X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Майрхофен 8(9)---22 Января 2011 объЕДИНяемся!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#1 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 01 October 2010 - 00:26

Посмотреть объявление: Забронировал Аппарты на сабж . Еду туда ...похоже 8 раз.
Не хочу менять Морковкин в Январе ни на что, хотя замечательная компания марта прошлого года https://forum.ski.ru...showtopic=32687 см , кому интересно
рванула в ТруаВалле....(тоже хор место, но туда лучше весной имхо. Помогу , чем могу, инфо.. , дам контакты нормального агентства. Ищу хорошо катающихся, но и новички в компании будут точно. Как показала практика прошлой весны ФРС овские моторолки пробивают всю деревню , а наверху слышно даж за 20-30 км иногда. Удобней и бюджетнее телефона..
Вторая неделя мной выбрана ввиду нежелания участвовать в свалке на склонах и в аэропортах. Да и подешевле. короче, пишите, кому не лень ;)

Сообщение отредактировал ab12zx: 01 October 2010 - 00:29

  • -8
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 Teddy

Teddy
  • Лыжебордеры
  • 81 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 11:46

Мы тоже мылимся туда в эти числа, пока 4 чел. все со стажем. Можем пересечься.
  • 0

#3 Akhachka

Akhachka
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2010 - 13:21

Тоже хочу в Морковкин в этих числах, но на недельку.Пока ничего не бронировала, ищу подходящие предложения и компанию, поскольку поеду одна. Катаюсь хорошо.
  • 0

#4 Pashich

Pashich
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений
  • Город:Москва ВАО

Отправлено 01 October 2010 - 22:57

Саш привет, меня похоже забрали в Италию в Доломиты с Катькиной компанией (котедж помнишь?), там бюджетнее получается и компания уже набралась...
Заодно проверю на прочность доломитовые Альпы :-))
  • 0

#5 valeryf

valeryf
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 21:27

Посмотреть объявление: Забронировал Аппарты на сабж . Еду туда ...похоже 8 раз.
Не хочу менять Морковкин в Январе ни на что, хотя замечательная компания марта прошлого года https://forum.ski.ru...showtopic=32687 см , кому интересно
рванула в ТруаВалле....(тоже хор место, но туда лучше весной имхо. Помогу , чем могу, инфо.. , дам контакты нормального агентства. Ищу хорошо катающихся, но и новички в компании будут точно. Как показала практика прошлой весны ФРС овские моторолки пробивают всю деревню , а наверху слышно даж за 20-30 км иногда. Удобней и бюджетнее телефона..
Вторая неделя мной выбрана ввиду нежелания участвовать в свалке на склонах и в аэропортах. Да и подешевле. короче, пишите, кому не лень ;)

Кто был в Морковкине знает что на Пенкене делать нечего ,поэтому лучше бронировать в Кальтенбахе или на арене.Мы бронировали
на4 на 8 ночей за 680 включая финальную и налог.Даты 08.01-16.01.Доподъемника 150м.Так что давайте с нами.Пока еще есть что выбрать
  • 0

#6 valeryf

valeryf
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 21:32

Мы тоже мылимся туда в эти числа, пока 4 чел. все со стажем. Можем пересечься.

А вы кем летите и когда?Нас тоже 4 и все со стажем
  • 0

#7 valeryf

valeryf
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 21:33

Мы тоже мылимся туда в эти числа, пока 4 чел. все со стажем. Можем пересечься.

А вы кем летите и когда?Нас тоже 4 и все со стажем
  • 0

#8 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 02 October 2010 - 23:05

Мы тоже мылимся туда в эти числа, пока 4 чел. все со стажем. Можем пересечься.


из дмд 8 го, специально взял субботу - в вскр 9-го будет свалка ....в Зальцбург, время пока неизвестно - чартер

велкам, надо договориться о встрече...можно - тут , можно - там, о канале , если у вас есть FRS , могу взять и универсальную рацию и помочь случчо с ними...
Вы когда , чем , куда??

Сообщение отредактировал ab12zx: 02 October 2010 - 23:07

  • 0

#9 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 02 October 2010 - 23:11

Тоже хочу в Морковкин в этих числах, но на недельку.Пока ничего не бронировала, ищу подходящие предложения и компанию, поскольку поеду одна. Катаюсь хорошо.


:-D
оч хор, бронировать уже пора ..
билетов пока полно, но хор предложения уже кончаются, чёрт как всегда, в деталях...либо расположение , либо хозяин, либо доплаты, либо аэрофлот, либо шарик..........

чем помочь?
  • 0

#10 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 02 October 2010 - 23:48

Кто был в Морковкине знает что на Пенкене делать нечего ,поэтому лучше бронировать в Кальтенбахе или на арене.Мы бронировали
на4 на 8 ночей за 680 включая финальную и налог.Даты 08.01-16.01.Доподъемника 150м.Так что давайте с нами.Пока еще есть что выбрать


ну, спорить не буду, но Пенкин - отличная зона на мой вкус, лучше - только Тукс.
А вот на Арене -вообще делать нечего, Кальтенбах тоже не впечатлил.
К тому ж сам Морковкин весьма притягателен - бассейн, кафешки, магазины, лучше, чем в округе. А ездить на ледник удобнее и быстрее из Морковкина.
  • 0

#11 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 02 October 2010 - 23:50

Саш привет, меня похоже забрали в Италию в Доломиты с Катькиной компанией (котедж помнишь?), там бюджетнее получается и компания уже набралась...
Заодно проверю на прочность доломитовые Альпы :-))



Удачи, !!!!, я там не был , расскажешь!
  • 0

#12 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 03 October 2010 - 14:53

Мы тоже мылимся туда в эти числа, пока 4 чел. все со стажем. Можем пересечься.

давайте!!! кину в личку телефон...
  • 0

#13 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 03 October 2010 - 15:36

Тоже хочу в Морковкин в этих числах, но на недельку.Пока ничего не бронировала, ищу подходящие предложения и компанию, поскольку поеду одна. Катаюсь хорошо.


ну вот, а люди сингл ищут! см личку.
  • 0

#14 klava_xo

klava_xo
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Москва, метро Полежаевская

Отправлено 03 October 2010 - 15:48

Посмотреть объявление: Забронировал Аппарты на сабж . Еду туда ...похоже 8 раз.
Не хочу менять Морковкин в Январе ни на что, хотя замечательная компания марта прошлого года https://forum.ski.ru...showtopic=32687 см , кому интересно
рванула в ТруаВалле....(тоже хор место, но туда лучше весной имхо. Помогу , чем могу, инфо.. , дам контакты нормального агентства. Ищу хорошо катающихся, но и новички в компании будут точно. Как показала практика прошлой весны ФРС овские моторолки пробивают всю деревню , а наверху слышно даж за 20-30 км иногда. Удобней и бюджетнее телефона..
Вторая неделя мной выбрана ввиду нежелания участвовать в свалке на склонах и в аэропортах. Да и подешевле. короче, пишите, кому не лень ;)


привет! Спасибо! в Майрховене не была. Но думала... Я пока одна, но может присоединится знакомая. Катаюсь я давно. Не могу сказать, что как Жан-Клод Кили или Стенмарк, но...... НОРМАЛЬНО!
Да, и если можно, скинте в личку, где бронировали апарты...
Лена.
  • 0

#15 nemetc

nemetc
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 16:35

Посмотреть объявление: Забронировал Аппарты на сабж . Еду туда ...похоже 8 раз.
Не хочу менять Морковкин в Январе ни на что, хотя замечательная компания марта прошлого года https://forum.ski.ru...showtopic=32687 см , кому интересно
рванула в ТруаВалле....(тоже хор место, но туда лучше весной имхо. Помогу , чем могу, инфо.. , дам контакты нормального агентства. Ищу хорошо катающихся, но и новички в компании будут точно. Как показала практика прошлой весны ФРС овские моторолки пробивают всю деревню , а наверху слышно даж за 20-30 км иногда. Удобней и бюджетнее телефона..
Вторая неделя мной выбрана ввиду нежелания участвовать в свалке на склонах и в аэропортах. Да и подешевле. короче, пишите, кому не лень ;)

А можно подробнее какое агентсво и т.д. Тоже собираемя после новогодних в Майрхофен из Питера. Семейная пара/катаемся хорошо/
  • 0

#16 Akhachka

Akhachka
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2010 - 16:40

ну вот, а люди сингл ищут! см личку.




Ага, спасибо)

Срочно ищется попутчица, чтобы не переплачивать за сингл.
Майрхофен с 9 янв, 6 ночей, 600 евро - перелет, проживание, трансферы вкл.
  • 0

#17 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 03 October 2010 - 18:16

привет! Спасибо! в Майрховене не была. Но думала... Я пока одна, но может присоединится знакомая. Катаюсь я давно. Не могу сказать, что как Жан-Клод Кили или Стенмарк, но...... НОРМАЛЬНО!
Да, и если можно, скинте в личку, где бронировали апарты...
Лена.

кидаю;)
я много где был , пока Морковкин -лучший.
  • 0

#18 arturro_gatti

arturro_gatti
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 18:22

подскажи, что лучше, раз уж не первый раз там. Зельден или Майрхофен ?
чтобы и каталка была (сноуборд) и весело после.
и какая погода в середине января в Австрии?

Сообщение отредактировал arturro_gatti: 03 October 2010 - 18:23

  • 0

#19 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 03 October 2010 - 18:24

А можно подробнее какое агентсво и т.д. Тоже собираемя после новогодних в Майрхофен из Питера. Семейная пара/катаемся хорошо/


ПАК с 8 , 2 недели, можно смотреть Санрайз , Асент, сморя что нужно - мне аппартаменты нужны ! Мы тож пара , но сильно разнокатающихся;)
  • 0

#20 ab12zx

ab12zx
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Москва ЮЗ

Отправлено 03 October 2010 - 18:32

подскажи, что лучше, раз уж не первый раз там. Зельден или Майрхофен ?
чтобы и каталка была (сноуборд) и весело после.
и какая погода в середине января в Австрии?


а как я подскажу ? кому - как
в зёльдене я не катался, был, и катался рядом, в Гургле. мне майрх больше по душе и по каталке зона огромная , комфорт, хор бассейн, дёшево, развлечений море.Главное - есть ледник - катнёшься всегда - гарантия. И хороший ледник! Я б сказал лучший. А ресторан том чего стоит ? Выходить не хочется.
..еду специально в январе - погонять ..на 3250 будет минус 10...15 , и ратрак по краю каждый час...песня! 100 км\час.
на 2000 где-то -6 , внизу , в деревне +-....как повезёт...но обычно - на НГ оттепель ,потом снег идёт и нормально. я - на лыжах, но парк там есть и бордистов полно, не жалуются...дальше - спрашивай!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных