X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Со сноуборда на лыжи. Надо ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16774 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 February 2022 - 10:52

Дык я про доски не отрицаю, да и сам катал какое то время на доске. Просто в сноуборде тоже разделение по назначению снаряги. Можно на одной доске везде, но зачем.

Понятно- зачем.
Чтобы не везти с собой несколько комплектов.


  • 0

#162 zamzam

zamzam
  • Лыжебордеры
  • 1197 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 February 2022 - 11:33

Понятно- зачем.
Чтобы не везти с собой несколько комплектов.

Вот и ответ, только на мой взгляд звучит он по другому. На фига несколько комплектов, на фига учиться, на фига трудиться, ну и т.д. Это касается и лыжников и сноубордистов, а вот кого больше, каждый может сам вывод сделать.


  • 1

#163 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16774 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 February 2022 - 11:53

Вот и ответ, только на мой взгляд звучит он по другому. На фига несколько комплектов, на фига учиться, на фига трудиться, ну и т.д. Это касается и лыжников и сноубордистов, а вот кого больше, каждый может сам вывод сделать.

Странные у вас выводы и ассоциации.


  • 0

#164 zamzam

zamzam
  • Лыжебордеры
  • 1197 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 February 2022 - 12:21

Ну ты же привозишь несколько комплектов, имею ввиду и лыжи и сноуборд , тем более жесткий, а весит он не мало. А кому то лень, им проще потерять в качестве катания. Никого не осуждаю, это их выбор. Но мне симпатичнее люди которые трудятся, чему то учатся.


  • 0

#165 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16774 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 February 2022 - 12:26

Ну ты же привозишь несколько комплектов, имею ввиду и лыжи и сноуборд , тем более жесткий, а весит он не мало. А кому то лень, им проще потерять в качестве катания. Никого не осуждаю, это их выбор. Но мне симпатичнее люди которые трудятся, чему то учатся.

я так и не уловил связи между универсальностью комплекта и  "трудиться и учиться".


  • 0

#166 zamzam

zamzam
  • Лыжебордеры
  • 1197 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 February 2022 - 12:35

Может я где-то потерял суть, но речь шла о том что вот на борде можно и по трассе и по пухляку и в парке, а на лыжах нельзя. Про универсальность какого то конкретного комплекта не было  информации. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных