка - не всегда возможно. Превентивно предупредить потенциально опасного человека (катающегося в свиче без контроля над лыжами, оттормаживающегося с риском для людей в очереди.... короче - таких сразу видно) считаю крайне полезным делом. В случае непонимания - вероятно воздействовать физически. Можно, конечно, обратиться к сотрудникам курорта, но не на всех подмосковных курортах  они на виду. Возможно, из меня не выветрилась "Парамоновская школа", где обеспечивать безопасность приходилось своими силами. Случалось, что очень жестко. 

 

Сережа, у меня была 2-ка по русскому. Превентивно предупредить потенциально опасного - это да, но если это группа обкуренных дебилов, ничего не воспринимающих или кто-то подобный - лучше самому удалится.


  • 1

#28 edgarsr

edgarsr
    • 32
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2868 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 22 September 2014 - 23:59

На мой взгляд, если видите грубое нарушение, не поленитесь, сообщите, у него не только ски пас отберут, но и внушение сделают, может не сразу, но дойдет. А если в находится в состоянии опьянения, может и дальше передадут. 

 

В европах мордобитие не принято. Лучше не превышать свои полномочия, он же вас в полицию и сдаст, потом будете доказывать что не верблюд. 


  • 2

#29 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35438 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2014 - 00:08

На мой взгляд, если видите грубое нарушение, не поленитесь, сообщите, у него не только ски пас отберут, но и внушение сделают, может не сразу, но дойдет. А если в находится в состоянии опьянения, может и дальше передадут. 

 

В европах мордобитие не принято. Лучше не превышать свои полномочия, он же вас в полицию и сдаст, потом будете доказывать что не верблюд. 

На удивление, даже самое наглое европейское хамло (а их хватает) умеет реально оценивать шанс "непринятого в европах  мордобития" и становится очень смирным. Катающихся вхлам пьяными в европах видел только соотечественников. 


  • 0

#30 lele

lele
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2319 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 September 2014 - 13:24

Вчера по какому-то каналу (типа Перца) в программе видео от пользователей показали кусочек этого видео. Комментарий был такой - вот ребята с Камчатки добрались до Франции и катаются. Они нарушили все правила поведения на горе и в конце из заарестовала полиция.
Я ещё подумал - нифига себе как круто ребята с Камчатки катаются.
icon_smile.gif
  • 1

#31 izverg1a

izverg1a
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений
  • Город:Северо-запад РФ

Отправлено 24 September 2014 - 23:13

На мой взгляд, если видите грубое нарушение, не поленитесь, сообщите, у него не только ски пас отберут, но и внушение сделают, может не сразу, но дойдет. А если в находится в состоянии опьянения, может и дальше передадут. 

 

В европах мордобитие не принято. Лучше не превышать свои полномочия, он же вас в полицию и сдаст, потом будете доказывать что не верблюд. 

К сожалению, мы зачастую не в "европах"...и полиции на наших склонах нет.


  • 0

#32 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 19:35

*
Популярное сообщение!

баян и режиссураrolleyes.gif


  • 4

#33 edgarsr

edgarsr
    • 32
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2868 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 29 September 2014 - 23:43

Что баян - эт да, я помню еще год назад его смотрел. Вот выложите, что ли, что нить свеженькое.. :)


  • 0

#34 boston_whaler

boston_whaler
  • Лыжебордеры
  • 521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2014 - 11:36

Отличное кино! Три раза просмотрел. eusa_clap.gif

Да, конечно, так делать НЕ НАДО!,но это лучше чем по тв смотреть ментовские и другие сериалы, где всех калечат и убивают...

 

А на ролике показано, что сие деяние наказуемо и от правосудия не убежишь, хотя бежал тоже красиво biggrin.png , а полет через авто полиции bomb.gif

 

И еще можно сказать ... лучше не буду, а еще разок просмотрю видео icon_rolleyes.gif  дети имеются eusa_whistle.gif


  • 0

#35 bazil

bazil
    • 45
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2500 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 02 October 2014 - 21:58

Думаю там на бугеле, да и по трассе "специальный народ" стоялwink.png

Кандид не дебил. Райдеры такого уровня могут играть безбашенных, но по факту всё просчитано. Иначе долго не проживешь...

За такой проезд в реале он бы потом такие штрафы отстегнул, что надолго про лыжи бы забыл!biggrin.png

Короче - постановка!

Я тоже думаю, что на бугеле свой (проверенный и Кандидом приглашенный) народец ехал. Кстати, у перед кикером - в паре метров пересекает траекторию движения кандида перед прыжком - тоже не "случайный турист... Трове я видел однажды - в пайпе в Авориазе... Человеком без башни его может назвать только лох. У канди все рассчитано и просчитано до миллиметра


  • 0

#36 loser

loser
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2014 - 16:25

Железные у него ноги!


  • 0

#37 Igor_L

Igor_L
  • Лыжебордеры
  • 263 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 22:23

Что баян - эт да, я помню еще год назад его смотрел. Вот выложите, что ли, что нить свеженькое.. icon_smile.gif

Вот попалось. Это свежее?

http://www.youtube.c...lXk49Mh7go#t=77


  • 0

#38 loser

loser
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 17:25

посмотрел комментарии под оригиналом на ютубе. Были похожие комментари от американцев настучать по роже из-за катания под бугелем из-за возможных несчатных случаев. Мне как-то попался сюжет как бордер подрезал лыжника с ребенком на склоне в Штатах. Там тоже бычка началась со стороны папаши. Тогда бордер разделся по пояс показав нехилый торс и сказал - ну давай, типа. Папаша сдулся и уехал поджав хвост. Очень показательный сюжет, это как кто-то выще описал про потасовку при автомобольной аварии.


  • 0

#39 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 18:58

 


  • 0

#40 sabirov

sabirov
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 18:22

По-любому местные интернет-воины еще пять минут будут соображать, что произошло (и куда уехало), а не «Лично я таких пидоров, не смотря на их титулы, просто сбиваю, причинив максимальное количество проблем..опыт имеется богатый......» :-) Этож смешно


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных