X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Веселую компанию и спутницу на фестиваль Alfa Future People в КП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2019 - 17:20

Посмотреть объявление: Народ, есть на самом деле отличная возможность и прекрасно откатать и потусоваться на одном из лучших отечественных фестивалей Alfa Future People в Красной Поляне, причем попасть на знаменитый Краснополянский паудер у нас есть все шансы, так как март один из самых снежных месяцев на поляне!))
Я лечу с 18 по 24, в паралельной ветке (поиск попутчиков на неделю и больше) есть более подробное на то объявление! Лечу пораньше так как хочу подольше покатать но был бы рад компании и на выходных.
Поляна в марте сказочна, полетели не пожалеете!
На поляне бываю не первый раз так что не плохо знаю где покатать как по трассам так и вне их!
Уровень катания не принципиален, главное чтобы люди с головой дружили и соизмеряли свои возможности с тем, откуда спуститься собрались!)
Кому интересно пишите, все расскажу и подскажу!
Отдельно обращаюсь к прекрасному женскому полу, жилье уже снято так что с вас исключительно позитивное настроение)
  • 0

#2 Vladimir Korpusov

Vladimir Korpusov
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 18 March 2019 - 22:21

Уже и везде написал)) ...с 19 по какоетокакоето буду в КП. При совместном желании можно покатать и провести время. Еду один - товарисчи отвалились так их растак()). 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных