X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

"Победой" в Мюнхен.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 15 September 2016 - 11:57

Вы конечно правы, видимо когда Вас не пустят в самолет, в котором не кормят, из за пакета с бутерами посчитаете это справедливым. Следующая фаза глупости перевозчика только платный туалет✌

Меня пустят, потому что я заранее знаю, что "пакет" с бутерами - это платный багаж и не надеюсь на привычный "авось".

Уж если будет совсем невмоготу без еды, то пакет "уйдёт" во внутренний карман. 

Это никак не относится к "справедливости". Летим дёшево - соблюдаем правила. Не нравятся правила - летим дороже. Делов-то...

К тому же "кормят" сейчас и в обычных ак на коротких рейс - ну просто никак.


  • 1

#42 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 September 2016 - 12:13

В общем и правда все очевидно. Надо читать правила и считать деньги. Лично я Победой не полечу хотя бы из-за оплаты дьютифришных пакетов. Ну раздражает меня это, да и все остальное крохоборство. Но вполне понимаю людей, которые все аккуратно считают и экономят


  • 0

#43 Martinz

Martinz
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 12:18

 из за пакета с бутерами посчитаете это справедливым. Следующая фаза глупости перевозчика только платный туалет✌

А где-то я видел по телевизору интервью , где спрашивали какого-то авиационного начальника, есть какое-то правило, которое не позволит принести на борт яйца и курицу в фольге и этим питаться на борту. Выяснилось, что ничего не запрещает. Так что лучше пусть лучше не проносят бутеры. Часа два можно и потерпеть...  


  • 0

#44 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2016 - 08:53

У нас на скай-экспрессе так и летали с курицами Вообще народ был прикольный Бутеры мне не надо а законный дьютифришный пузырь желаю иметь:) да в общем вольному воля никто не заставляет 


  • 0

#45 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 16 September 2016 - 11:44

А если пузырь не в пакете, а в карман сунуть? ;)

Помница светлой памяти wizz не разрешали проносить и употреблять, мы конечно соглашались, но как только проводница отходила, продолжали нарушать...

 

 

К тому же "кормят" сейчас и в обычных ак на коротких рейс - ну просто никак.

Категорически согласен. Ростов-Прага (чехами) 3ч15мин - ни пожрать, ни чаю даже не дают, только за бабки :( Но платить за 0.3 пива или за стакан растворимого нескафе 4 евры??? Я лучше от жажды сдохну...


  • 0

#46 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2016 - 11:59

А если пузырь не в пакете, а в карман сунуть? icon_wink.gif

Помница светлой памяти wizz не разрешали проносить и употреблять, мы конечно соглашались, но как только проводница отходила, продолжали нарушать...

 

 

Ну может и можно в карман, только это ж не носовой платок. Или к примеру скажут а ну покажь, что это такое у тебя, не, неохота, ну просто сами заходы разводы раздражают.


  • 0

#47 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2016 - 12:03

А если пузырь не в пакете, а в карман сунуть? icon_wink.gif

Помница светлой памяти wizz не разрешали проносить и употреблять, мы конечно соглашались, но как только проводница отходила, продолжали нарушать...

 

Категорически согласен. Ростов-Прага (чехами) 3ч15мин - ни пожрать, ни чаю даже не дают, только за бабки icon_sad.gif Но платить за 0.3 пива или за стакан растворимого нескафе 4 евры??? Я лучше от жажды сдохну...

Воду вроде бы бесплатно обязаны давать, разве нет? 

Свою ведь пронести в салон ты не можешь. Причем досмотр до зоны дьюти фри, тоесть как минимум часа 4 без воды. 


  • 0

#48 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35003 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2016 - 13:06

Воду вроде бы бесплатно обязаны давать, разве нет? 

Свою ведь пронести в салон ты не можешь. Причем досмотр до зоны дьюти фри, тоесть как минимум часа 4 без воды. 

В зоне дьюти фри всегда есть есть что попить. Но не "минералки из Ашана", чуть дороже. Реально без питья время полета + 10-30 минут. Худший вариант - это часовая очередь на паспортном контроле, до него обычно попить негде (или я не находил). 


  • 0

#49 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2016 - 13:24

*
Популярное сообщение!

Вот так вот крыша и съедет от жажды и жадности у пассажиров лоу-костеровicon_smile.gif Вообще вот я обнаружил, что можно вести восьмикилограммового кота. Думаю это выход. Небольшой кот весит килограмма три, а прочий запас контейнера по весу можно заполнить полезными вещами - вискарь, закуска, вода. Кот к тому же приколен сам по себеicon_smile.gif

 

Прикрепленные изображения

  • cat.jpg

  • 3

#50 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2016 - 15:21

это будет не кот, а котенок

у клетки вес большой


  • 0

#51 MARTIN2

MARTIN2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 364 сообщений
  • Город:г. Ногинск

Отправлено 16 September 2016 - 21:19

Если кто-то не в состоянии продержаться без еды  несколько часов - лоукостеры не для него. Лично для меня, это ни разу не проблема. Виски можно выпить по прибытию (правда логичней будет уже шнапс). 

Опять же, лично для меня, экономия очевидна - в семье трое и все расходы умножаю на три.


Сообщение отредактировал MARTIN2: 16 September 2016 - 21:20

  • 1

#52 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35003 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2016 - 21:24

Если кто-то не в состоянии продержаться без еды  несколько часов - лоукостеры не для него. Лично для меня, это ни разу не проблема. Виски можно выпить по прибытию (правда логичней будет уже шнапс). 

Опять же, лично для меня, экономия очевидна - в семье трое и все расходы умножаю на три.туда-обратно. Я сейчас прикинул поездку в Мюнхен к дочке на ближние даты, 9300 р. туда-обратно. Думаю, на проезд до места и обратно еще 4 тыр. Вполне приемлемо. Насчет зимой  ехать с лыжами - надо считать отдельно. 


  • 0

#53 Мирошник Виталий

Мирошник Виталий
  • Лыжебордеры
  • 1352 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 September 2016 - 18:34

Автобус ходит ежедневно по расписанию. Расписание по рабочим дням и по выходным различное.

Вообще FMM один из самых приятных для меня аэропортов. Летаю туда уже несколько лет.

Когда без багажа, то вообще с удовольствием дохожу до ж/д вокзала пешком.

 

автобус по рабочим дням с каким-то странным расписанием


  • 0

#54 Tancor

Tancor
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2016 - 15:27

Автобус ходит ежедневно по расписанию. Расписание по рабочим дням и по выходным различное.

Вообще FMM один из самых приятных для меня аэропортов. Летаю туда уже несколько лет.

Когда без багажа, то вообще с удовольствием дохожу до ж/д вокзала пешком.

А дайте. пожалуйста, ссылку на расписание автобусов аэропорт Меммингем - ж.д. вокзал Меммингем


  • 0

#55 Мирошник Виталий

Мирошник Виталий
  • Лыжебордеры
  • 1352 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 28 September 2016 - 15:50

http://www.allgaeu-a...?ddownload=6234


  • 0

#56 MARTIN2

MARTIN2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 364 сообщений
  • Город:г. Ногинск

Отправлено 28 September 2016 - 16:44

Автобус ходит ежедневно по расписанию. Расписание по рабочим дням и по выходным различное.

 

А Баварский билет на нём действует?


  • 0

#57 Tancor

Tancor
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2016 - 19:41

Виталий, спасибо


  • 0

#58 Мирошник Виталий

Мирошник Виталий
  • Лыжебордеры
  • 1352 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 28 September 2016 - 21:17

К сожалению от аэропорта не действует.

 

А Баварский билет на нём действует?


  • 0

#59 MARTIN2

MARTIN2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 364 сообщений
  • Город:г. Ногинск

Отправлено 29 September 2016 - 01:25

Вопиющая несправедливость. Я это так понимаю. angry.png


  • 0

#60 Мирошник Виталий

Мирошник Виталий
  • Лыжебордеры
  • 1352 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 29 September 2016 - 10:54

Да, на немцев тоже периодически жлобство нападает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных