X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

можно ли заклеить сноуборд боты, будет ли держаться?

ремонт ботов заклеить боты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 о.Михаил

о.Михаил
  • Лыжебордеры
  • 485 сообщений
  • Город:Пипитер

Отправлено 30 January 2017 - 01:56

-Ботинки «Columbia» с утеплителем «Thinsulate», и мембраной «Omni-tech», «нубук» + резиновая голоша. Сверхтёплые,куплены

году в десятом.Утро,-21,достаю пыльную коробку и вот я в ботах в которых хоть на Северный полюс.Очень довольный,

практически воображун,спускаюсь в метро,еду,поднимаюсь,захожу в офис и в зеркале вижу такую картину :

588e707520082_IMG_9844.jpg

 

...резиновая калоша рассыпалась на мелкие фрагменты и полностью оторвалась от подошвы

Ржал целый день rofl.gif Ноябрь 2016.


  • 0

#22 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 09:35

-Ботинки «Columbia» с утеплителем «Thinsulate», и мембраной «Omni-tech», «нубук» + резиновая голоша. Сверхтёплые,куплены

году в десятом.Утро,-21,достаю пыльную коробку и вот я в ботах в которых хоть на Северный полюс.Очень довольный,

практически воображун,спускаюсь в метро,еду,поднимаюсь,захожу в офис и в зеркале вижу такую картину :

588e707520082_IMG_9844.jpg

 

...резиновая калоша рассыпалась на мелкие фрагменты и полностью оторвалась от подошвы

Ржал целый день rofl.gif Ноябрь 2016.

Почти точно такие же. Очень похожая история, но мне повезло больше, из квартиры выйти не успел. 


  • 0

#23 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 20:34

мембрана, нубук... у меня позавчера райхли пластиковые развалились. я думала они меня переживут...

588f790f941fd_image.jpg


  • 0

#24 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 20:45

обычное дело для пластиковых бот. у горнолыжников старые боты иногда на мелкие кусочки на ходу разваливаются. 

увы, пластики стареют гораздо быстрее кожи. 


  • 0

#25 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 20:57

быстрее? я в них 7 лет прокатала. очень активно))

и мне они достались не новыми. 

у тебя есть ботинки прослужившие 7 лет?


  • 0

#26 говорящий с животными

говорящий с животными
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:кишлаг

Отправлено 30 January 2017 - 21:31

у нас в прокате боты больше половины которым больше 10 лет, видел и старше и не разваливаются, вот коньки динамо платиковые разваливаются...но не горнолыжные ботинки 5 лет для г/б это вообще не возраст!!!


  • 0

#27 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 21:42

...но не горнолыжные ботинки 5 лет для г/б это вообще не возраст!!!

Очень по разному. У меня одна модель отслужила  15 лет, подарил вполне живыми. Две известных мне модели рассыпАлись на куски через 3-5 лет, независимо от эксплуатации. 


  • 0

#28 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 23:22

быстрее? я в них 7 лет прокатала. очень активно))

и мне они достались не новыми. 

у тебя есть ботинки прослужившие 7 лет?

У меня есть на антресоли кожаные ботинки (не катальные, горные), прослужившие хз сколько лет, может 10, может 20. Верх можно сказать в идеале, кроме царапин, конечно. 

А сноубордические я меняю раз в три года, потому что надоедают. 


  • 0

#29 о.Михаил

о.Михаил
  • Лыжебордеры
  • 485 сообщений
  • Город:Пипитер

Отправлено 31 January 2017 - 00:32

Две недели назад в Четырёх дол. промахнулся в лесу с выкатом на траверсу,пришлось с бордом на голове в снегу по пояс

кувыркаться до накатанного.Выбрался,чую бот один ослаб,посмотрел а из штанины BOA на тросиках болтается.Короче,срезал

я в сугробах одну из трёх рулеток.Было -17.Сильный мороз помог сделать это быстро и незаметно biggrin.png

 

588faf4449494_IMG_7765.jpg

 

Докатать получилось,BOA вставляется на место и норм. работает. Отслужили боты cray.gif


  • 0

#30 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 07:47

О, такая же фигня была, только вылетела не до конца. Вставил назад и поверх заклеил стропой, держится пока. Вообще пластиковая фурнитура БОА бесит, она из какого-то дерьма. 


  • 0

#31 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2017 - 13:49

 

А сноубордические я меняю раз в три года, потому что надоедают. 

если б ты катался столько сколько на форумах болтаешь, развалились бы раньше. ну и я не высокого мнения о твоем скиле, судя по тому что ты здесь пишешь и выкладываешь. уж извини.


Сообщение отредактировал цаца: 31 January 2017 - 17:08
Убран мат. Предупреждение.

  • 0

#32 о.Михаил

о.Михаил
  • Лыжебордеры
  • 485 сообщений
  • Город:Пипитер

Отправлено 31 January 2017 - 13:52

У рулетки BOA тоненькая пластиковая платформа которая вклеивается изнутри в наружный валенок и прошивается на сквозняк.Игла дырявит этот пластик слишком часто и по сути просто вырубает механизм рулетки.


  • 0

#33 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 13:59

если б ты катался столько сколько на форумах п..шь, развалились бы раньше. ну и я не высокого мнения о твоем скиле, судя по тому что ты здесь пишешь и выкладываешь. уж извини.

Я в 2016 году был в горах 4 раза, около 20 чисто катальных дней. Не считая пупырей минимум раз в неделю. Думаю, полезного наката у меня побольше покорительниц снежкома. А что за переход на личности такой? День не задался?

 

 

У рулетки BOA тоненькая пластиковая платформа которая вклеивается изнутри в наружный валенок и прошивается на сквозняк.Игла дырявит этот пластик слишком часто и по сути просто вырубает механизм рулетки.

Угу. Хотя я смотрел некоторые новые боты - там как-то поудачнее сделано. У меня как на твоих, поэтому колхозинг - наше всё.


  • 0

#34 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 31 January 2017 - 16:20

*
Популярное сообщение!

если б ты катался столько сколько на форумах п..шь, развалились бы раньше. ну и я не высокого мнения о твоем скиле, судя по тому что ты здесь пишешь и выкладываешь. уж извини.

Как же я горжусь тем, что имею возможность писать на одном форуме с такими великими спортменами всех времен и народов как Ирина_Сэ..


  • 4

#35 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2017 - 16:54

Как же я горжусь тем, что имею возможность писать на одном форуме с такими великими спортменами всех времен и народов как Ирина_Сэ..

Урежь уровень стеба. Девушка катается на борде  ОЧЕНЬ хорошо, видел не раз. . Кроме того, она влезла в воднолыжную тему (в которой я немножко ориентируюсь) и за один сезон продвинулась нереально для взрослого человека. 


  • 1

#36 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 31 January 2017 - 17:17

*
Популярное сообщение!

Форум - это место, где делятся опытом. Любым. Даже единичный опыт - опыт.

Меряются пиписьками - на соревнованиях. Вот там и надо утверждать себя.

 

Да, у кого-то опыт больше, у кого-то меньше, но это не повод грубить собеседнику! 


  • 5

#37 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 31 January 2017 - 17:18

Урежь уровень стеба. Девушка катается на борде  ОЧЕНЬ хорошо, видел не раз. . Кроме того, она влезла в воднолыжную тему (в которой я немножко ориентируюсь) и за один сезон продвинулась нереально для взрослого человека. 

А я как сказал? Горжусь же. Будет мне и Свеману примером.


  • 2

#38 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 17:28

*
Популярное сообщение!

Независимо от персональных заслуг и достижений переход на личности запрещен правилами форума. Несколько сообщений скрыто, Ирина_С - предупреждение за нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума.


  • 3

#39 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 February 2017 - 11:01

если б ты катался столько сколько на форумах болтаешь, развалились бы раньше. ну и я не высокого мнения о твоем скиле, судя по тому что ты здесь пишешь и выкладываешь. уж извини.

хорош)

я сейчас к примеру мало катаюсь (раньше три раза в неделю плюс пару раз в Альпы, и три четыре раз в АиБ), тк ребенок в спорте блин (не сбылась мечта просто научить катать))) но боты у меня старые (правда вторые и правда другие ну никак не подходят) но им уж семь лет) разваливаются потихоньку, потихоньку чиним. Так что чего напала на шведа)


  • 0

#40 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 February 2017 - 11:01

быстрее? я в них 7 лет прокатала. очень активно))

и мне они достались не новыми. 

у тебя есть ботинки прослужившие 7 лет?

У меня есть) зафотать? но там родного мало что осталось)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных