X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Антарктида! И этим все сказано...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 marien

marien
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 10:46

 Виолета точняк  из рекламного отделаsmiley
 
  • 0

#22 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 10:59

Антарктида.....континент героев....Амундсен.....Скотт......САЭ....

А теперь чо, заплатил и вуаля.....


  • 1

#23 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2018 - 11:06

 Этот расказ прямо из серии  Смотри, как можно потратить деньги, потому что какие там спуски? Лишь бы отметиться. Какое там приключение? Все давно за тебя решили и приготовили.  Деградация сплошная, а не адвечюр.

Я могу понять эти слова из уст Амундсена, даже Кума808 и людей, которые ходили по Полярному Уралу десятки километров зимой пешкодралом с полной выкладкой...

В данном случае это звучит примерно так: "Ну нет у меня таких денег, да и не больно хотелось в вашу Антарктиду"...pardon.gif


Сообщение отредактировал Dulsiney: 17 May 2018 - 11:07

  • 0

#24 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 May 2018 - 11:12

Я могу понять эти слова из уст Амундсена, даже Кума808 и людей, которые ходили по Полярному Уралу десятки километров зимой пешкодралом с полной выкладкой...

В данном случае это звучит примерно так: "Ну нет у меня таких денег, да и не больно хотелось в вашу Антарктиду"...pardon.gif

Я не ходил особо в лыжные походы, пару раз у себя в "Жигулях" мне хватило, чтоб понять что не мое это. Хотя на выхи постоянно зимой мотались пт-вс тренироались лазили и тд. Ночевал без печки в -25.

А денег, на Антарктиду и нет.

Да и мыслей ее посетить никогда не было. Вот покататься на Камчатке, Сахалине и Аляске хочу. icon_smile.gif

PS У нас в стране много мест куда хочу попасть.

А то в "Жигулях" провел в разы меньше времени чем на Тянь-Шане.


Сообщение отредактировал Gosha: 17 May 2018 - 11:14

  • 2

#25 marien

marien
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 11:41

Так вы считаете, что это люксовая экскурсия имеет отношение к десяткам километров зимой пешкодралом с полной выкладкой... ???   Ой!
 
  • 0

#26 marien

marien
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 11:43

 Глядя на фото, вообше туда не хочется. А камчатка да, вешь. Действительно  стоит сьездить. И если уж есть возможность, то лучше хели на камчу.
  • 1

#27 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2018 - 11:58

Так вы считаете, что это люксовая экскурсия имеет отношение к десяткам километров зимой пешкодралом с полной выкладкой... ???   Ой!

Абсолютно никакого.

Предлагаю внимательней читать.

Я высказался только по сути комментария.

А экскурсий и путешествий должно быть как можно больше, всяких и разных!

Я с удовольствием слетаю на ЮП и в 70 лет, если сын мне оплатит, сам уже столько не заработаю... (правда если доживу)


  • 0

#28 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2018 - 12:24

Да ну, все развлекухи рядом, пока не хлам)
  • 0

#29 skilumpen

skilumpen
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 12:34

Да и космонавты тоже, постоянно постят фотки космоса, хотят нас на бабки развести,как космических туристов, и отчёты с Эвереста не более, чем рекламны трюк, выкинуть мани и потом в палатках месяц жить и пешком топать с риском для жизни. Хочешь посмотреть с высоты 10 км, купи билет на самолёт. 
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2018 - 12:45

Да и космонавты тоже, постоянно постят фотки космоса, хотят нас на бабки развести,как космических туристов, и отчёты с Эвереста не более, чем рекламны трюк, выкинуть мани и потом в палатках месяц жить и пешком топать с риском для жизни. Хочешь посмотреть с высоты 10 км, купи билет на самолёт. 

Резюме: на фиг не нужно ничего!

Главное монитор компьютера (на худой конец телефон) и интернет. И хоть запутешествуйся...


  • 0

#31 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2018 - 12:51

Потраченное время и деньги на абсолютно бессмысленное мероприятие. Напоминает поездку на остров Пасхи - лететь черт знает сколько времени чтобы посмотреть на голый остров, поссать в Тихий океан с его берега и поставить галочку "был на острове" Пасхи.

Ну да, это из той же серии: "И чё ты таскаешь с собой эту зеркалку - в интернете есть всё и лучшего качества"

Так можно договориться и до резиновой женщины - а что? И настроение у неё хорошее, и голова никогда не болит, и ухаживать проще наверное (тряпочкой протер и нормально...)biggrin.png


  • 0

#32 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 May 2018 - 13:12

"Главное монитор компьютера (на худой конец телефон) и интернет. И хоть запутешествуйся... "

В большинстве случаев именно так. Туризм это дебилизм современности. Ну нахрена толпы баранов толпятся в Лувре ооколо Джоконды при том что 99.9% из них нихрена не понимают в живописи и ей не интересуется. Но каждый баран, побывавший в Париже, считает своим долгом поставить галку "видел Джоконду".
Какой смысл в путешествии на ледоколе на СП? Неделю или больше турист видит одинаковый лед и бухает в баре. Точно также это можно делать в круизе по Волге, только намного интересней. Но зато ставит галку - был на СП. Тоже мне Пири долбанный....
Что касается спортивного туризма. Я был раза 3-4 в Средней Азии, с походами до 4кс включительно, но все сложные походы - несколько 5кс и 6кс мы делали на Кавказе. Там перевалов 3А и ЗБ вполне достаточно, но легко доехать, нет длинных подходов. Всех интересуют технически сложные перевалы, тупая ишачка по тропам, называемая ныне трекинг никому в спортивном туризме нахрен не сдалась и всеми способами от честных до нечестных сокращается.

Что касается Антарктиды. Там конечно народ покатался, но очевидно чисто по катанию это ничего из себя не представляет кроме понтов "был на лыжах в Антарктиде"
  • 1

#33 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 May 2018 - 13:33

 тупая ишачка по тропам, называемая ныне трекинг никому в спортивном туризме нахрен не сдалась и всеми способами от честных до нечестных сокращается.
 

+1

меня всегда убивало от мысли, тут можно было доехать, когда перся по дороге.


  • 0

#34 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 May 2018 - 13:37

*
Популярное сообщение!

Да давно понятно, что лучше "карвить" в местных рекреациях. Дёшево, сердито. Уклон комфортный, вельвет к открытию, чай, кофе, бутеры, видосы.  А вечером интернет и лечка про заклоны, уклоны и контрвращения с градусами и формулами тригонометрии - Малина! Зачем этот домашний шоколад менять на траблы! Интернет сделал из человека-Человека!

Может я и не много понимаю в катание и фото, но от таких фоток катания.... кипятком не писаю..

 

123925_1526328788.jpg


  • 3

#35 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 17 May 2018 - 13:40

Надо же, сколько людей зашло в тему, что бы написать, что они не хотят в Антарктиду :)))
  • 1

#36 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 17 May 2018 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Надо же, сколько людей зашло в тему, что бы написать, что они не хотят в Антарктиду icon_smile.gif))

   Абсолютно нормальная реакция. Если ты выложил контент, тем более, оригинальный, то готовься к тому, что мнения будут не только положительные.  Если звучит просто, как "поделиться впечатлениями", то это одно - кто-то позавидует, кто-то посочувствует, а если в теме звучит "призыв-предложение" (не дай Бог, реклама), то люди и реагируют соответственно.  В данной теме предложение звучит чётко. 


Сообщение отредактировал skibars22: 17 May 2018 - 13:50

  • 5

#37 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2018 - 15:54

Да, у немцев так принято. Но при нас они так почему-то не делали icon_smile.gif
Бывший член национальной сборной по фристайлу в дисциплине ски-кросс, резерв олимпийской сборной. На данный момент частная школа по горным лыжам и фристайлу в Крылатском, организатор всероссийских любительских соревнований по ски и сноубордкроссу. Буду рада видеть в учениках, участниках и вас icon_smile.gif

Благодарю за приглашение !

Возможно, воспользуюсь, когда избавлюсь от фобии получить по яремной вене кантом лыжи от другого участника заезда...

 

Мне нравится Ваш аватар, но, боюсь, для хозяина бизнеса - в поисках клиентов - несколько фривольно...


  • 0

#38 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2018 - 16:11

Резюме: на фиг не нужно ничего!
Главное монитор компьютера (на худой конец телефон) и интернет. И хоть запутешествуйся...

На худой конец забей на фсе кроме футбола и оторвись по полной)
  • 0

#39 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2018 - 17:03

На худой конец забей на фсе кроме футбола и оторвись по полной)

Набрать пива ящиков несколько и не отползать от ТВ с 14 июня - это по нашему!

Поддерживаю твой подход. Футбол - наше всё!


  • 0

#40 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2018 - 17:11

Набрать пива ящиков несколько и не отползать от ТВ с 14 июня - это по нашему!
Поддерживаю твой подход. Футбол - наше всё!

Эхх, облом в Риме бегать буду :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных