X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктора приглашаем в Швейцарию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Olg

Olg
  • Лыжебордеры
  • 3234 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2019 - 13:45

возможно не доводилось общаться хорошими инструкторами icon_wink.gif. Иногда они переходят из одной ипостаси в другую и обратно

Я всегда спрашиваю как учить, хвалить как инструктор или ругать как тренерicon_smile.gif.

С хорошими инструкторами и спасателями часто  общался в прежние времена, выпивали вместе по вечерам:).


Сообщение отредактировал Olg: 27 February 2019 - 13:48

  • 1

#42 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2019 - 15:44

Но все -таки кажется что озвученная "такса" 50 долларов - скорее разовые исключения, чем стандартное предложение на этом рынке))) 

  А сколько тогда стандартное предложение в час? Больше или меньше? 

ОБ этом лучше спросить тех, кто эти предложения делает или принимает. Выше, кстати, озвучивали.

 

С моей  стороны это могут быть только предположения. 

Но всякое не за еду, как тут предлагают))))) 


Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 27 February 2019 - 15:45

  • 0

#43 Olg

Olg
  • Лыжебордеры
  • 3234 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2019 - 20:12

 

Но всякое не за еду, как тут предлагают))))) 

 

Ну не только за еду, ещё и за проживание. Нищую прислугу так нанимали раньше, доводилось читать в старых романах.

Только у бомжей, боюсь, денег на билет не хватит.


  • 0

#44 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 20:13

ОБ этом лучше спросить тех, кто эти предложения делает или принимает. Выше, кстати, озвучивали.

 

С моей  стороны это могут быть только предположения. 

Но всякое не за еду, как тут предлагают))))) 

Если у вас только предположения, а Вы оперируете инфой, как будто постоянно этим занимаетесь. 

 Мне кажется, все просто, как в любом деле: чем выше мастерство, опыт и имя, тем выше оплата


  • 0

#45 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 20:23

Кстати, а почему все носики сморщили? Для какого-нибудь новоиспеченного цэинструктора вполне себе вариант. Съездит, с ребенком понянчится, сам покатается, подучится... В резюме потом будет писать, что в швейцариях практиковал... )))


  • 0

#46 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2019 - 20:40

Если у вас только предположения, а Вы оперируете инфой, как будто постоянно этим занимаетесь.

Вам показалось)))) я начала с вопроса о смысле данного действа))))))

Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 27 February 2019 - 20:43

  • 0

#47 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 20:43

ОБ этом лучше спросить тех, кто эти предложения делает или принимает. Выше, кстати, озвучивали.

 

С моей  стороны это могут быть только предположения. 

Но всякое не за еду, как тут предлагают))))) 

Как -то странно мне это показалось, однако


  • 0

#48 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 21:29

я очень удивлюсь если узнаю что в хорошей местной школе будет начинающий русскоязычный.  Сплошь и рядом можно найти такое. Сами знаете, что начинающему инструктору платить надо меньше, чем мастеру со стажем. Потому ни одна школа не брезгует, им это выгодно. Также молодые чехи, словаки, болгары так говорят по-русски, что лучше иметь англоязычного инструктора, чтобы что-то понять.

а местным русский просто не по зубам icon_smile.gif)) , как раз говорю, что местные, окончив курс начального русского языка, претендуют, что они могут работать с русскими

Я думаю что ваша информация слегка устарела. Мало того что работают довольно давно русско -язычные инструктора у которых русский родной, так и по регионам можно найти среди фриланцеров  человек 5-6 если уже не больше на сайте skimasters.it  инструкторов с довольно приличным русским. Я в Кортине общалась с одним из местной школы 4 языка + вполне себе сносный русский, так он просто нарасхват в сезон. Потом всё лето путешествует. И по цене 50-60 час в высокий сезон это почти норма для нормального инструктора.


  • 0

#49 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 11:28

Я думаю что ваша информация слегка устарела. Мало того что работают довольно давно русско -язычные инструктора у которых русский родной, так и по регионам можно найти среди фриланцеров  человек 5-6 если уже не больше на сайте skimasters.it  инструкторов с довольно приличным русским. Я в Кортине общалась с одним из местной школы 4 языка + вполне себе сносный русский, так он просто нарасхват в сезон. Потом всё лето путешествует. И по цене 50-60 час в высокий сезон это почти норма для нормального инструктора.

Конечно, в некоторых лыжных школах есть русскоязычные инструкторы, обычно это 1 инструктор.   Просто их не хватает на всех желающих.  Вот, автор темы, тоже видать не нашел инструктора, потому ищет на сайте


  • 0

#50 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6525 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 28 February 2019 - 14:49

Конечно, в некоторых лыжных школах есть русскоязычные инструкторы, обычно это 1 инструктор.   Просто их не хватает на всех желающих.  Вот, автор темы, тоже видать не нашел инструктора, потому ищет на сайте

У Ski Cool в St.Moritz многие инструктора говорят по-русски, и это их родной язык. Славу с Егором знаю с 2006 г. Но для них это совсем не основная работа, поэтому выходные и каникулы давно расписаны. И ради куска хлеба они точно не сорвутся.

 

А ТС хотел съэкономить, причем на собственной внучке.  Обычная няня в Швейцарии на час стоит от 25 франков. (Конечно, соседский тинэйджер будет рад посидеть пару часов и дешевле, но мы здесь вроде не об этом) 


  • 1

#51 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6525 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 28 February 2019 - 14:53

А нахрена надо знать курорт для катания по трассам?

Если курорт состоит из 3х трасс, то, возможно, необязательно. Опаздывая на последний подъемник для перехода в свою долину, проскочить в тумане нужный поворот, может обойтись дороже.

Да и в принципе на больших курортах помогает знание, где народу меньше, где подъемник быстрее, где отсутсвтуют долгие пологие места, где вид посимпатичнее, где ресторан повкуснее и т.д.


  • 0

#52 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 15:12

Инструктора с опытом для девочки 4 года приглашаем в Швейцарию с 18 по 28 марта. Проживание и питание за наш счет. За ваш счет проезд и скипас. От вас только 4-5 занятий с ребенком по 2-3 часа. Остальное время нужно катайться по трассам в качестве гида с группой взрослых туристов 4-5 чел


  • 0

#53 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 01 March 2019 - 01:36

Инструктора с опытом для девочки 4 года приглашаем в Швейцарию с 18 по 28 марта. Проживание и питание за наш счет. За ваш счет проезд и скипас. От вас только 4-5 занятий с ребенком по 2-3 часа. Остальное время нужно катайться по трассам в качестве гида с группой взрослых туристов 4-5 чел

Андрей,я.поехала.бы.с.вами,но.еду.повышать.квалификацию.на.очередной.конгресс.INTERSKI-2019.в.эти.даты.

Люди,поймите,деньги.на.том.свете.не.нужны,а.здесь.и.сейчас.нам.нужна.любовь.

Сегодня.нет.времени,.завтра.не.будет.сил,послезавтра.может.не.быть.нас.

Я.готова.уделить.внимание.ребёнку.только.за.то,чтобы.услышать:"Бабушка,я.так.сильно.тебя.люблю!"

У.меня,к.сожалению,нет.своих.внуков,и,не,знаю,будут.ли?Сын.не.торопится.радовать.меня,но,я.хочу.и.могу.радовать.других.пока.я.живу.сейчас.


Сообщение отредактировал skiinstructor: 01 March 2019 - 02:04

  • 2

#54 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 02:57

Андрей,я.поехала.бы.с.вами,но.еду.повышать.квалификацию.на.очередной.конгресс.INTERSKI-2019.в.эти.даты.

 

На очередном конгрессе очередное повышение квалификации. Бабуля зажигаетbiggrin.png


  • 2

#55 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 01 March 2019 - 15:38

 

Я.готова.уделить.внимание.ребёнку.только.за.то,чтобы.услышать:"Бабушка,я.так.сильно.тебя.люблю!"

У.меня,к.сожалению,нет.своих.внуков,и,не,знаю,будут.ли?Сын.не.торопится.радовать.меня,но,я.хочу.и.могу.радовать.других.пока.я.живу.сейчас.

Та жа ситуевинна.

Но бросать работу, когда можно просто предложить тем кто хочет ребенка обучить бесплатно, привозите. Если Вы конечно на пенсии, то это меняет дело. 

При возможности, совершенно бесплатно провожу обучение.


Сообщение отредактировал Skialm: 01 March 2019 - 15:41

  • 2

#56 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 March 2019 - 03:36

"Если курорт состоит из 3х трасс, то, возможно, необязательно. Опаздывая на последний подъемник для перехода в свою долину, проскочить в тумане нужный поворот, может обойтись дороже.
Да и в принципе на больших курортах помогает знание, где народу меньше, где подъемник быстрее, где отсутсвтуют долгие пологие места, где вид посимпатичнее, где ресторан повкуснее и т.д."

Для этого конечно нужен инструктор. В заметке про Аспен написано что они еще и шопинг помогают делать, наверно и интимные услуги оказывают за отдельную плату.
  • 0

#57 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 21:38

Конечно, в некоторых лыжных школах есть русскоязычные инструкторы, обычно это 1 инструктор.   Просто их не хватает на всех желающих.  Вот, автор темы, тоже видать не нашел инструктора, потому ищет на сайте

ну да - за даром можно найти только.. сами знаете кого


  • 0

#58 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 21:41

Но все -таки кажется что озвученная "такса" 50 долларов - скорее разовые исключения, чем стандартное предложение на этом рынке))) 

  А сколько тогда стандартное предложение в час? Больше или меньше? 

Швейц дороже чем 3Д ... судите сами


  • 0

#59 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 21:51

я очень удивлюсь если узнаю что в хорошей местной школе будет начинающий русскоязычный.  Сплошь и рядом можно найти такое. Сами знаете, что начинающему инструктору платить надо меньше, чем мастеру со стажем. Потому ни одна школа не брезгует, им это выгодно. Также молодые чехи, словаки, болгары так говорят по-русски, что лучше иметь англоязычного инструктора, чтобы что-то понять.

а местным русский просто не по зубам icon_smile.gif)) , как раз говорю, что местные, окончив курс начального русского языка, претендуют, что они могут работать с русскими

мистер Сэндвич, при всем к Вам уважении - может Вы случайно напутали с официантами и горничными?

.. но и там тоже нужны intl сэртификаты, рэфэренции, стаж, классное CV

.... покажите мне "няню" который/ая вчера менял/а подгузники 3 леткам и сегодня гордо тренерует бомонд, звезд и т.д. ... Сколько стоить Ландэс 2, Бэйзи 3, ISIA (не русское фуфло, а нормальное)?

я Вам могу сказать - и по деньгам и по годам

в Швейц критерии еще выше чем в ЕС.


Сообщение отредактировал marnedel77: 03 March 2019 - 21:57

  • 0

#60 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 04 March 2019 - 04:53

Всем привет! Всем спасибо за помощь.
Инструктора нашли.

Присоединяйтесь к компании
https://ayda.ski.ru/26427.html
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных