X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

После 10 лет сотрудничества, CandideThovex закончил коллаборацию с Faction


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 22:01

*
Популярное сообщение!

По материалам сайта newschoolers.com .

Кандид закончил 10-ти летнее сотрудничество с лыжной компанией FACTION. 

 

1027248_1280w_720h.jpeg

 

Как пишут на newschoolers, Кандид безусловно был супер "звездой" до момента начала работы с Фекшн, но, 10 летняя коллаборация с этим лыжным брендом подняла его на новый уровень "звездности", особенно во Франции.

Компания Фекшн за 10 лет работы с Кандидом так же выросла из относительно небольшого бренда до крупнейшего производителя с сильнейшей заводской командой райдеров. Фекшн поистине может быть синонимом Кандида, и наоборот, в любом случае - они оба сами по себе гиганты лыжного мира.

 

Как говорится в пресс релизе Фекшн, зимний сезон 2021-2022 является заключительным по сотрудничеству между Фекшн и Кандидом, и, обе стороны дружно переходят к новым приключениям весной.
 
«От имени всех членов The Faction Collective, я хотел бы поблагодарить Кандида за невероятное влияние, которое он оказал на бренд Faction Skis» - сказал генеральный директор и со-основатель Фекшн Алекс Хойе (Alex Hoye).
"Гений Кандида несомненно помог поставить Фекшн на законное место в лыжной индустрии, и за это мы будем вечно благодарны. После 10 лет совместной работы по разработке отмеченных наградами лыж, обе стороны считают, что мы достигли того, что мы намерены сделать. Теперь, с захватывающими новыми приключениями, мы идем по разным путям с отличными воспоминаниями и уважением. Мы желаем Кандиду всего наилучшего в его новом путешествии. Единственное, в чем мы абсолютно уверены, впереди светлое будущее как для Кандида, так и для Фекшн, и это довольно хороший знак того, что наши отношения были успешными. Кандид, спасибо!"
 
Таким образом, серия CT Signature 2021- 2022 подтверждена в качестве заключительной коллекции лыж Candide Thovex Pro от Фекшн, доступной в магазинах розничных партнеров компании по всему миру и онлайн на сайте factionskis.com.
«Видение Кандида лыж для свободного катания помогло направить нашу философию для этой коллекции, которая несомненно является нашим самым захватывающим и качественным продуктом на сегодняшний день» отмечает Хойе.
«В знак уважения к роли, которую Кандид сыграл в развитии бренда, мы с почетом увековечиваем модель CT 5.0, на которой он сотворил историю».
 
После десятилетия сотрудничества и бесчисленных лыжных наград, ограниченных тиражей лыж и отраслевых инноваций, Faction Skis опубликовала историю партнерства на своем сайте. Любителям лыж предлагается пролистать и вспомнить самые запоминающиеся моменты Фекшн и Кандида за последние 10 лет. История доступна на https://factionskis..../candide-thovex

   

зы: мне вот интересно. Rossignol, CoreUpt, Faction ... что следующее?

V


  • 5

#2 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 18 January 2022 - 08:40

А следующие это Van Deer))
  • 1

#3 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 18 January 2022 - 16:35

   С Росси он уже поработал нехило в самом начале. 


  • 0

#4 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 18 January 2022 - 16:57

   С Росси он уже поработал нехило в самом начале. 

так я же про это написал ))

 

зы: мне вот интересно. Rossignol, CoreUpt, Faction ... что следующее?

V


  • 0

#5 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7616 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2022 - 19:12

Vandeer 


  • 0

#6 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 18 January 2022 - 19:29

А следующие это Van Deer))

 

Vandeer 

я тоже склоняюсь к какому-нить новому европейскому бренду

если бы он через океан жил, тогда можно было бы прогнозить на wndr или jskis

 

мой хороший знакомый по ФС и байку поставил на ……. Elan ))


  • 0

#7 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 18 January 2022 - 22:51

 

мой хороший знакомый по ФС и байку поставил на ……. Elan ))

и ещё прогноз возможный от него же

Down Skis

при условии про именной серии и достойного контракта ))


  • 0

#8 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 13:08

А я думаю про Armada, они тупо сейчас всех сметают. Тем более таких легендарных ребят. 

Или К2, в следующем году они будут делать боты FT под своим лого, кучу ребят предётся отказаться от их спонсорства. Начтная от Танера и Хендрика, которые с прошлого года ушли от Dalbello и перешли на FT. С приенадлежностью к Амеру, на К2 они кататься не смогут.  


  • 0

#9 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 17:49

А я бы поставил на собственный бренд. Выглядит как логичное развитие. 


  • 0

#10 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 18:08

А я думаю про Armada, они тупо сейчас всех сметают.

ну не знаю, у них есть Карлссон в ФР и Харло/Касабон в ФС

и куча ещё типа финов и Дани Ханка

 

А я бы поставил на собственный бренд. Выглядит как логичное развитие. 

как вариант! чего бы не сделать приятное на свой юбилей ))

но мне больше нравится идея сделать про линейку у какого нить европейского около гаражного бренда готового 


  • 0

#11 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 19:09

как вариант! чего бы не сделать приятное на свой юбилей ))

но мне больше нравится идея сделать про линейку у какого нить европейского около гаражного бренда готового 

 Самое главное - что делать нам? ))) меня faction ст всем устраивали.  Теперь придётся думать, что брать 


  • 0

#12 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 20 January 2022 - 09:24

так я же про это написал ))

А я про это вспомнил))) Я тогда и входил в первую про-команду Россиньоль Россия. Кандид у нас был просто везде - во всех материалах бренда. Тогда на ньюскуле вся реклама делалась. Первая работа и снаряга, начало НС-деятельности - все было связано с России и первым его директором Володей Соколовым, которому я по гроб обязан. Я сам только недавно отошёл от Росси, но парковые лыжи так и остались Скрэтчи из крайних моделей.
  • 0

#13 serpo

serpo
  • Лыжебордеры
  • 776 сообщений
  • Город:Путинбург

Отправлено 20 January 2022 - 10:31

 Самое главное - что делать нам? ))) меня faction ст всем устраивали.  Теперь придётся думать, что брать 

может предложить товарищу Товексу реанимировать полспорт?) думаю ему пофигу на чем ездить лишь бы конкракт хороший был...


  • 2

#14 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6635 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 20 January 2022 - 10:36

может предложить товарищу Товексу реанимировать полспорт?) думаю ему пофигу на чем ездить лишь бы конкракт хороший был...


Ну уж тогда логичнее родной регион поддержать :) тем более Salomon во фристайле активизировался, пока с досками. В прошлые выходные в Авориаз симпатичный контест был
  • 0

#15 serpo

serpo
  • Лыжебордеры
  • 776 сообщений
  • Город:Путинбург

Отправлено 20 January 2022 - 11:34

 В прошлые выходные в Авориаз симпатичный контест был

Не в курсе там DUPRAZ не выставлялся?


  • 0

#16 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2022 - 12:19

А я про это вспомнил))) Я тогда и входил в первую про-команду Россиньоль Россия. Кандид у нас был просто везде - во всех материалах бренда. Тогда на ньюскуле вся реклама делалась. Первая работа и снаряга, начало НС-деятельности - все было связано с России и первым его директором Володей Соколовым, которому я по гроб обязан. Я сам только недавно отошёл от Росси, но парковые лыжи так и остались Скрэтчи из крайних моделей.

Это ты про какие годы? В нулевых Россиньоль в России был не самостоятельным, а подразделением Горимпекса. 


  • 0

#17 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2022 - 14:50

Это ты про какие годы? В нулевых Россиньоль в России был не самостоятельным, а подразделением Горимпекса. 

Именно так!

А тим-менеджером у нас был Саня Козлов


  • 0

#18 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 15:04

Володей Соколовым, которому я по гроб обязан. 

Соколова хорошо знал очень, но он сильно раньше пришествия Кандида был вроде

 

у меня тоже был сетап а-ля Кандид )), росси Scratch GHTO  181 cm + FKS 15


  • 0

#19 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 20 January 2022 - 15:27

Это ты про какие годы? В нулевых Россиньоль в России был не самостоятельным, а подразделением Горимпекса.

Об этом времени и говорю. Наверное, 1999-2003, потом я работал с Баон (Москва). Помню, что Кандиду было 17. Именно об этой конторе. Я был частным представителем в ЕКБ на равне с магазином. И снарягу со склада распродавал нехило помимо райдерской деятельности. Вся деятельность по Россиньоль была полностью самостоятельна:
склад, специалисты, выезды в регионы с тестами и лекциями. Благодаря Горимпексу Россиньоль был в России доминантой. Вся страна закупала у них. Самые интересные времена были. Крайняя моя работа с ними была по хели экспедиции на Приполярье. Это было типа про-экспедиции Россиньол. Ну так, в общих чертах.. С тех лет плакатик остался на память, где и мой портретик в линейке команды Росси. Всё вопросы я решал с Срколовым. В конце уж Жирноклеева была, когда Володя в канатные дороги погрузился. Она и на Приполярье летала. Но больше райдером была. Моё имя тогда в регионе неразрывно связывали с Россиньол, столько я с ним возился. Времена фанатизма.

Сообщение отредактировал skibars22: 20 January 2022 - 15:37

  • 0

#20 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2022 - 22:31

Именно так!

А тим-менеджером у нас был Саня Козлов

Козлова видел только издали. Я с молодости был знаком с Никитой Тяпкиным ( подразделение станков для ски-сервиса и пропускной системы SkiData) и Серегой Анисимовым ( проектирование ГЛК и поставка подъемников)

А в очень давние 90-е Россиньолем занималась "Красная гора", покупал лыжи у них из офиса. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных