X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Колонка для катания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#21 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 16 January 2019 - 17:40

Люди, до 74 db, слушать можно. Законом не запрещено. О чём разговор?
Я на подъёмнике спрашиваю, многие хотят погромче и пританцовывают. Если хотят потише то без проблем. Хочется тишины тайга в помощь.
Какой хруст снега вы слыжете едя на лыжах я не понимаю. Нонсенс.

 

Ответь так у нас на склоне кому-нибудь.


  • 0

#22 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 16 January 2019 - 17:41

Ответь так у нас на склоне кому-нибудь.

У нас это где?
В Австрии" немножко" по другому, добрее люди,вежливее,культурней.
Я на коньках катался, работники подошли,попросили вежливо и всё в порядке.
На роликах по Франкфурту вообще с большим колонками на колясках катаемся, в отцеплении полиции. Ни каких нареканий. Но после 22:00 соблюдаем тишину. Уважаем закон и права людей.

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 16 January 2019 - 17:46

  • 0

#23 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 16 January 2019 - 17:43

У нас это где?

 

В России


  • 0

#24 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 16 January 2019 - 17:47

В России

И дальше что?
Глаз за глаз?
А в случае самообороны кантом между глаз?
Дальше пусть прокуратура разбирается.

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 16 January 2019 - 17:49

  • 0

#25 BadSanta

BadSanta
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:M

Отправлено 16 January 2019 - 18:01

 

Для меня вообще биологическая особь с включенной на улице колонкой в общественном месте равносилен вонючему бомжу. И без разницы, обонятельные миазмы он распространяет, или звуковые. И как быстро он после этого исчез - мои рецепторы уже получили свою дозу мерзости, и отменить это нельзя.

 

Во-во, одинаково доставляют в кабинках подъемников орущие дебильники и вонючие лисьи хвосты (хоть эта мода, кажись, проходит).


  • 2

#26 DmitrySar

DmitrySar
  • Лыжебордеры
  • 344 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 January 2019 - 18:07

*
Популярное сообщение!

У нас это где?
В Австрии" немножко" по другому, добрее люди,вежливее,культурней.
Я на коньках катался, работники подошли,попросили вежливо и всё в порядке.
На роликах по Франкфурту вообще с большим колонками на колясках катаемся, в отцеплении полиции. Ни каких нареканий. Но после 22:00 соблюдаем тишину. Уважаем закон и права людей.

Забавно, что Вы считаете "культурным" навязывать окружающим прослушивание Ваших музыкальных предпочтений... Попросить убавить? И что, к каждому надо подходить и просить? Может правильнее будет, когда такой как Вы меломан подойдет к КАЖДОМУ, кто может услышать его бумбокс и попросит разрешения включить оный???? "Работники" из Вашего рассказа в крайне вежливой форме указали Вам на недопустимость прослушивания любимых вами звуков через громкоговорители, а Вы так ничего и не поняли))))))


  • 10

#27 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 16 January 2019 - 21:45

Забавно, что Вы считаете "культурным" навязывать окружающим прослушивание Ваших музыкальных предпочтений... Попросить убавить? И что, к каждому надо подходить и просить? Может правильнее будет, когда такой как Вы меломан подойдет к КАЖДОМУ, кто может услышать его бумбокс и попросит разрешения включить оный???? "Работники" из Вашего рассказа в крайне вежливой форме указали Вам на недопустимость прослушивания любимых вами звуков через громкоговорители, а Вы так ничего и не поняли))))))

Не выдавайте желаемое за действительное,фантазёр.
То что не запрещено законом, разрешено.
Может мне не нравится смотреть на людей в белой одежде на склоне или на жирных в сауне и что теперь? Попросить их удалиться из поля зрения?
  • 0

#28 Kir14

Kir14
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 16 January 2019 - 22:27

..
То что не запрещено законом, разрешено.
..

 

Помимо законов есть еще нормы поведения в обществе.


  • 1

#29 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 16 January 2019 - 22:50

мозги тебе нахрена нужны? Чтобы находить то, что не запрещено и заниматься этим? А испускать газы в присутствии окружающих запрещено? Или не запрещено, но нужно прекратить. если кто-то попросит не делать этого?


  • 1

#30 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 16 January 2019 - 23:08

Помимо законов есть еще нормы поведения в обществе.

Конечно, но следование им дело добровольное.
  • 0

#31 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 17 January 2019 - 08:31

Я за музыку на склоне, а если кому мешает то пожалуйста подходите и говорите.
Всем добра.
  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#32 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 January 2019 - 10:44

*
Популярное сообщение!

Все ничитал, но сцуко осуждаю

Молодняку тоже надо дать маленько самовыразиться, все такие правильные аж пипец.

НУ музыка да музыка, я одного даже долго догонял в ПОляне, чтоб ссылку на трек скинул - чо, поонравилась вещь))))


  • 4

#33 Kircore

Kircore
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2019 - 10:46

Все ничитал, но сцуко осуждаю

Молодняку тоже надо дать маленько самовыразиться, все такие правильные аж пипец.

НУ музыка да музыка, я одного даже долго догонял в ПОляне, чтоб ссылку на трек скинул - чо, поонравилась вещь))))

Даааа! иногда в кайф! Но на подъемнике надо выключать чтобы не мешать никому!

Да и не только молодежь то с музыкой катает=)

 

Всем Мир!


Сообщение отредактировал Kircore: 17 January 2019 - 10:51

  • 0

#34 kislyi

kislyi
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2019 - 11:24

люди, человеки, опомнитесь, человек вас просто про акк в колонке спросил, вы тут уже к суду линча подбираетесь, хотя 99% никогда не встретите ни одного подобного. 

 

на великах - да, часто вижу, а зимой на склонах за 12 лет не видел ни одного, у нас и так музыка играет, может, из-за этого и не слышал, хз


  • 2

#35 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2019 - 16:08

, я одного даже долго догонял в ПОляне, чтоб ссылку на трек скинул - 

Представляю, как он от тебя ломанулся!biggrin.png


  • 1

#36 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2019 - 16:14

 

Это не вы там писали и в пример ставили 120-килограмового героя который подросткам инвентарь поломал?)

 

Будьте добрее, как говорил кот Леопольд

Именно я писал. А неделю назад я в Италии хотел отломить носки лыж подростку-соотечественнику, которого быдлопапаша наставлял не стесняясь вклиниваться сбоку  в очередь, топая  по чужим  лыжам. Но "решил быть добрее". Не потому что испугался, хоть и во мне менее 120 кг. Просто показал мальчику, что в любую секунду наступлю сверху на носки его лыж, и его хамский напор тут же исчез. 


  • 0

#37 kislyi

kislyi
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2019 - 16:56

Именно я писал. А неделю назад я в Италии хотел отломить носки лыж подростку-соотечественнику, которого быдлопапаша наставлял не стесняясь вклиниваться сбоку  в очередь, топая  по чужим  лыжам. Но "решил быть добрее". Не потому что испугался, хоть и во мне менее 120 кг. Просто показал мальчику, что в любую секунду наступлю сверху на носки его лыж, и его хамский напор тут же исчез. 

ну, можно было просто пятки выщелкнуть, если уж он прям так топал

 

а вы его предупредили сначала устно, или сразу начали угрожать? я не строю из себя тут мать Терезу, просто зачастую хватает озвучить вслух проблему, как агрессоры тут же переводят ее в шутку


  • 0

#38 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2019 - 17:04

ну, можно было просто пятки выщелкнуть, если уж он прям так топал

 

а вы его предупредили сначала устно, или сразу начали угрожать? я не строю из себя тут мать Терезу, просто зачастую хватает озвучить вслух проблему, как агрессоры тут же переводят ее в шутку

Выщелкнуть пятки лыжнику, который сбоку наезжает носками на твои лыжи, вообще нереально, даже палкой не дотянешься. Я не предупреждал устно, такие люди понимают только "Direct Action"(С). Просто приподнял правую лыжу, продвинулся в очереди на левой лыже и мягко продемонстрировал, что могу наступить всем весом ему на носки лыж. Этого сразу хватило, чтобы он откатился назад. Дальнейшее меня не интересовало. 


  • 0

#39 Максим Завьялов

Максим Завьялов
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Ульяновск

Отправлено 17 January 2019 - 17:04

Оссспади, что ж все злые какие )  Каждый второй  слушает во время каталки исключительно только хруст снега и пердение белок в дуплах. А кто с музыкой, тому настучим по организму и заставим быть проще и тише. 

Сам с колонкой не катаюсь, но на склонах иногда таких катальщиков встречаю. В большинстве случаев музон у них прикольнее чем та попса, которая звучит из матюгальника на каждой опоре подъемника. И без рекламы.

В общем ровно я к ним отношусь, не напрягают они меня. Хотя то, что до сих пор мне не попадались меломаны с каким нибудь лютым "бас-хардбас", не значит, что их нет на свете )

Как то так.


  • 2

#40 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 17 January 2019 - 17:18

Оссспади, что ж все злые какие )  Каждый второй  слушает во время каталки исключительно только хруст снега и пердение белок в дуплах. А кто с музыкой, тому настучим по организму и заставим быть проще и тише. 

Сам с колонкой не катаюсь, но на склонах иногда таких катальщиков встречаю. В большинстве случаев музон у них прикольнее чем та попса, которая звучит из матюгальника на каждой опоре подъемника. И без рекламы.

В общем ровно я к ним отношусь, не напрягают они меня. Хотя то, что до сих пор мне не попадались меломаны с каким нибудь лютым "бас-хардбас", не значит, что их нет на свете )

Как то так.

 

Да, можно было сразу посоветовать  6СТ-55 и закрыть тему.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных