X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Проект Программы Партии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Alleleo

Alleleo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1882 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2012 - 10:15

2.2. Наши ценности заставляют действовать.
(10) Наши ценности не остаются только в нашем сердце и сознании – они побуждают нас к действию. Пропагандировать развитие активного туризма, приобщать своих родственников, друзей, коллег к активному спортивному образу жизни. Побуждать исполнительную власть к активным действиям по расширению арен активного отдыха и любительского спорта. Не оставаться безучастным к загрязнению окружающей среды. Быть всегда и везде проводником идей и ценностей сообщества лыжебордеров.

3.3. Жить в безопасности.
(13) Безопасность – необходимая составляющая жизни лыжебордера. И в жизни, и на снежном склоне. Лыжебордер готов и обязан знать правила безопасного поведения в своей среде обитания. Он готов и обязан просвещать новичков и напоминать бывалым о безопасности. Лыжебордеры не должны оставаться равнодушными к нарушениям. Они должны быть готовы бороться с нарушениями везде и всегда. На горных склонах не оставаться безучастными к беде, готовыми в любую минуту протянуть руку помощи.


Дополнения принимаются? ) Можно их и переформулировать, собственно, мысль добавила...
Вот пункт 17 мой мозг перегрузиль... )))))
А вообще, куда данный опус подается из офиц.органов? )) А то его бы весь подредактировать еще...
  • 0

#62 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:47

Дополнения принимаются? )
...
А вообще, куда данный опус подается из офиц.органов? )) А то его бы весь подредактировать еще...

Дополнения, правки и корректировки принимаются, канешна.
Куда девать дальше? Не знаю. Думаю, намберванам на стол. Пусть у них голова болит, что с опусом делать. Могут скурить...или колбаску порезать.
  • 0

#63 Alleleo

Alleleo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1882 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2012 - 12:44

Куда девать дальше? Не знаю. Думаю, намберванам на стол. Пусть у них голова болит, что с опусом делать. Могут скурить...или колбаску порезать.

Не не не, рука не поднимется позволить скурить такое произведение!!! )))))))))) Думается мне, что наша ОО будет самой творческой организацией в мире! ))))))))))))))
  • 0

#64 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 June 2012 - 13:20

Программа противоречит политике государства «Все в одна карман и властвуй». Автора на галеры!

Хватит нам одного "раба галерного".

Черепах, у мну есть критики и дополнений сразу на первый взгляд. Ща распечатаю и с карандашом вдумчиво за выходные обосную..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных