X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Полечите пожалуйста, что бы было лучше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1678

#1 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 19:23

Подскажите пожалуйста упражнения, что бы было лучше.


Сообщение отредактировал V_a_d_i_m: 08 April 2018 - 19:16

  • 1

#2 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116813 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2018 - 19:34

А чего надо улучшать?
  • 0

#3 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 19:36

Положение тела


  • 0

#4 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 19:37

Хотелось бы добавить в катании. Совет получить не от кого.


Сообщение отредактировал V_a_d_i_m: 07 April 2018 - 19:40

  • 0

#5 badskier

badskier

    Лыжник

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3231 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:41

Палки выкини. Руки у тебя не тем заняты. Упражнения тебе не помогут уже ни какие. Ну и корпус да, надо вперед. Изза этого похоже и ошибка - на внешней лыже стоишь. А вообще верной дорогой идете, товарищ! Молодцом! :) У вас че еще снег на горе? 


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#6 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 19:42

Проталины ) Но ещё можно местами.


  • 0

#7 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 19:45

Палки выкини. Руки у тебя не тем заняты. Упражнения тебе не помогут уже ни какие. Ну и корпус да, надо вперед. Изза этого похоже и ошибка - на внешней лыже стоишь. А вообще верной дорогой идете, товарищ! Молодцом! icon_smile.gif У вас че еще снег на горе? 

Палки модные ))) Чем не тем руки заняты? Почему упражнения не помогут. Я пробую, у меня получается.


  • 0

#8 badskier

badskier

    Лыжник

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3231 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:51

Если я щас начну тебе тут выкладки ...такое начнется... ;) У тебя техника что надо. Техника верная. Ее просто надо доводить и совершенствовать. Вырос ты уже из упражнений, чет мне кааатца ;) потому и не помогут.  Руки при такой технике с продольным балансом работать должны а не с поперечным. Палки выкидывай. Ты на скорость гонишь, или кто? Ну если не на скорсоть, то смысл тогда такой техникой баловаться?


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#9 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 19:51

Палки выкини. 

 Почему палки выкини? Красивые )


  • 0

#10 badskier

badskier

    Лыжник

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3231 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:55

 Почему палки выкини? Красивые )

Девочке подари тогда. Ну или на стену повесь ;) 


  • 0

#11 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116813 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2018 - 19:56

Я тебе дам всего один совет, хочешь прислушивайся, хочешь нет. Не слушай никаких советов и беги отсюда. Пока не залечили.
  • 2

#12 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 20:01

 

Руки при такой технике с продольным балансом работать должны а не с поперечным. 

 

Это я к сожалению не понимаю. Можно как-нибудь ......, объясните.)


  • 0

#13 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 20:02

Я тебе дам всего один совет, хочешь прислушивайся, хочешь нет. Не слушай никаких советов и беги отсюда. Пока не залечили.

Спасибо.


  • 0

#14 badskier

badskier

    Лыжник

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3231 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 20:09

 

 

Руки при такой технике с продольным балансом работать должны а не с поперечным. 

 

Это я к сожалению не понимаю. Можно как-нибудь ......, объясните.)

А давай я тебе в следующем сезоне просто покажу? icon_smile.gif Буду в ваших краях и на Обзорную приеду.

 

Ну у тебя руки где? - В стороны торчат. А это как? - Поперек. А продольно это как? - Повдоль. Поперек ниче торчать не должно, а то взлетишь еще icon_wink.gif

Продольный баланс это вперед-назад.


Сообщение отредактировал badskier: 07 April 2018 - 20:11

  • 0

#15 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 20:17

А давай я тебе в следующем сезоне просто покажу? icon_smile.gif Буду в ваших краях и на Обзорную приеду.

 

 

Да. Обязательно приезжай. В этом сезоне, когда мороз был (10-15 градусов)) трассы были СУПЕР. Жёсткие, не убиваемые. 

Если на подъёмнике спросить Вадима, то мы обязательно встретимся ) Я местный абориген).


  • 0

#16 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 20:23

А давай я тебе в следующем сезоне просто покажу? icon_smile.gif Буду в ваших краях и на Обзорную приеду.

 

 

Вадима там 2-а. Я старше. Скажи, который постарше. Я их предупрежу. 


  • 0

#17 badskier

badskier

    Лыжник

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3231 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 20:26

Да. Обязательно приезжай. В этом сезоне, когда мороз был (10-15 градусов)) трассы были СУПЕР. Жёсткие, не убиваемые. 

Если на подъёмнике спросить Вадима, то мы обязательно встретимся ) Я местный абориген).

Ты мне здесь личным сообщением пришли контакт или уже в след. году сообщение как сезон откроешь.

 

Видеооператор у тебя асс, но камере стабилизашки не хватает - трясет сильно. И мне чет показалось, что ты на внешней все таки преимущественно стоишь. Так, не так?

Да тут просто весь форум внешнестоячеством страдает, мож у меня уже по этой вопросу белочка... мож мерещится уже.. 

Ну а руки что.. руки надо продольно. Вот представь что ты с ледяной горы на коньках хоккейных спускаешься, как у тебя руки будут? 


Сообщение отредактировал badskier: 07 April 2018 - 20:38

  • 0

#18 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 20:48

Видеооператор у тебя асс, но камере стабилизашки не хватает - трясет сильно. И мне чет показалось, что ты на внешней все таки преимущественно стоишь. Так, не так?

Да тут просто весь форум внешнестоячеством страдает, мож у меня уже по этой вопросу белочка... мож мерещится уже.. 

Видеооператор - это да, асс. Это по его примеру я взял под конец сезона эти лыжи (которые в видео) с талией 84. У него больше 100, не помню точно сколько.

Про внешнюю/внутреннюю ногу, то да, чаще внешняя - 70(65) %, внутренняя - 30(35) %. Смотря, что хочу сделать. Если нужно резко уйти вверх, то будет 50/50. Если как бы провалиться в глубокую дугу, то на внешней по больше будет.  У нас все инструктора говорят, что 50/50 - это не правильно.


  • 0

#19 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 21:02

Ну а руки что.. руки надо продольно. Вот представь что ты с ледяной горы на коньках хоккейных спускаешься, как у тебя руки будут? 

Продольно/поперечно  - понял. Слишком раскрываешься, как мне указал один из моих знакомых инструкторов.


  • 0

#20 V_a_d_i_m

V_a_d_i_m
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Арсеньев

Отправлено 07 April 2018 - 21:07

А почему у меня видео к теме так прикрепилось, что скачивать нужно? Не как у людей? 

Подскажите.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных