X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Очередная просьба о помощи в выборе.

Capita

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 15:55

+1. я уже давно отказался понимать это. 80кг -159, 90кг - 163.... какой-то, бред.

может  все таки потратиться на инструктора или в хорошую школу для любителей

прописаться, типа сноупро. но, нет... все в поиске вундервафе. да пофиг,

только чудесной вафли нет, это тупик. biggrin.png  

Да катать то можно на чем угодно, хоть на блэкфаярах =))) Вопрос вкуса наверно и получаемых ощущений. Но мочить с большим ростом и весом (это я не про себя сейчас, а вообще) слалом на 149 доске этож убиться можно. Но вот кастом для меня был почти вундервафе, кроме глубоких полей конечно, хотя на скорости и забитой в хлам в конце спуска задней ногой жрал и их. 


  • 0

#22 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 16:02

Да не, нормально. Ну, можно было 162 взять, конечно. Но, в общем, 159 уже приличная ростовка, скорость позволит набрать.

 

Кстати, по характеристикам очень заманчивая доска, надо где-нибудь найти и катнуть тоже)

 

Поздравляю и хорошего снега для нее в сезон! rolleyes.gif

Возможно уже не актуально, но NAS на мой взгляд оказался очень средним фристайловым доском к тому же еще и тяжелым, пух вывозит с усилиями, трассу держит не плохо до 50+ км/ч, дальше начинает колбасить.

Наверно если взять его в меньшей ростовке, то он будет хорошо выполнять свои функции именно в парковом фристайле. 

Обратно люблю свой Апокалипсис от Апо, а под лес все же придется брать современные технологии с рокерами и чудохвостами.  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных