X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Jones Hovercraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 DeVito

DeVito
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2015 - 11:18

На 3 день катания вмялся кант конкретно) отвез на экспертизу, считаю что брак.Посмотрим что скажут...а по катанию доска классная, понравилась.Но если это не брак - то катать на ней можно только девочкам в богнере и строго по трассам до обеда.

Сообщение отредактировал DeVito: 14 January 2015 - 11:21

  • 0

#22 djhardcut

djhardcut
  • Лыжебордеры
  • 446 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2015 - 11:31

DeVito

Магнатрекшен теперь еще больше? В каком месте и как? Стукнул или вообще сам по себе?


  • 0

#23 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2015 - 14:15

На 3 день катания вмялся кант конкретно) отвез на экспертизу, считаю что брак.Посмотрим что скажут...а по катанию доска классная, понравилась.Но если это не брак - то катать на ней можно только девочкам в богнере и строго по трассам до обеда.

Боюсь, что не брак. У нас парнишка, в районе переднего крепления, вообще на излом взял доску, хорошо хоть не сломал до конца, чисто надломил. Судя ещё и по твоему отзыву, выходит, что слабенькая досочка, для девочек в богнере. 


  • 0

#24 DeVito

DeVito
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2015 - 14:56

Стукнул конечно, но слабо.даже не знаю где и когда конкретно, примечательных уборок в тот день не было.Ну знаете попадаются такие камни в дуге, проехал отряхнулся и забыл, на Премьере от такого едва заметные царапины остаются. Фотки вечерком скину, не знаю как тут с мобильного это сделать.
Добавлю что мой вес 60 кг, ростовка доски 160....смешно) даже если разогнаться и уе... об скалу - не должно такого быть
  • 1

#25 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 14 January 2015 - 14:59

Вот так новый сплит ховер расслоился в первую же неделю катания. Ростовка 162, но парень тяжелый катал, 100 кило.

Что-то слишком много жалоб на качество Джонсов...

 

P1080376.JPG


  • 2

#26 DeVito

DeVito
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2015 - 15:01

Скользяком кстати тоже недоволен. за 3 дня там царапины эпичные просто.Но это ладно расходник хрен бы с ним, в горах обычно раз в неделю заделываю, эту два раза пришлось бы
  • 0

#27 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 14 January 2015 - 15:02

Это результат волшебного облегчения конструкции)))  Ну и экономии конечно.

Ну ине выгодно  производить долговечный не убиваемый продукт! - они ж себе не враги)

 

Привет маркетинг good.gif   - по нему кстати джонсы впереди планеты всей, аж коробит))) Сейчас в кого не плюнь - попадешь в джонс))

Я бы по одной этой причине не взял...


Сообщение отредактировал -Pave1-: 14 January 2015 - 15:06

  • 1

#28 DeVito

DeVito
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2015 - 15:07

О во)

Прикрепленные изображения

  • 20150111_131101.jpg

  • 1

#29 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2015 - 15:37

О во)

почти то же самое, только пацан краем креп продавил, пи...ц просто, при любом раскладе такого быть не должно((( я изменил своё мнение о Джоносе((((((((((((


  • 0

#30 DeVito

DeVito
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2015 - 16:27

Может в Рф партия косячная попала или левак какой нибудь. Если Кант брак не признает , то буду напрямую с производителем выяснять. Жаль конечно, тем более что в катании доска мне прям идеально подошла.
  • 0

#31 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 17:08


 

Привет маркетинг good.gif   - по нему кстати джонсы впереди планеты всей, аж коробит))) Сейчас в кого не плюнь - попадешь в джонс))

Я бы по одной этой причине не взял...

За неделю катания в горах видел аж 1 джонс, если не считать доски моей жены :) Ты просто в КП был, а там Кант открылся и Джонсы на тест давали - я так вангую. А на московских пупырях всего хватает, но либов и бёртонов кратно больше, чем всего остального.


  • 0

#32 djhardcut

djhardcut
  • Лыжебордеры
  • 446 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2015 - 17:16

DeVito

Ктож признает браком, при явном механическом повреждении? :)

 

Мне кажется любую доску так можно разодрать запросто. Доски делают из пластмассы и дерева, этим все сказано.

 

Сам прикинь силу удара при твоих 60 кг на скорости 30 км/ч. в площадь 1 см2. Этож пипец... И приложи ты это хоть к Джонсу, хоть к Либу, хоть к NS. Эффект будет абсолютно точно.


  • 0

#33 DeVito

DeVito
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2015 - 17:26

Подними свой телефон на 30 см над столом и отпусти.Он не расчитан на падения и это не гараньийный случай в договоре. Но если он от этого треснет, раскрошится экран или выпадут кнопки - это косяк не твой, это брак в изделии или производитель делает низкокачественную хрень
  • 0

#34 djhardcut

djhardcut
  • Лыжебордеры
  • 446 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2015 - 17:57

DeVito

Хочу верить, что ваше обращение в сервис оправдается.

 

Не поймите меня не правильно, я просто за здравый смысл. При таких параметрах удара сложит что угодно, не только доску. Тут чудес не бывает. Но если не включать воображение (как 60 кг врезается на скорости в 1 см2 icon_smile.gif), а просто из наблюдений, что я сам видел, то канты вминались при падении чехла со снарягой на угловатую поверхность, типа ступеньки.

 

Примеров погнутых кантов в нете очень много, разные фирмы, разные случаи, дело тут не в фирме. Опять же, чудес не бывает.


Сообщение отредактировал djhardcut: 14 January 2015 - 18:04

  • 0

#35 DeVito

DeVito
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2015 - 18:42

*
Популярное сообщение!

Моя НС Премьер опровергает это уже второй год. Отлетали куски скользяка, в т.ч в эту же поездку было прямое столкновение при котором я бы вообще не обиделся, если б там что-то вмялось. Но нет - на канте ничего, только содрал до внутренностей прилегающий к нему скользяк. А на небольшие камни натыкаюсь в день многократно, было б забавно, если от этого доски ломались.
Вообще товарищи надо свои права защищать, я это так не оставлю и вам не советую спускать такие случаи.
P.S.
И хоть какая скорость - мои 60кг так вмять доску нормальную не могли. Разве что с отправкой меня в больницу. А если б я сотню весил? 160я доска на сотню и расчитана вроде.Это фрирайд снаряд блин , для того хреначить его в хвост и в гриву о камни и деревья в поисках паудера
  • 4

#36 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 14 January 2015 - 20:49

*
Популярное сообщение!

Я поддерживаю. Доска рассчитана на какие-то ударные нагрузки, она их испытывает постоянно. Мелкие повреждения базы - норма, но если при повседневных ударах расслаивается сердечник или отходит кант - это брак завода, такие доски можно и нужно менять, большинство производителей меняют.


  • 4

#37 Nik0

Nik0
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 21:16

большинство производителей меняют.


Большинство продавцов, по крайней мере в России, откажут в замене под предлогом не гарантийного случая в следствии неправильной эксплуатации. Возиться им неохота с отсылкой по гарантии производителю.
  • 0

#38 djhardcut

djhardcut
  • Лыжебордеры
  • 446 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2015 - 22:18

Ребята, да я даже молотком могу разхреначить ваши канты какую вы бы мне носку не дали. :) Я уж не говорю про удары о камни на ходах. ) То, что ваши креши не приводили к поломки кантов, просто дело случая, есть так же сотни случаев когда все вырывало, ломало доску и т.п. ) камни всегда будут крепче пластика и дерева. :)


  • 0

#39 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2015 - 22:28

Но про другие доски нет столько отрицательных отзывов по качеству. А на Джонс есть. Причём джонс не самая распостраненная доска. И стоимость не три копейки чтобы вот плюнуть и пожать плечами.

Есть наоборот образец прочных досок - НС например.


  • 0

#40 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13003 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 23:51

а че на джонсы-то сразу, сейчас все масс продакшн доски одинаково хлипкие - канты тонкие, скользяк тонкий. 

я сравнивал свои новые со старыми многажды точеными досками, разница на лицо - у старых и кант толще и скользяк хер пробьешь.

малое производство - качество, надежность и пуленепробиваемость, цена, доступность. массовое производство - экономия на всем, маркетинг, цена, доступность.


Сообщение отредактировал garikgarik: 14 January 2015 - 23:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных