X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мониторинг интересных предложений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 26 May 2012 - 14:02

Предлагается 4-х комнатная 6-ти местная большая квартира в Интерлакене на центральной улице в центре курорта. Арендовать можно на любые даты и любое количество дней. Квартира класса люкс, парковка и интернет бесплатно, отдельный вход, очень красивый вид из окон. Цена аренды= 12000 руб в день, на Рождество и НГ= 15000 руб в день. Дополнительно оплачиваются туристические таксы 3 франка в день на человека
Необходим автомобиль, спа и пять больших горнолыжных курортов рядом http://goo.gl/maps/B7qJ
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 26 May 2012 - 14:24

Предлагается отдельный дом-шале в центре Гриндельвальда. Дом расположен в 5-ти минутах пешком(круто в гору) от ж\д станции и остановки скибаса. Максимальная вместимость 8 чел. Скромная меблировка но дом теплый и просторный, есть камин и два санузла. Парковка бесплатно, интернета нет. Автомобиль не обязателен. Арендовать можно только на вторую половину января и на вторую половину марта на люб количество дней но не более чем на две недели. Цена аренды= 14000 руб в день. Дополнительно оплачиваются туристические таксы 4 франка в день на человека
http://goo.gl/maps/eHC6
  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 May 2012 - 11:56

Лето и осень в Цермате

Summer skiing
30.06.2012 - 23.11.2012
Открыто 20 км трасс
http://www.zermatt.c...s/summer_skiing

2-х комнатные 2-х местные апартаменты по цене 2000 руб в день, 3-х комнатные 4-х местные апартаменты по цене 2500 руб в день. Бронировать можно на любые даты и на любое количество дней
  • 0

#4 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 May 2012 - 19:45

Лето на озере Люцерн. Прогулки и экскурсии

Предлагается 2-х местный апартамент(студия) в центре Люцерна. Апартамент можно арендовать только в июле и августе на любое количество недель, заезд с субботы по субботу. Цена аренды= 25000 руб в неделю(за двоих)

Также под заезд предлагаются турпланы на каждый день пребывания. Турпланы на выбор, цена турпланов 1000 руб\день. Вы легко сможете путешествовать самостоятельно
  • 0

#5 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 03 June 2012 - 14:08

Новый год в Гриндельвальде

3-х комнатный апартамент(большая гостиная+ кухня+ 2 спальни+ 2 санузла+ 2 балкона) расположен в шале в самом красивом месте Гриндельвальда с самым красивым панорамным видом на горы Айгер, Шрекхорн и Веттерхорн, расположен на горнолыжной трассе(ски-ин, ски-аут) + остановка автобуса рядом. Интернет бесплатно, мах вместимость 6 человек. Автомобиль не обязателен

Заезд возможен в даты: 22.12, 23,12, 24.12, 29.12, 30.12, 31.12
Апартамент можно арендовать на любое количество дней
Цена аренды 12000 руб в день

Пряник 5000 руб за обязательную консультацию
  • 0

#6 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 03 June 2012 - 14:21

Этот же апартамент(в сообщении #5) сдается в аренду на вторую половину января и март по цене 9000 руб в день. Арендовать можно на любое количество дней, даты заезда любые
  • 0

#7 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male
  • Лыжебордеры
  • 2063 сообщений
  • Город:Дубайск, UAE

Отправлено 04 June 2012 - 15:47

Этот же апартамент(в сообщении #5) сдается в аренду на вторую половину января и март по цене 9000 руб в день. Арендовать можно на любое количество дней, даты заезда любые


Несколько фото приложи - люди покупают глазами...
  • 0

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 04 June 2012 - 17:27

Несколько фото приложи - люди покупают глазами...

Не фотоателье. Предложений много. От банального до оригинального
  • 0

#9 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 July 2012 - 18:50

Потрясающее предложение. Знак качества 5+

2-х комнатные апартаменты над Тунским озером с очень красивым панорамным видом на озеро и Альпы. Новый дом, интерьер класса премиум, большое панорамное окно. Настоящая Швейцария! Необходим автомобиль, до ближайших г\л курортов 10-20 км. Потрясающее место для встречи НГ!

Цена аренды апартамента 6000-7000 руб в сутки. Арендовать можно на любые даты минимум на 5 дней
  • 0

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 July 2012 - 20:23

Гриндельвальд. Трехкомнатный 4-х местный апартамент в красивом старинном шале 1750-го года постройки в очень тихом и красивом месте рядом с остановкой скибаса и с видом из окон на водопад по цене 4500-5000 руб в день Тепло и уютно, интерьер деревенский, все удобства современные. Арендовать можно начиная со второй половины января
  • 0

#11 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 July 2012 - 21:26

Гриндельвальд. Четырехкомнатный двухуровневый апартамент класса премиум в новом шале рядом с подъемником
за 19000-20000 руб в день можно арендовать начиная с 29 декабря. В апартаменте 3 спальни, 2 санузла и 2 балкона, панорамный вид на горы. Гостиная с камином, общая площадь апартамента 120 квм. Апартамент для некурящих
  • 0

#12 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 09 October 2012 - 18:58

Трехэтажное шале целиком максимум на 8 взрослых или 7 взрослых + 2 ребенка
В центре Гриндельвальда, ски-ин(без ски-аут), рядом остановка скибаса, большая гостиная с камином + 4 спальни, три санузла, бесплатная парковка у дома на 2 машины. Машина не обязательна, трансфер можно на поезде

В аренду на любые даты с 12 янв по 2 февр 2013. Заезд в любой день недели и в любое время
Авиабилеты на SWISS из Москвы сейчас есть по 12000 руб, из других городов России лететь тоже можно

Сам буду там в это время. Заселю, все подробно расскажу

Цена аренды 12000- 14000 руб в день
Фото по запросу в личку
  • 0

#13 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 October 2012 - 21:55

3-х комнатный 4-х местный апартамент в центре Гриндельвальда рядом с подъемником(200 м) на большом мансардном этаже трехэтажного шале. Окна во двор, на юг, очень тихо, прекрасный вид на горы. Интернет бесплатно, апартамент для некурящих. Подойдет для семьи с детьми
В аренду с 15 по 25 января, цена аренды 90000 руб + курортный налог
  • 0

#14 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 November 2012 - 17:28

Есть очень хорошее 2-х этажное шале(мах 4 взрос и 2 детей) в центре Гриндельвальда. Остановка скибаса рядом с домом. Также рядом с домом бесплатная парковка на 2 машины. Дом в центре, но в тихом месте. Большая гостиная, три спальни, 2 санузла, кухня, прачечная и сушилка, очень красивый вид из окон на горы
Шале можно арендовать на любые даты. Цены для примера:
С 29 дек по 5 янв= 118000 руб + курортный сбор
С 12 янв по 19 янв= 94000 руб + курортный сбор
  • 0

#15 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 March 2013 - 20:03

Два 2-х местных апартамента в одном доме в окрестностях Гриндельвальда с 28 дек по 11 янв 2014 отдаются по цене 70000 руб(за 2 апартамента) + курортный налог 4 франка в день с человека. Необходим автомобиль

 

Помогу в бронировании и размещении, расскажу о курорте, сделаю турпланы пребывания и экскурсий. Идеальный вариант если вы поедете из России на своем авто


  • 0

#16 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 27 May 2013 - 13:07

С 1 ноя по 31 дек 2013 действует спецпредложение STS на 4+ 1 день бесплатно= всего 5 дней поездок по Швейцарии 1-м классом

http://www.swisstrav...ass-4-1-en.html

 

У вас есть замечательная возможность посетить Швейцарию и за 5 дней(+ дни прилета и вылета) комфортных путешествий в поездах 1-м классом познакомиться с самыми интересными ее местами, например:

1-й день. Прилет в Цюрих или Женеву

2, 3, 4, 5, и 6-й дни. Путешествия по Швейцарии(или каталка на г\л курорте, а жена пусть путешествует)

7-й день. Вылет из Цюриха или Женевы.

Поселиться можно в отеле или апартаментах(на выбор, цены от 15000 руб за неделю за двоих)

Консультации специалиста онлайн(специалист все время с вами на связи)

 

Авиабилеты на даты вылета до НГ сейчас есть по 10000 руб


  • 0

#17 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 May 2013 - 15:30

Санкт-Мориц, апартаменты рядом с подъемником на любые даты и количество дней по цене 80 евро в день с человека за 2-х местный апартамент. Также есть 3-х, 4-х и 5-ти местные, дешевле из расчета чел\день

 

На НГ праздники можно забронировать на любые даты, не обязательно с субботы по субботу! 


  • 0

#18 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 September 2013 - 12:35

3-х местные 2-х комнатные апартаменты на горе над Интерлакеном с 28 декабря на любое количество дней, или с 4, 5, 6.. и т.д. января на люб количество дней, по цене 100 евро за апартамент в день + курортный налог 4 франка в день с человека. Апартамент 50 кв.м на мансардном этаже в шале новой постройки, интерьер современный комфорт 4*, большой балкон с панорамным видом на озеро и Бернские Альпы. Интернет бесплатно

 

759063_1300634815421.jpg

 

Рядом маленький горнолыжный курорт, до ближайших крупных курортов 30 км


  • 0

#19 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 19 September 2013 - 13:16

8-ми местное 4-х комнатное шале с 19 по 30 или 31 января. Шале расположено прямо на горнолыжной трассе (ски-ин\ски-аут). Машина не нужна, пешком до ж\д станции 300 метров (можно на лыжах)

 

Идеально для 2-х семей с детьми! (вместимость от 4 до 10 чел)

 

Шале очень комфортное, есть камин, интернет бесплатный. Цена 120000 руб целиком за шале за 2 недели + курортный сбор 4 франка в день с человека

 

Курорт популярный, высокогорный 200 км трасс. В это время на курорте будет проходить этап Кубка мира по горнолыжному спорту


  • 0

#20 Александр.

Александр.
  • Лыжебордеры
  • 567 сообщений
  • Город:Алтай

Отправлено 30 September 2013 - 17:47

 

8-ми местное 4-х комнатное шале с 19 по 30 или 31 января. Шале расположено прямо на горнолыжной трассе (ски-ин\ски-аут). Машина не нужна, пешком до ж\д станции 300 метров (можно на лыжах)

 

Идеально для 2-х семей с детьми! (вместимость от 4 до 10 чел)

 

Шале очень комфортное, есть камин, интернет бесплатный. Цена 120000 руб целиком за шале за 2 недели + курортный сбор 4 франка в день с человека

 

Курорт популярный, высокогорный 200 км трасс. В это время на курорте будет проходить этап Кубка мира по горнолыжному спорту

 

 

Что за курорт такой ? Если к примеру едут восемь мужчин, то будут спать по двое в комнате. Какие кровати в комнатах - все раздельные ? Не сильно тесно будет ? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных