X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по работе сайта и форума

вопрос к модератору модерация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 21:35

У меня есть предложение, к модератору, ветки форума "Андора", ну или вопрос...

так вот, просматривая форум, я увидел, очень много задублированных тем, и когда человек приходит получить нужную информацию, он просто потеряется в этих темах, посвященных одному и тому же... может стоит объединить эти темы между собой под одним названием и общими тегами? и скрыть флуд, тем самым сберечь контент и повысить информативность...cool.png


  • 0

#2 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 05 July 2014 - 12:23

Пока получилось структурировать 20 страниц форума в небольшое количество подфорумов.
Поытка объеденить темы выглядит сложнее, чем на первый взгляд.
Задаётся тема, но она может в процессе обсуждения перерасти в другую или несколько разных тем.
С тегами работаем. Пока это видится единственным способом объеденить и облегчить поиск и информациию в форуме.
Спасибо )


Сообщение отредактировал Heineken: 05 July 2014 - 12:24

  • 0

#3 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 13:24

когда тема, переходит в другую, это есть офтоп, на мой взгляд, который, должен жестко присекаться, удалением сообщения, либо переносом в другую, соответствующую тему.... попробую показать пример, на ветке, где я являюсь модератором, не знаю, будут ли вам видны сообщения скрытые.... я иногда захожу как гость, что бы не видя скрытых, посмотреть на то что получилось...

заходите к нам в гости, может сможем чем то помочь! удачи в нелегком труде модератора!!!!

https://forum.ski.ru...hp?showforum=44


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных